ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Продавцу - респект, чуйка ее не подвела - сразу вонь учуяла и отшила.
А вони даже на Советчице так много развела......

автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляУточка

Наталья, ну смешно читать вас, ей богу :) Сами себе комплименты отвешиваете... такого здесь ещё не было.
у нее здесь покровитель,который доказывает,что это не она))) так как наташенька не на сайте,а то ,что можно ник для советчицы сделать,то фигня))
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ооо...бобовая...опять ты?) прилипла к моей теме...чего?
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

та что-то продавец очень часто вонь,выходит,слышит--не сама ли она этот запах издаёт?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляМамулька

нет, к сожалению(( я человек не скандальный, а она бы так просто это не оставила, нет у меня нервов на такое((
жаль,потому что если бы каждый недовольный ею или товаром,писал бы об этом,не нарывались бы на нее все подряд
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
ты откройся наконец и будет твой профиль в топе!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...

а чого ти боїшся відкритися?
Ще боїшся відгуку в своїй гостьовій від автора?
Та ну, кинь!
Адмін видалить )))

Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да почитайте конец первого скрина,не понимаю зачем выяснять отношения.И еще зачем сюда писать? МСтительная склочница.Я обеих в ЧС и вам рекомендую.

Благодарю вас , я занесла а ЧС оппонента автора.
Мамулька• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

согласна,, я тех пор много воды утекло, я сильно поменялась и всегда оставляю отзывы и хорошие и плохие.
irinkaberry• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
кто?)

Продавец, конечно!
Майор Медуза• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Блин, вот согласна на все 100, такого склочного неадеквата еще поискать, а право продавца выбирать покупателей еще никто не отменял
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляМамулька

Ууууууууу, она не оставила? А она кто такая? Она тут угрожает или власть имеет?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Удалено администрацией...
Мамулька• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Так люди же разные, не каждый может скандалы вынести, вот и просто тихо уходят.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
да о ней уже вся Советчица знает.. ищите другую девочку

совсем не вся
Бабайко• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
вот посчитайте,сколько в этой теме на моей стороне, и сколько таких ,как вы,бобовые и еще кто-то там... человек 10... максимум...а все остальные на моей стороне... поэтому на такие мнения мне все равно, я знаю,что поступила правильно! а вы против меня,потому что боитесь наткнутся на человека,которому в напряг будет ждать неделями ответа или отправки... добросовестным продавцам боятся нечего!

Добросовестным продавцам нужно бояться как огня таких наглых покупателей как Вы! Обо всем расскажи, проконсультируй, купят не у тебя, а к тебе с претензией приедут, ну Вы же советовали
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
фінал тої казки такий: яке їхало - таке й здибало)))
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
господи,как же жаль,что нельзя таких надоедливых на советчице в ЧС заносить...
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
мамадорогая((

Бабайко• 13 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза

О да!
Мало записи в гостевой. Нужно тему на советчице ни о чём создать.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляУточка

Было уже, мимо...
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляМамулька

Ага, я так понимаю, что продавец уже не один и даже не два раза без оснований отказывал? Интересненько... Были бы жалобы - я полагаю, админы бы уже написали ей.

Я ж пишу, один/ два + еще тех кому без явных на то причин/ оснований отказали = штраф в виде понижение рейтинга. Все.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

’Господи’ потрібно писати з великої букви!
А Ви пишіть, пишіть, люди висновки роблять))
обох в чс
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Вообще не поняла этой темы.
Автор, а где здесь нарушения Правил сайта?
Вам отказали в сделке, в чем криминал?
Покажите, пожалуйста, где в Правилах написано, что продавец несет ответственность за то, что отказал в сделке или не принял заказ?
Что за бред?
Нашли в капусте• 13 сентября 2015
Авторка! Ви ХАМКА! Хоч буду знати, кого остерігатися, не дай Бог з такою псіхопаткою зв’язатися
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Скажите,как психолог-а как во должна была поступить автор этой темы?Просто молчать в тряпочку?Понять и простить?ПОЧЕМУ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ЭТОГО НЕАДЕКВАТНОГО ПРОДАВЦА---ЗВЁЗДНУЮ ПЫЛЬ? Ну ведь реально же-человек в неадеквате.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

А вы продавец? С другого аккаунта себя защищаете...

Спросите админов. Продавца не защищаю, но и не поливаю помоями, дабы убрать конкурента.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Видится мне, что данная тема пира-рекламам памперсов Автора!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляБабайко

О да!
благодаря этой теме,многие пополнили свой ЧС. кто-то мной,кто-то продавцом... Одни плюсы. что вам не нравится?) я довольна... и продавец будет знать, как общаться и я довольна,что возможно потенциальный неадекватный покупатель меня занес в ЧС и мы не столкнемся.))) хотите,и вы занесите! я открыта и не прячусь,в отличии от некоторых
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляБабайко

В этой ситуации продавец поступила не добросовестно. Купили- не купили ей все ровно. Она н страдает от этого.