ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

блин, автор, вы реально затянули тему и она переросла в большой срач. Надо было тему закрывать на 4-5 странице, вы тогда бы были в белом и суть вопроса ясна.

На Кидстаффе тысячи людей, здесь огромное количество прекрасных продавцов и замечательных покупателей, не утрируйте и не впадайте в истерику.

п.с. Люблю своих покупателей и продавцов !
я не себя пытаюсь святой выставить,а показать людям ,у кого они покупали эту косметику...как их могуь необоснованно в чс занести,тупо не принять заказ и все. Тема не для моей защиты
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я написала про себе, що я коректно і без матів
я не заступалась за продавця
невже важко зрозуміти що я не оправдовую дії обох?
попробуйте перечитывать свои посты - они не всегда понятны,а отсутствие знаков препинания превращает и в каламбур.
ну а по поводу ’’невже важко зрозуміти що я не оправдовую дії обох?’’ - ну ваще смешно!))) наверное,мне одной показалось,что сегодня Вы играете роль адвоката дья... ой,Звёздной пыли.
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
кхе,кхе, как красиво Вы уходите от сути поставленных Вам вопросов...
Вы добровольно взвалили на себя услуги адвоката продавца , Вы автоматом аккумулируете весь негатив , высказанный участниками темы в адрес продавца...
оно Вам надо ? только честно ? большая половина отписавшихся поддерживает автора темы,и только Вы всё не успокоитесь в отстаивании своей псевдо-правды.

реально,Вы мне раньше нравились на Советчице . сорри, это в прошлом...
кто то и себе подпортил репутацию)))) она так волновалась о моей,200 раз сказала,что я в чс у нее уже. Что ж вы так корону с нее срываете?)
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Кажется,автор решила раздуть тему до 100 страниц и получить вознаграждение. (помните,темка на днях была от одной психованной)

шо за приз? я в долі
зараз горохову покличу, автора візьму в тему, на неї гарна реакція йде в народу
завтра ще продавець прийде
ото заміс буде
Ду да ду да ду• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну Вам не повезло(возможно к счастью)
Что бы было,если б косметика не подошла!!!
Выбор в брендовых магазинах -бери ,не хочу)))
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

це тому що продавець не на сайті і не в темі, так би обом сказала все що думаю
не маю звички за спиною сварити
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ее зацепило,что я в гостевую написала продавцу...а как к ней достучатся,если она только на гостевую и реагирует? Просто она,лавацца,в смысле такая же как и мой горе продавец. Потому ее так задели мои действия
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

якщо Ви про мене, то я у мене корони нема,я таким не страждаю
люди, які мене знають, посміялися б з такої думки
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Ну Вам не повезло(возможно к счастью)
нет,мне очень повезло) спасибо)
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

я вас уже заочно знаю...и вижу,какая вы
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не маю звички за спиною сварити
продавец не на сайте ми не в теме ? аха-ха!!!
а каким таким макаром продавец таинственно отключил все свои объявления ? видение было,что тема на Советчице о ней ?
а каким таким волшебным образом в её гостевой появляется отзыв от майского покупателя,чтобы прикрыть голую правду ? не подскажете ?
эти забавные зверушки-анонимы типа Гороховой ни разу не продавец ?
не смешите мои тапочки!
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
не смешите мои тапочки!
Стервочка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну,может и резковато... но это так по-детски и даже безобидно после всей вылитой грязи на автора темы от нескольких анонимов. обычная реакция на откровенную провокацию.
заметьте,Вы в этой теме тоже не плюшки печете ,а изощрённо стебётесь и провоцируете автора!!!

Ой умничка!++++++
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

послухайте, Ви вже реально задовбали своїми висловами про мене як про непорядного, неадекватного, продавця з короною на голові!!!
Яким правом Ви на мене наклеп зводите?
І товар у мене паршивий, і фото моє не таке, і так далі!

Ви вся така брендова, товар у Вас унікальний, памперси унікальні, одяг заморський, пальці віялом, шмарклі бульками, віп-клієнт, налисник пряжений
Не занадто Ви бариня занеслись?
КинДза• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Для меня было понятно, что осуждают обеих, а не только продавца.
Да, и стало легче, когда автор написала, что больше на киде ничего покупать не будет, это хорошо!
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не маю звички за спиною сварити

Ой ли? Не смешите людей, не в теме.

И как Вы можете позвать горохову, ( там выше пост 964) если она аноним, а ?

Девчат, ну хватит уже правда. Может лучше споём? Кто какую любит?
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Ой ли? Не смешите людей, не в теме.

просто вона знає де моя бабуся живе, а значить вона знає мене майже особисто
Ду да ду да ду• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
нет,мне очень повезло) спасибо)

Автор видимо действительно в отпуске,отключила все обьявки.
Имеет право на отдых)
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Хто знае? Горохова, чи прод?
Нe, бабуся-це святе, бильш до Вас питань не матиму.
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Хто знае? Горохова, чи прод?

горохова
а про це знають тільки декілька людей з певного волонтерського осередку
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Яким правом Ви на мене наклеп зводите?

Не занадто Ви бариня занеслись?
сколько вам повторять...я сказала,что вы на курилову похожи просто так. Перестаньте ее оскорбоять. Мне она больше нравится,как человек ,чем вы,и то что вы на нее хоть внешне похожи,уже причина того,что до сих пор вас не послала...а товар у вас фуфел...ну не нравится он мне...ну что я сделаю? А подгузники,да,уникальные тем,что у нас их не продают,эта чистая америка...ну а если вы зару,н&м, бершку и т.п. Считаете брендами,то да,я в брендах хожу) простите,что не в калиновском фуфле
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Хто знае? Горохова, чи прод?
це п’ять!
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Яким правом Ви на мене наклеп зводите?

Не занадто Ви бариня занеслись?
вау, какие перлы посыпались... вот так порою и обнажается истинное нутро человека!
Стервочка• 14 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Имеет право на отдых)

Наверно!
А фактично застрахувалася від скандалю в темках...пані Горохова....
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Имеет право на отдых)
она с отдыха уже вернулась 10 числа и спросила актуален ли заказ...ну а как,в гостевой у тебя есть время отвечать,а мне ответить подождите до такого то чисоа или года времени нет? На фиг такие продавцы?
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Яким правом Ви на мене наклеп зводите?

Не занадто Ви бариня занеслись?

о май Год, что Вы делаете? Вы же психолог, шо ж це таке койиться з Вами? Тримайте себе у руцях чи шо?
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
да-да) вы ей скажите,что она на аоену курилову похожа,еще не такое будет:)))
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

а Ви відкрийте профіль, зараз нирнемо в ваші теми, фуфлом все назвемо. гостьову прошманаємо, фото на аві обсмокчемо, побачимо як довго будете коректні!
так виглядає ніби автор сам себе з іншого профілю нахвалює
Лыжи со вспышкой• 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Частина не розуміє мого відношення до автора посту

Давайте я поясню на іншій аналогічній ситуації, АЛЕ продавцем в даному випадку буде не особа, яка справляє враження не дуже порядного, чи адекватного продавця, а інший продавець, припутимо ЛИЛЕНОК (сорі якщо чтаєш і образишся! Просто твоя персона позитивна на порадниці)
Припустимо дуже хороший продавець з високим рейтингом поїхав нежданно у відпустку на тиждень
автор пише йому запит в темі
Лиленок повертається, питається о 12 годині ранку на рахунох актуальності замовлення, чекає на відповідь до вечора
вночі їй пишуть що актуально, вона вже не читає повідомлення (не важливо по якій причині вона в пів 11 не прочитала, спить, змучилась, робить крем. ...)
в пятницю вона йде на роботу, потім вихідні, дача (чи будь-яка інша причина) Можливо день народження дитини, чоловіка, волонтерські закупки. Одним словом до неділі обіду Вона не встигла відповісти на запит!!
Всі відповіді переносяться на понеділок.
потенційний клієнт ображений пише в гостьовій що він обурений затримкою з відповіддю

Питання: в випадку якщо продавець мегапорядна, хороша людина, ваша думка до дій автора посту поміняється?
Ви будете захищати продавця і вказувати що зараз вихідні, що так не дуже коректно було чинити, створюючи тему з закликами НЕ КУПУВАТИ в порядного покупця?
Чи мегапорядного продавця в даній ситуації теж будете сварити?

Це для тих хто не розуміє чому у мене і продавець і покупець в ігнорі.
а с каких пор мы живем в каменном веке? у всех есть лелефон, комп, планшет ну и соб-на интернет
написать 2 слова переломится?
она сама предоставляет услугу,САМА!!ее никто не заставляет, а раз берется, то пусть свою работу выполняет качественно или не морочит людям голову
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

товар фуфлом я только ваш назвала))) в догонку о том,как вы мне 100500 раз сказали,что я в чс. Я вам и ответила,что ваш фуфел бы и так не брала)