ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Скажите,как психолог-а как во должна была поступить автор этой темы?Просто молчать в тряпочку?Понять и простить?ПОЧЕМУ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ЭТОГО НЕАДЕКВАТНОГО ПРОДАВЦА---ЗВЁЗДНУЮ ПЫЛЬ? Ну ведь реально же-человек в неадеквате.

Скажите, а в чем неправ Продавец?
Что конкретно он нарушил?
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

Ви трошки промахнулись
у мене продавець в чс)
разом з покупцем
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
НЕАДЕКВАТНОГО ПРОДАВЦА---ЗВЁЗДНУЮ ПЫЛЬ? Ну ведь реально же-человек в неадеквате.

Психолога ей, срочно!

Отпуск прошел жаром у продавца.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

’Господи’ потрібно писати з великої букви!
А Ви пишіть, пишіть, люди висновки роблять))
обох в чс
да угомонитесь вы уже! я 100 раз уже слышала,что мы в ЧС... и вы тоже...хотя ваш товар бы никогда не покупала... но так,чтоб вам полегчало...а то вдруг чем-то нормальным начнете торговать...
Нашли в капусте• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
благодаря этой теме,многие пополнили свой ЧС. кто-то мной,кто-то продавцом... Одни плюсы. что вам не нравится?) я довольна... и продавец будет знать, как общаться и я довольна,что возможно потенциальный неадекватный покупатель меня занес в ЧС и мы не столкнемся.))) хотите,и вы занесите! я открыта и не прячусь,в отличии от некоторых

Правда в тому, що багато продавців занесли вас, неадекватного покупця і як виявилося, продавця, у чорний список. А якщо по правді - ВСІМ РАДЖУ НЕ ЗВ’ЯЗУВАТИСЯ З ПОДІБНИМИ ОСОБАМИ! і З ТИМИ, ХТО РОЗДУВАЄ СКАНДАЛ, А ЩЕ БІЛЬШЕ З ТАКИМИ, ЩО ВИНОСЯТЬ СМІТТЯ НА ЛЮДИ. цЕ НЕАДЕКВАТИ. БЕРЕЖІТЬСЕБЕ. ЩАСТИ УСІМ)))
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
господи,как же жаль,что нельзя таких надоедливых на советчице в ЧС заносить...

Вы не переживайте))
Вас сейчас пол-Советчицы занесет в ЧС, общаться будете поменьше хотя бы в продавалке!
Продавца не оправдываю, но и Вас не понимаю. Вы рекламируете свои памперсы - не более того!
Ничего более разумного не придумали, начитались тут тем, и решили и себе ’поднять’ продажи? Ну-ну!
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Спросите админов. Продавца не защищаю, но и не поливаю помоями, дабы убрать конкурента.
конкуренция ??? а что,бизнес Звёздной пыли накрылся медным тазом и она переметнулась на памперсы ?)))))
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Скажите, а в чем неправ Продавец?
Что конкретно он нарушил?
Продавец не умеет общаться с покупателями,она сама год назад ЛИЧНО об этом писала в похожей теме.Зачем тогда ей торговать,если она не коммуникабельна?Тем более такой нежной продукцией,где надо консультировать,консультировать и ещё раз КОНСУЛЬТИРОВАТЬ.
Майор Медуза• 13 сентября 2015
Ответ дляБабайко

О да!
Мало записи в гостевой. Нужно тему на советчице ни о чём создать.

Так уже и одной записи мало, оно собирается через 30 дней еще одну накатать человеку который ей не хамил и денег не брал.. упаси боже от таких.
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Скажите, а в чем неправ Продавец?
Что конкретно он нарушил?

Не ответил на поставленные вопросы мотивировав отпуском - в то время как на ’ответить’ в гостевой нашел минутку. Ну то такое.

Отказал в покупке автору не обосновано- мол вы задаете много вопросов. Это хамство.
Мира всем• 13 сентября 2015
Автор, радуйтесь, что параноик вас занесла в ЧС. Зачем вам такой продавец тем более косметики, которая должна быть создана с хорошей энергетикой, а тут сложная параноя(
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
мамадорогая((
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

А что это ВЫ рты затыкаете людям?
Не нравится - не нужно было тему открывать!
А теперь будьте любезны, слушайте, что думают другие, пока не надоест!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вони даже на Советчице так много развела......
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Лечебные памперсы! С пропиткой .
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

А что это ВЫ рты затыкаете людям?
как только надоест,закрою тему! а пока она в топе,пусть люди знают
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ви трошки промахнулись
у мене продавець в чс)
разом з покупцем
А автора темы за что?)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
это мне девушка написала в личку... а у вас с головой все ок?
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Лечебные памперсы! С пропиткой .
антицеллюлитные памперсы с экстрактом перца! это пяЦь!!!
мда,жаль,что такой тандем накрылся)))
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Только большинство не то ’знает’, на что Вы рассчитываете.
Более недекватны именно Вы в данном случае.
Нашли в капусте• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

КЛЬОВА АНТИРЕКЛАМА))))
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ты откройся наконец и будет твой профиль в топе!
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
А автора темы за что?)

за хамство!
за недопустиму манеру спілкування
почитайте як вона хає мій товар, мою особу, обзиває
і це просто за те що я не підтримую її
Молчавочка• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Продавцу - респект, чуйка ее не подвела - сразу вонь учуяла и отшила.

Звездная Наташа и здесь звЯзда)) все тебя узнали
ТрамвайGirl• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Переход на личности, оскорбление оппоненту.
Жалоба, как следствие Вашей адекватности.
Что-то не спится• 13 сентября 2015

И кто-то еще сомневается что продавец болен? После этих тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-589865-0-2
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляФима Собак

КЛЬОВА АНТИРЕКЛАМА))))
ой не переживайте,в магазине у меня людей не поубавится... а памперсы?) что пампресы?) думаете,я благодаря их продаже и живу?))) ахахахахахахах
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

Я тоже полагаю, что это КЛОН звездной пыли!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляБабайко

Добросовестным продавцам нужно бояться как огня таких наглых покупателей как Вы! Обо всем расскажи, проконсультируй, купят не у тебя, а к тебе с претензией приедут, ну Вы же советовали

Я ж говорю, продавец - профи, за версту учуяла.