ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

о май Год, что Вы делаете? Вы же психолог, шо ж це таке койиться з Вами? Тримайте себе у руцях чи шо?

приїду в Чернівці, їй Богу напрошуся до цієї мадами на покупку памперсів з чужого профілю...
Терпіти не можу коли такі кралі носа деруть і гадать на все підряд
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
товар фуфлом я только ваш назвала))) в догонку о том,как вы мне 100500 раз сказали,что я в чс. Я вам и ответила,что ваш фуфел бы и так не брала)

до зустрічі в Чернівцях, брендована ви моя....
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а Ви відкрийте профіль, зараз нирнемо в ваші теми, фуфлом все назвемо. гостьову прошманаємо, фото на аві обсмокчемо, побачимо як довго будете коректні!
так виглядає ніби автор сам себе з іншого профілю нахвалює
стопэ,давайте отвечать каждый за себя и не переводить стрелки! не сваливайте с больной головы на здоровую ! Вы меня крайне удивили и окончательно добили своим 974 постом.
и не чем-нибудь,а самой манерой обращения к оппоненту!
фу-фу-фу!!!
ДелиВерка• 14 сентября 2015
благо я у нее не заказала, а хотела , теперь ,точно не ногой ..значет она,то что делает даже не знает,и не может дать совет
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

нутро лезет дальше!
ховайся хто може!!!
КинДза• 14 сентября 2015
Все 20 страниц не читала, но первую и пару последних прочла.
Вот у меня возникло недоумение:
Задача автора была какая - предупредить потенциальных покупателей о странном продавце (за что спасибо) и с этой задачей она справилась с лихвой, вот только в яму захватила и себя, т.к. в чёрный список попал не только продавец, но и она сама, при чём как со стороны продавцов, так и покупателей, потом потянулись в яму ряды не согласных с автором, и продавцом и автором... В общем хорошо и плохо, что есть анонимы - с удовольствием занесла бы чёрный список еще несколько участников.
klorisiy• 14 сентября 2015
Спасибо автор за предупреждение, она у меня уже в чс
КинДза• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не откроет, а жаль, очень жаль.
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ооо...пошли угрозы) и что вы мне сделаете?) Особенно смешно,что я вас по тел отправлю в магазин,где они продаются!
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
нутро лезет дальше!
ховайся хто може!!!

ага, виходить на поверхню моя частина, яка гостро реагує на свинське поводження опонета, перехід на особистість, на намагання показати що опонент цариця Савська, я такого довго не терплю
я злопамятна в таких випадках...
waza2012• 14 сентября 2015
Я в шоке!!!! Тут боремся за покупателей всеми силами.... а люди вот какие продавцы....
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Вот у меня возникло недоумение:

Очень глупо заносить в ЧС кого-нипопадя, без разбору. Я всем рекомендую думать хладнокровно, перед применением тяжарта.
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляКинДза

не откроет, а жаль, очень жаль.
а Вам то я куда соли насыпала ?)) да и сами Вы что-то не торопитесь открыться...
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2015
Возвращаясь к теме....потому что она уже переросла в диалог только автора и лавази ,девоньки я без обид.
Так вот, ну удивляет гостевая этой пыли,такое впечатление, что она приплачивает за отзывы, и не лень же им катать простыни отзывов и описывать детально каждый товар, который купили,особенно удивила фраза,просыпаюсь утром,на ночь сделала мамочку, и о не поверила своим очам где носогубные складки? Ну как...я вот не верю и это волшебство
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Вот у меня возникло недоумение:
я не парюсь,я только рада) хоть весь кид пусть занесет))) что случится)? Аж ничего))) памперсы и дальше будут продаваться в магазине,и на других торговых площадках) тем более их немного осталось)
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

я злопамятна в таких випадках...
злопамятность порой граничит с элементарной глупостью Вы не находите ?
и потом,откуда у Вас такое стойкое желание стать главным героем сегодняшней темы ?
Вы уж и так,и сяк,и этак ....
Танюлька• 14 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Мне спрашивать нечего, мне одна упоротая насрала так же в гостевой - после моей жалобы ’кучку’ удалили. И была как-то тема с фотками - там писунам за каляканье в гостевой без сделки рейтинг порубили админы, вой был на всю советчицу.

А можно подробнее как вы добились чтобы админы удалили ’кучку’ в гостевой? Ато на мои просьбы к Админам, мне отвечает ’автомат ’ и все время одно и тоже. И даже не помогла мне моя тема на советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1128484
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

напишу в книзі відгуків що ви фуфелом торгуєте і у дитини жахлива алергія на памперси ваші
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

я злопамятна в таких випадках...
ахаха...а сама то говорила,как так ...ты мстить продавцу собралась...отзыв через месяц писать...как так можно? А тут,я приеду в черновцы,напишу с другого профиля...уууу...бойся!!!!
Вот и всплыло все ваше нутро
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот и всплыло все ваше нутро

ну я ж не можу написати в книзі скарг що у мене алергія на вашу особу
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ну попробуйте) поржем,когда ваш отзыв удалят и вам рейтинг снизят за отсутствие переписки)
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы прочитали мои мысли!
мне сразу вспомнилась одна продавец башмаков,у которой хвалебные оды в гостевой по каждой(!!!) сделке. как оказалось, она через личку призывала покупателей оставлять эти отзывы в обмен на свои.
ну а ЗП не гостевая,а просто роман-газета,с такими певучими и слащавыми письменами)))))
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а я в отличии от такой гавнистой дамочки,писала по сути,а не выдумала проблему...
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

в вашому брендовому магазині мені рейтинг знизять?
Скользкая• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ооо! Вы такая порядочная, оказывается..
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

вы вообще в моей книге отзывов,пока у нас не будет хоть какой то договоренности о сделке писать ничего не можете...не позорьтесь,пожалуйста. Отзыв о памперсах она мне левый напишет...фу.
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ничем не гнушаетесь? И на дитя своё можете такое наговорить?
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а Вы пишите,пишите... и бумеранг не заставит себя долго ждать - ничего личного,просто проза жизни!
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляСкользкая

Ооо! Вы такая порядочная, оказывается..
да-да...сама доброта))))
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляСкользкая

Ооо! Вы такая порядочная, оказывается..
нутро продолжает лезть сквозь щели...