ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
барабанщица• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
тоже связывались?)))
а я ей тоже както писала и хотела сделать заказ, но она мне вообще ничего не ответила. Это было месяца 2-3 назад. До сих пор на отдыхе наверное.
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Она хочет сказать, что продавец хамка, неадекват, как про нее тут пишут, да еще и не в одной теме.
Майор Медуза• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
благодаря этой теме,многие пополнили свой ЧС. кто-то мной,кто-то продавцом... Одни плюсы. что вам не нравится?) я довольна... и продавец будет знать, как общаться и я довольна,что возможно потенциальный неадекватный покупатель меня занес в ЧС и мы не столкнемся.))) хотите,и вы занесите! я открыта и не прячусь,в отличии от некоторых
Продавцу на вас, мягко говоря, плевать, с таким количеством сделок неизбежно есть процент неадеквата, который она сразу отсеивает. А вы только опозорились.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
да угомонитесь вы уже! я 100 раз уже слышала,что мы в ЧС... и вы тоже...хотя ваш товар бы никогда не покупала... но так,чтоб вам полегчало...а то вдруг чем-то нормальным начнете торговать...
пані, я розумію що привикли до китайського товару з калинки
нема грошей на товар, виставлений у мене в продавалці, проходьте далі
я ж до Вас в продавалку не швендяю і товар не хаю!
до чого ліпите мою продавалку?
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
КЛЬОВА АНТИРЕКЛАМА))))
9 (!!!) продаж за 2015-й год.
Там ничто не поможет уже.
Работать надо• 13 сентября 2015
Я тоже покупку делала у нее. Но я без вопросов, просто заказ оформила и все.
Но вот когда через неделю спросила о ее товаре - тишина по сей день.
Я вроде и не обиделась, но осадок очень не приятный остался....
А вообще, правильно Вы автор сделала, что затронули эту тему.
Нельзя ТАК относиться к покупателю, а если позволяешь себе такое отношение - будь готов к ответному отношению.
Читая сколько таких недовольных как автор, не понимаю зачем ей продажи?
Кастрюлька• 13 сентября 2015
автор, Вам нечем заняться?? зачем это все выносить на обсуждение??
Вам стало сейчас намного легче после того как вылили это все..??!!
блин народ злобный пошел.....капец.
вот честное слово не уважаю таких как вы..!!
блин народ злобный пошел.....капец.
Нашли в капусте• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ой не переживайте,в магазине у меня людей не поубавится... а памперсы?) что пампресы?) думаете,я благодаря их продаже и живу?))) ахахахахахахах
ТА НУ ШО ВИ? ЯК Я МОГЛА ТАКЕ ПОДУМАТИ? ПІДЛІКУЙТЕСЯ, І ВСЕ БУДЕ НОРМ.! ПОВІРТЕ, БУДЬ-ЯКИЙ СПІР МОЖНА ВИРІШИТИ СПОКІЙНО, ПРОДАВЕЦЬ ЗОВСІМ НЕ ВИННИЙ, ЩО У ВАС НЕВДАЛИЙ ДЕНЬ І ВИ ВИЗВІРИЛИСЯ НА НЕЇ!
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Ну как видите, она ’думает’ что б вам написать))).
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
до чого ліпите мою продавалку?
ой...хреновинький психолог.... я на калинку не хожу!!! делаю покупки в интернете с иностранных сайтов...на калине продают бабский хлам...вы то должны знать)
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вообще не поняла этой темы.
Автор, а где здесь нарушения Правил сайта?
Вам отказали в сделке, в чем криминал?
Покажите, пожалуйста, где в Правилах написано, что продавец несет ответственность за то, что отказал в сделке или не принял заказ?
Что за бред?
Вам отказали в сделке, в чем криминал?
Что за бред?
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Только не учла одного: здесь ВСЕ умеют сами читать и делать выводы!
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже полагаю, что это КЛОН звездной пыли!
100% и не один он в этой теме.Потому как никогда не поверю,что адекватные девочки будут защищать этого горе-продавца.Сама себя и защищает.100%
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Вопрос только в одном, почему никто не жалуется на хамское поведение?
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
фінал тої казки такий: яке їхало - таке й здибало)))
Это точно)
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
9 (!!!) продаж за 2015-й год.
Там ничто не поможет уже.
мне оправдаться перед вами?))) в неделю как минимум 4 отправки) этого помимо того,что продается в магазине... угомонитесь,это не мой бизнес) я помогаю мужу продавать некоторый товар из его магазина... а за это деньги с карточки остаются у меня... не более)
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда мы вас уже прочли
, вы выводы не хотите сделать?
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Видится мне, что данная тема пира-рекламам памперсов Автора!
И у меня такое мнение. уж так себя хвалит, так распинается... даже пачку памперсов на авку нацепила... а воз-рейтинг безнадежно стоит. Боюсь, после сегодняшней темы еще долго ему расти. А тут у продавца - максимальный рейтинг, спать и жить аФФтору не дает.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ну, что Вы)) Не стоит беспокоиться!
Мне Вы абсолютно неинтересны ни как человек (ВЫ хорошо себя сумели показать), ни как продавец, ни как покупатель.
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
И кто-то еще сомневается что продавец болен? После этих тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-589865-0-2
кОшмар!!!
Щас ухожу• 13 сентября 2015
Автор, я никогда бы не купила у такого продавца! Хамка с короной на голове! Мне вообще смешно про эти кремы и масла читать! Половина пишуших ощутили так называемый ’ эффект плацебо’ и балдеют от этой самодельной, сделанной в не известных условиях села в Днепропетровской области! И еще пишут оды этому чуду в перьях!
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
блин народ злобный пошел.....капец.
ну неужели непонятно?У продавца-Звездной пыли-много отзывов положительных,а по сути,если копнуть,НЕ ЗА ЧТО.Люди об этом должны знать,ведь о мошенниках предупреждают же.Вот и о хамках тоже надо предупреждать.ИМХО.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Ошибаетесь.
Я даже здесь ее не встречала, хотя пишут, что была какая-то тема.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Автор и предупредила. О себе.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
Правда в тому, що багато продавців занесли вас, неадекватного покупця і як виявилося, продавця, у чорний список. А якщо по правді - ВСІМ РАДЖУ НЕ ЗВ’ЯЗУВАТИСЯ З ПОДІБНИМИ ОСОБАМИ! і З ТИМИ, ХТО РОЗДУВАЄ СКАНДАЛ, А ЩЕ БІЛЬШЕ З ТАКИМИ, ЩО ВИНОСЯТЬ СМІТТЯ НА ЛЮДИ. цЕ НЕАДЕКВАТИ. БЕРЕЖІТЬСЕБЕ. ЩАСТИ УСІМ)))
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
поняли наконец?
я продолжаю читать ТУ тему и тихо-тихо так уею
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
кОшмар!!!
Ну, а я о чем
. Там кошмар.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
так кто все таки неадекват?