ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Ничем не гнушаетесь? И на дитя своё можете такое наговорить?
эта дама ничем не брезгует
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

напишу в книзі відгуків що ви фуфелом торгуєте і у дитини жахлива алергія на памперси ваші

Вы точно сестра Звездной пыли! И общаетесь так же!
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ длябибизяна

дітей моїх попрошу не чіпати!
ДелиВерка• 14 сентября 2015
надо закрывать темку и так понятно,что за продавец, и еще и грубиянка ..лучше уже не станет ,каков продавец,таков и товар....
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
эта дама ничем не брезгует

брєзгую!
Вашою персоною
посудомийку вже найняли? чи Вакансія ще вілна?
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы прочитали мои мысли!
мне сразу вспомнилась одна продавец башмаков,у которой хвалебные оды в гостевой по каждой(!!!) сделке. как оказалось, она через личку призывала покупателей оставлять эти отзывы в обмен на свои.
ну а ЗП не гостевая,а просто роман-газета,с такими певучими и слащавыми письменами)))))

ХуХ, спасибо ,а я думала мне одной показалось! Значит с восприятием еще все ок нереальные они оды эти славящие. ..это и пугает
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

дітей моїх попрошу не чіпати!
смотрите,как бы вы не накаркали по поводу аллергии
Наизнанку• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы прочитали мои мысли!

Кстати, гостевая у продавца как сахар))) никогда бы ничего не купила.
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

в вашому брендовому магазині мені рейтинг знизять?

Марина,вот Вы - взрослая женщина... Вам завтра не будет стыдно за всю свою сегодняшнюю ахинею ?
по ходу, Звёзная пыль реально превратилась в пыль, Вы просто затмили её!
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
да-да...сама доброта))))

ну з вашої особи плюскались на опонентів помиї з самого початку теми
у мене витримка краща
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

брєзгую!
Вашою персоною
а вы хотите устроится? Не ,наняли...должность официантки свободна...обращайтесь)
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

дітей моїх попрошу не чіпати!
Бог с Вами! Кроме Вас самой,никто Ваших детей не упоминал и не трогал!
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

брєзгую!
Вашою персоною
а что вы этим сообщением пытались сказать?????))))
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

а Вам соромно відкрито писати свої пости?
Ви настільки бохтесь за свою репутацію?
кліжнтів боїтесь стратити
співали тут в тон з автором теми, підхвалювали її хамство в мою сторону інкогніто
і це мені повинно бути соромно?
соромно тим хто під анонімами дуже сміливі...а відкрито вийти й висловити свою думку бояться!
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

прям как заказуха на Адвего!))
она им,наверное, по 50 копеек за строку платила,не иначе)))
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

брєзгую!
Вашою персоною
только намекнули на то,что памперсы далеко не моя работа))) не завидуйте
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

у мене витримка краща

Да нет) Теперь чаши весов немного переметнулись? Больше бяк и мерзости исходит из Вас.
За всю тему Вы не собрали ни одного толкового аргумента , ни достаточно Лайков в свою поддержку.
Зато посмотрите сколько их у автора темы?
За то, что она, умничка, не побоялась таких мастодонтов, наподобие Вас, а изложила суть - правду. Как она есть.
А Вы подличать всё время пытаетесь, некрасиво, честное слово.
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2015
Ой,девоньки у Вас реально соревнование в остроумии, может обьявим ничью, обнимемся все )))))
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

і твоїм дітям міцного здоров*я!
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ви настільки бохтесь за свою репутацію?
кліжнтів боїтесь стратити
і це мені повинно бути соромно?

с этой минуты Вы для меня не женщина!!!
Доставучая• 14 сентября 2015
та она звезду поймала просто, когда уже можно клиентами перебирать.
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ длябибизяна

а відкритися слабо?
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а відкритися слабо?
когда заканчиваются аргументы,пытаетесь всех брать на ’’слабо’’ ?
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

і твоїм дітям міцного здоров*я!
слушай,ты себя адекватно веди. Ты на своих детей наговариваешь,а не я. Думай,что пишешь
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
да здесь уже не соцсоревнования,а греко-римская борьба за правду!
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

с этой минуты Вы для меня не женщина!!!

діти мої давно не в памперсах
і взагалі, я не збираюся пертися в Чернівці і писати щось в магазині

То писала саме для автора, щоб показати їй аналогію з її погрозами знищити продавця!
Зачепило її не по дитячому
ач як розгнівалась, і до адмінів побіжу, і не маєте права, і нутро в мене гниле
точно дивится в дзеркало на прекцію своїх погроз
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а відкритися слабо?

Ну чого ви дочепилися: відкритися ,відкритися, на вас дівчата наїхали за ваші слова і пости,а не через те,що ви не під анонімом ..ну ви даєте. Хто як хоче так і пише!
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
когда заканчиваются аргументы,она начинает саркастично желать здоровья вашим детям,рыться по истории сообщений на советчице...
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

я побажала вашим дітям добра!
На противагу вашим погрозам
не маю звички погрожувати алергією, хворобами і іншим дітям!
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

у вас рагументи закінчилися ще на початку теми, коли ви полізли в мою гостьову