ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Поросенка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
блин,ну у нее столько отзывов...как так?

Ой,разве проблема?
Какую -нибудь болтушку доложит в подарок с просьбой не забыть написать отзыв,а девочки и стараются.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Потрясающее решение - продавец может не выполнять свою работу или выполнять её плохо в силу темперамента. Может, и обсчитывать можно, когда планеты не так встали, или материальный ущерб считается, а моральный нет? Продавец - это продавец, и когда он на работе - его темперамент и настроение не имеет значения, никакого. Он должен РАБОТАТЬ. Бесстрастно.

И забавно, что автор - изначально конфликтная, а продавец имеет право на ’темперамент’. Прямо-таки высшая каста.
да уж... я же должна была сразу искать другого...
Украиночка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ого... за 2 года ничего не изменилось)))
Эта темка выплыла после ещё одной подобной, не так давно, но я только старую смогла найти. Она у меня в ЧС с того времени.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПоросенка

Ой,разве проблема?
ну вот тут девочка писала,чо брала себе средство для ресниц-шикарное, потом опять заказала для подруги-пришло вообще не то. и у подруги выпадали ресницы от него,не смотря на то,что она его уже пробовала...но отзыв никто не написал...ну почему?
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Для особо одаренной редисочки, не поленилась нашла по поводу гостевой читайте прежде чем раздавать особо ценные советы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252578 Кто такая Лиленок нужно объяснять? Или вы сами справитесь? подсказываю(не мой клон и не автора)
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а давайте я как -нибудь без ваших подсказок уже...?

уже?)))
то закривайте тему
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

уже?)))
то закривайте тему
уйдите из темы,раз вам мешает...
Танцепесенная• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Не переживайте, автор :) Считайте, что высшие силы отвели :)
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2015
и я у нее покупала для подруги,т.к. подруга ее чем-то ’спугнула’ и она ее игнорила, пришлось мне через стописят пожалуйста.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
царица...
Кубик Рубика• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
знаете,пкрикол в том,что вот как-тот акогда не задаю вопросы 2 раза... а тут так захотелось ее волшебных кремов!!!блин...

хотите волшебный крем, лучше Веледу себе закажите, сейчас на Коконе скидка 10%, органическая косметика, известная во всем мире, а не калапеца домашняя
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

спасибо) почитаю
Кубик Рубика• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
спасибо) почитаю

советую серию с розой или гранатовую, личико после них как персик
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
уйдите из темы,раз вам мешает...

не хаміть!
не дай Боже Вас в якості продавця комусь!
Хтось би Вам написав подібний відгук в гостьовій - наковтався б помиїв по самі вуха в свою адресу
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта

Для особо одаренных - из той же темы пост 31.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не хаміть!
не судите по себе! я нормальный продавец. и считаю своим долгом отвечать на вопросы. а если у вас иначе,то не надо здесь продавать и рассказывать,что у вас тоже есть своя работа... и вы не обязаны продавать и консультировать. горе продавцы,блин!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

уже?)))
то закривайте тему

Не надо, пусть побольше пишет, чтобы тема поднялась в топ - славу автор заимеет похлеще янки.
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

ответ модератора не для вас? продолжайте собирать а одна бабка сказала...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не хаміть!
а вы мне не указывайте,что делать! ок? сама разберусь ,когда закрыть тему
Дея Торис• 13 сентября 2015
Ответ дляShifango

А вот скажите, в порядке оффтопа - не опасаетесь брать косметику ручной работы через инет у частного лица?
Мало ли каковы ингридиенты, условия изготовления, хранение, упаковка?

не автор, но отвечу
я брала у девушки гидролаты для лица и волос - мне понравилось)
верю что люди ответственно подходят к процессу
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта

В посте человек, не под анонимом, четко описал свою ситуацию и предупреджение админов.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

то Ви прямо пишите що я ненормальний продавець?!
паняночко, чи не занадто високої Ви думки про свою особу?!
Ваше хамство вже плескає через край!
Я Вам в жодному пості не нахамила і нікуди не посилала!
Вчіться спілкуватись в межах правил етикету й сайту!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

ну кто у нас славу уже имеет,так это мы видим,правда,пыль?
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляДея Торис

не автор, но отвечу

Рада читать Вас, на днях как раз вспоминала о Вас. Как Ваши дела?
ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот ссылка на гостевую!https://www.kidstaff.com.ua/user-73075.html

о!!! знакамая! я тожее хотела ее чудо-косметику, после 2го вопроса она начала хамить, а потом удалила свое объявления.

Ужасная девушка,
а изделия ручной работы впитывают энергетику...
Поэтому крема будут ззззззззлллллыыыыыыеееее
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ваше хамство вже плескає через край!
я пишу про свою несостоявшуюся сделку. при чем тут вы? я с вами ни о чем не переписывалась и не знаю,как вы отвечаете на вопросы
Губки-уточкой• 13 сентября 2015
а де її всі оголошення? це тільки я не бачу, чи що трапилося?
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

и так же прочитайте что написал модератор, с тех пор в правила могли внести поправки. Кому как не модератору об этом знать не правда ли? Ну а если вам хочется верить в пост 31 на здоровье, мне доказывать ничего не нужно.
Shifango• 13 сентября 2015
Ответ дляДея Торис

не автор, но отвечу

Пойду погуглю о гидролатах, спасибо)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Ужасная девушка,
она не удаляет,а просто их прячет. после сегодняшнего тоже спрятала) зачем они ей вообще,если продавать нет желания?