Аноним-ка• 30 августа 2014

Крем собственного приготовления! Стоит ли покупать?

Нашла на сайте продавца, который продает крем собственного приготовления! Стоит ли покупать? Как Вы думаете? Где гарантия, что там все натурально и не будет плохой реакции? Может можно как-то проверить? Или может кто покупал и остался доволен? Посоветуйте надежного продавца.
Vlada-76• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Оо знакомый ник..дама еще та
Сложилось впечатление что малолетка и хамка
Я заказывала у нее только антицеллюлитный крем и скраб для тела, очень понравилось, эффект виден через месяц! Но крем для лица или тела не рискнула. Заказываю у другой девочки, все очень нравится пока.
Sandr1n• 31 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я не покупала и не буду, я брезгливая и как представляю какими руками этот крем калапуцают или в какой посуде!!!
Руками Вы его не ’вскалапуцаете’, нужен специальный миксер. Посуда, если кремовар не диллетант, обязательно стерильная, иначе крем тут же испортится.
oksana777• 31 августа 2014
Я особисто для обличчя не беру крем ручної роботи, давно користують професійними ізраїльскими марками задоволена, міняти на планую. А от для тіла антицилюліт, обгортання брала не раз, і дійсно є що ніякого результата((( Брала у всим тут відомої звездна пиль, дійсно крем і особливо шоколадні обгортання дуже ефективні, навіть в порівняннні з гуам, але ціна різна) Ще також брала в однієї дівчини тут крем антицилюліт і для зони декольте. ну вже не знайду її, давнько брала, а також хороший крем. Хоче спробувати купіть спробуйте спершу на нейтральному місці, наприклад на згибі ліктя, не буде алергічної реації. дерзайте) Догляд обличчя це наскільки індивідуально, що смішно рекомендувати, писати, не косметологу не бачивши обличчя. не спробувавши проби. В нас магазин і теж бува самий ходовий крем раз на тисячу вертають не підйшов!! А всим підходить.
Sandr1n• 31 августа 2014
Я брала у девочки с хорошими отзывами, но мне не понра, через пару дей он стал каким-то пенистым, как поняла потом забродил. Решила заняться сама, перелопатила кучу литературы, накупила ингридиентов, инстументарий, увлечения было на полгода. Для рук крема были отличные, увлажняли суперски, а вот для лицатак и не получилось сделать идеальный. Всегда ощущался крем, была пленочка. Сейчас забросила это дело, куча ингов осталась в холодильнике, никак не соберусь сделать инвентаризацию) Пилинг очень удачный получается с молочной кислотой, копейки стоит сама кислота, а эффект салонный.
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляVlada-76
спасибо за честность, я и сама очень часто отказываю в изготовление кремиков для лица, я уже писала почему. Проще не брать заказ и не иметь проблем.
Между прочим человек у которого Вы приобретаете косметику для лица один из тех кто мне дал в свое время огромный стимул к работе:)).

Тут хуже другое, темы троллинга не первый раз появляются в советчице и только у меня в таком количестве. Вот никого больше не пресуют, хотя и продаж тоже больше всего только у меня, остальным еще ползти и ползти до таких результатов.... и все это наталкивает на весьма не хорошие мысли.
Всех обсыпало, все такие несчастные, всем я нахамила, едва пережили это.
Ничего что клиенты попадаются тоже хамовитые? У меня из за одной хамки когда то кухня чуть не сгорела, 20 раз на телефон с разных номеров звонила и до сих пор остались следы. Так вот поверьте, если я Вам когда то нахамила... скорее всего Вы вполне этого заслуживаете или как минимум довели до такого состояния.
Не хочу обсуждать дальнейшее. Каждый для себя сам решит, что ему нужно.
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
ну и ник. Спасибо Админ
Я такое• 31 августа 2014
Только однажды купила подобный крем, да еще имаску. Лохушка! Это не звездная пыль, но также продавец с огромным количеством положительных отзывов. У меня была такая аллергия, лицо отекло так, что я две недели курс лечения проходила. И если раньше я без проблем пользовалась любой косметикой уходовой, то теперь- фигушки. Сразу начинает лицо отекать, и его не ПрЫщит, а именно сразу отеки начинаются. Продавец деньги вернула, но осадок то остался. Теперь ни-ни, никаких экспериментов. Только у своего косметолога могу взять проверенный крем.
пьЯНА• 31 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Это вы зря-крем в условиях антисанитарии почти сразу испортится.
Пишу под анонимом,чтоб не было саморекламой.Лично я обрабатываю руки Стериллиумом,сверху одноразовые мед.перчатки.Поверхности обрабатываю Вантоцилом и спиртом.Посуду в стерилизатор и потом спиртом.для каждого компонента отдельная пипетка или шприц.Дистанционно не работаю-каждого клиента должна видеть.В интернете ничего не продаю из своих продуктов и клиентов не ищу.

Для тех,кого спрЫщЫло. Чем натуральней компонент,тем больший он аллрген,поэтому вся гипоаллергенная аптечная косметика -сплошь силиконы.Вначале после использования косметики ручной работы очень часто идет ухудшение состояния кожи-это нужно пережить и потерпеть,так как кожа очищается и привыкает к более натуральным ингам.
Часто попадаются недобросовестные поставщики,продающие некачественное или просроченное сырье,которое дает ужас-ужас,поэтому приходится быть предельно осторожной в закупках и не брать у абы кого.Бегло посмотрела что здесь предлагают-ну как правило примитивные составы с дешевыми ингами.Если пересчитать стоимость компонентов,то работают они чуть ли не даром,либо не кладут заявленного в продукт-за такие деньги работать-себя не уважать,честно.

Лично у меня много клиентов,которые могут позволить себе кремы по 3 тыс,но почему-то обращаются ко мне,и готовы ждать.Еще аз напоминаю,у меня нет объявлений и клиентов я не ищу-интересно просто стало.
вот тут с вами согласна
у меня никогда не было прыщиков
с марта месяца стала заказывать минеральную косметику с айхерба сначала высыпали прыщики то там то здесь частенько
сейчас все отлично
пьЯНА• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Оо знакомый ник..дама еще та
вот тут не соглашусь с вами
Наташа отличная девочка ...немного своеобразная может
но она не может тысячам клиентам отвечать по первому зову
а многие подождав денек начинают истерить)))
я тоже ждала первый раз но без истерик
зато в следующий раз уже общались отлично
очень приятно что почти всех клиентов она помнит
антицеллюлитный крем просто супер
и при чем без особых усилий массажа и т.д.
Стиль• 31 августа 2014
Ответ дляoksana777
Скажите фирму,плиз!Где заказываете?
vasi4kina• 31 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь

ну почему все доморощенные косметологи это говорят? Смешно просто. Нет, те люди, которые действительно могут себе позволить крем за 3000 грн , его и покупают) а еще мы ходим в спец клиники на аппаратные процедуры к опытным косметологам-врачам, я в свое время вообще в москву спец для этого ездила. И крем, сваренный на кухне из подручных компонентов, никогда не сравнится с фабричной качественной косметикой, на создание которой ушли годы исследований.
vasi4kina• 31 августа 2014
А про то, что кожа должна сначала привыкнуть и очиститься-вообще бред))) к чему привыкнуть-к собственному аллергену? А если у человека было чистое лицо а после домашнего крема покрылось прыщами-это тоже очищение? От чего очищение, от загрязнений, которых не было?
vasi4kina• 31 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня такое впечатление, что все эти положительные отзывы от людей которые в большинстве своем ничего лучше ейвона или нивеи не пробовали априори...в силу жлобства или нехватки финансов..меня тоже как-то угораздило повестись на уйму отзывов..в итоге обсыпало такими огромными подкожниками, что мама дорогая..и кстати по совету продавца я продолжала мазаться надеясь что кожа очищается и бла бла бла..через 2 недели буду красоткой..ага,ЩАЗ! еле потом вылечила свое лицо..короче,не стоит оно того,можно практически за те же деньки брать у косметолога проф а разлив,экономия на себе не приводит ни к чему хорошему
совершенно верно) после косметики уровня мери кей и прочего масс-маркета, конечно, домашний крем кажется чем-то нереальным. И главное-недорого)))
oksana777• 31 августа 2014
Ответ дляСтиль
Скажите фирму,плиз!Где заказываете?
Холі ленд, крістина, зараз ренью дуже подобається
Пошаманю• 31 августа 2014
Девочки! а я вот решила шампунь заказать самодельный. Думаете не стоит?
Перед этим брала Брелил, Виталитис и еще другие (для меня это не дешевые средства). Но желаемого результата нет((( Особенно не нравится, что волосы жирнеют быстро(надо мыть каждый день или хвостики, после Виталитис вообще жуть)...
Может посоветуете чтото действительно хорошее?
13чудоСВЕТА• 31 августа 2014
Я покупаю у знакомой девушки, вот ее группа http://vk.com/lavenderclub, особенно полюбился крем для лица Лавровый. Магазинные крема мне все не подходят, а этот прям находка)) шампуни заказывала, мыло. Довольна. Она готовит учитывая особенности кожи и волос клиента.
Воздух в банке• 31 августа 2014
я сама начала себе делать крема и мыло, довольна))) но пока только простенькие, учусь и кстати, не так уж и дешево это, если для себя любимой покупаешь самые дорогие ингредиенты))
Голодаю• 31 августа 2014
Ответ дляSandr1n
можно рецепт пилинга?:)
Лентяюга• 31 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Смотря что хотите от шампуня.Самодельный шампунь никогда,например,не будет пенится так,как промышленный.Очищает по другому..
L-moda• 31 августа 2014
Заказывала крем у Nefertiti
Довольна. Хранила в холодильнике, порцию отмеривала только чистым шпателем.
Ничего не расслоилось, не пенилось. Крем впитывался моментально, кожа была увлажнена. Что и требовалось.
Спасибо ей большое еще раз!
Лентяюга• 31 августа 2014
Я занимаюсь кремоварением сама,хобби мое.Но только для себя.На подарки могу только мыло сделать,только из основы не с нуля.Шампунь мне самодельный не нра,люблю,когда много пены.А маски для волос сама делаю..
Лентяюга• 31 августа 2014
А,хоть и кремоварю сама,но покупала как-то крем хенд-мейд у девочки,мне не понравилось:крем для лица еще ничего,а вот крем для век с кофе и пр..-капец(((
Редисочка• 31 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
вот тут не соглашусь с вами
я тоже ждала первый раз но без истерик
антицеллюлитный крем просто супер
вот это жесть) попытались оправдать, но такую антирекламу сделали)) я у нее не брала, пока только присматриваюсь-прислушиваюсь к такой косметике, но теперь, если и куплю, то не точно не у ’своеобразной девушки, у которой клиенты истерят, потому что она не может по первому требованию всем отвечать видите ли, да и если она кому нахамит, то значит, этот человек заслужил’))))
Супер-продавец))
рукиЖимолости• 31 августа 2014
у нас во дворе одна мамочка занялась этим как хобби, сначала для себя, а потом стала заказы принимать. Девочки, не поверите, какое мыло она варит с натуральными отдушками -шедевр, красиво и натурально, твердые шампуни для волос (моя парикмахер была в восторге от моих волос), крема, скрабы, лосьйоны, все это на натуральных компонентах. Кто-то выше писал, что крем испортился быстро, так эта косметика хранится в холодильнике до 3-х месяцев, так как не содержит никаких консервантов. Нам все из вышеперечисленного прекрасно подходило, главное подробно объяснить, что именно вам нужно, какой тип кожи. Предварительно нужно нанести немного крема на запястье и посмотреть нет ли реакции на компоненты.
Еще чтобы вы знали в дорогих салонах разные процедуры обертывания, чистки, пидинги, увлажнения стоят несколько сотен гривен, а себестоимость такой маски, крема, скраба, если приготовить тот же состав самостоятельно из натуральных компонентов от 15 до 30 гривен. Все остальное -антураж.
Пошаманю• 31 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Хочу, чтоб меньше жирнелы волосы, блестели, меньше выпадали)))
vasi4kina• 31 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
все остальное-это профессионализм человека, который данные процедуры делает, как можно сделать качественный пилинг лица самой в собственной ванной?
Спелый баклажан• 31 августа 2014
Я косметику делаю сама. Не продаю.
Тут вопрос ответственности не только продавца, но и покупателя. Хранить нужно не долго, только в холодильнике, не залазить туда пальцами и т.д.
А если эти правила не соблюдать, то может быть что угодно. Но проще сказать ’ох и накалапуцала мне фигню’ ))
Хотя и такое может быть. Я сначала тоже покупала у знакомой девочки. Но она смотрела мою кожу и делала потом крем. Проблем не было. Потом сама я начала делать. Увлекательно ))
Зашла на 5минут• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Ну вы и язва
L-moda• 31 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Попробуйте Avalon Organics Thickening Shampoo Biotin B Complex Therapy
Мне очень понравился. Волосы долго не жирнеют, есть объем
Лентяюга• 31 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Делайте масочки с маслами:льняное,касторовое,репейное,жожоба)И блестеть будут и выпадать не будут