ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Женамужная• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
не поверишь,кот нажал на галочку)))) тему не удалю! не волнуйся...пусть все о тебе знают,звездная пыль)

Автор, поддерживаю вас !!!!
я делала заказ у Пыли,отзыв оставила положительный.
но крем совсем не впечатлил....
но главное,что не навредил))))
раньше она быстро отвечала, но времена меняются.
меня бы тоже выбесил такой откровенный игнор.
можно было ей отписаться, что занята,
в конце концов, мы ж не ясновидящие(коих сейчас тут табунами водят по советчице)))
считаю ваше действие в ее гостевой - ПРАВОМЕРНЫМ!!!!!!!!
не ваш она продавец.........
anfisapetrowna• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
мне на вас сегодня давали ссылочку) советовали)
если что обращайтесь
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
да! это правило сайта! не продаешь-воне с площадки!

О как) И какой конкретно это пункт какого правила?
Томатико• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а вы такая ,как мой продавец??? все вам не нравятся?)

я смотрю объективно всегда и по тому , что я тут вижу , так это у Вас корона на голове и все Вам все должны и кланяться
поступок продавца , то его право, красив этот поступок или нет
и судя по тому, как Вы набрасываетесь на мнение отличающееся от Вашего , так даже оправдать продавца хотется
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Ну почему же сразу--ПАЧКАТЬ?Автор права-она не про косметику писала в гостевой,а просила ей ответить.Я за автора 100%.
я вообще,спустя 30 дней напишу еще один отзыв с ссылками на мою тему,и на еще 3-4 темы про данного автора! пусть знает,звезда!
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Правильно сделаете..Таких надо учить общению с клиентами,раз постоянно грубят и игнорят.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико

слушайте, то что продавец неадекват уже понятно! не я превая на нее попала..что вы мне пытаетесь доказать
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

ешкин кот, вроде и не полнолуние, эк вас клемануло
Репетиторша• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Прочитала старпост автора и сразу догадалась о ком пойдёт речь))
Но даже не к автору,а ко всем хочу обратиться - девочки,за что ж Вы себя так не любите ?
ну какая может быть самодельная чудо-юдо-лечебно-панацейная косметика ?
этот никому не напоминает анекдот о бабке-травнице :
’’ - Бабушка,а Ваши травки помогают?
- Конечно помогают - и сыну машину купилаи дочке дом построила!’’
так же и этот странно-подозрительный хенд-мейд.

что за варево,что за месиво,в него положено,что в него наплёвано - никто не знает.
состав только со слов аФтора сего снадобья.

но ведь Вы же не всякому мастеру-косметологу в реале доверите свою кожу,а тут готовы купить какую-то дешевую непонятку , в ожидании чудо-эффекта... хотя,какую там на фиг дещевую ?

нет,я принципиально не против натуральной косметики . но не проще ли купить в аптеке витаминчик А и Е,добавить его в протестированный(!!!) детский крем и обильно ублажать и питать своё тело .
боретесь с целлюлитом ? флакон детского массажного масла Вам в помощь + флакон экстакта перца из аптеки ( 3грн.50коп) - эффект ’’мексикано’’ Вам обеспечен!
прыщики,высыпания ? мазь Календулы за 5грн никто не отменял!
смешивайте эфирные масла ( их в аптеках сотни вариантов) с морской солью,делайте сами чудо-скрабы и получайте удовольствие от своей сияющей кожи!

но вестись на этих шарлатанок ....

если кто-то до сих пор сомневается - прочтите еще раз анекдот в тему в начале моего поста.

автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

узбагойтесь! можете меня в чс занести!
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ага, вы зато ’взірець’ адекватности, вы нашли друг друга с продавцом.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

образец! помогу вам
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
узбагойтесь! можете меня в чс занести!

Занесу конечно, и не я одна))
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
образец! помогу вам

себе помогите)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Занесу конечно, и не я одна))
я не думаю,что судьба нас как-то бы свела! но занесите...чтоб я у вас ничего не купила
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Занесу конечно, и не я одна))
как печально) адекватные не занесут) а такие,как некоторые,на здоровье... от 5 пачек памперсов с меня не убудет)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

себе помогите)
я уже помогла и не только себе! многих предостерегла! и не я первая)
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Я один из самых терпеливых и вежливых продавцов здесь, но с вами сталкиваться не хочу однозначно
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...

кАрона выжала уже все, судя по ее постам.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Вспоминаю историю из жизни-Одного дедушку-божьего одуванчика обвесили на рынке(было в начале 2000-х),он вернулся,попросил продавца как-то прореагировать,она-ноль на массу.Так он стал возле её лотка и каждому,кто хотел там купить,говорил-’Не покупайте здесь,здесь обвешивают,хамят-вот ,купил-не хватает столько-то веса’...И что?Фиг,кто у неё купил тогда..Она потом отдала дедуганчику деньги,но вот он-сам ФАКТ--таких надо УЧИТЬ.Чтоб неповадно было.Автор-как тот дедушка--МОЛОДЕЦ!!!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не можу
пишу дисертацію по психології))

Лавацца, тут не по психологии. Тут - кладезь тем для психиатров, судя по старпосту и дальнейшим постам. С каждой страницей все веселее
Читаю посты автора и вспоминаю свою сотрудницу, которая в таких случаях всегда говорила ’Я понимаю. что климакс, но не до такой же степени’.
Маруська Му• 13 сентября 2015
аааа знакомая дама, так она не в себе у нее проблемы с головой.. Вам очень повезло что вы у нее ничего не заказали очень гнилой человек
Yuljwa• 13 сентября 2015
Мне вот тоже продавец, у которого хотела купить брюки, обещал прислать замеры...уже 3 недели все меряет
Но я бы как-то не подумала из-за этого жаловаться и создавать обличительные темы.
Сейчас такая конкуренция, что подобные безответственные продавцы делают хуже только себе, покупатель всегда может найти альтернативу.
Вон вам, автор, сколько предложений девочки накидали с косметиклй. Я и сама для себя кое-что выделила.
Называйте меня Повелитель• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
образец! помогу вам

Автор, из Вас гонор фонтаном бьет..Ваше поведение сейчас не лучше чем у нее.
Нашли друг друга..
обоих в ЧС.
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю порядок

100%
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Здесь Никто Никому Ничего Не Обязан. Точка. Ваша истерика тут не в вашу пользу. Сделки у вас не было и в гостевой пачкать не следовало.

Ну почему же, очень даже познавательная тема, автор ’отлично’ себя прорекламировала А мусор админы из гостевой уберут после обращения продавцп. ото смеху будет, если писЮльке еще и рейтинг рубанут...
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

себе помогите)

120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
и да,обязаны! если ты захламляешь продавалку своими объявлениями,то работай,иначе на фиг с пляжа!

Оооо. Не зря она отморозилась. Эт ее Бог отвел...
И вообще -должна не должна- это смешно. Ни один продавец лично Вам ничего не должен.
А выносить суда тему как вы достаете человека - зачем?
У нее есть мвои условия. Нравится- покупайте, нет- ищите другого продавца. В чем проблема то
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Нашли друг друга..
обоих в ЧС.

Там не гонор, там другое бьет фонтаном - вонь на всю округу.