ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Amilia• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
хотя,по логике вещей, любой клиент (хоть с рейтингом 0,хоть 9.70) имеет право знать состав самоварного ’’чуда-юда’’.

да, имеет. мы же когда в магазине покупаем, то этикетку перед покупкой прочитать можем. Я всегда даю состав перед началом изготовления. Я имела в виду длительность расспросов по составу и действием, эффектом каждого конкретного ингредиента. В буквальном смысле несколько дней
Ду да ду да ду• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
и? зачем мне то озвучивать??? я на кидстафе больше брать ничего не буду,я же сказала)

Ну да)
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляAmilia

у меня пару раз с профилей со свежей регистрацией и 0 рейтингом подробности рецептуры и состава расспрашивали по несколько дней и ничего, жива. С меня не убудет

Ви обережно, тут вже про креми, зроблені в домашніх умовах, таке писали...)))
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

до чого тут я чи Лиленок?
ситуація ж зовсім в іншому
автор теми не знала про негатив до продавця до відгуку і до створення теми
вона пише що начиталась хороших відгуків, дуже хотіла замовити,
’В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет?’
подивіться як автор ображає ВСІХ незгідних
долбанушки, безмозглі, тупі і так далі

єдина на момент стоврення теми причина була : невчасно обслужили
ну,может и резковато... но это так по-детски и даже безобидно после всей вылитой грязи на автора темы от нескольких анонимов. обычная реакция на откровенную провокацию.
заметьте,Вы в этой теме тоже не плюшки печете ,а изощрённо стебётесь и провоцируете автора!!!

Ду да ду да ду• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Ага,в магазине если этикетку разшифровать-так дотронутся будет страшно(((
Amilia• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Знаєте, як в анекдоті : ’коли мене не має поруч, можете мене хоч бити’
А по суті, кожен має право вибору і право власної думки
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Частина не розуміє мого відношення до автора посту

Давайте я поясню на іншій аналогічній ситуації, АЛЕ продавцем в даному випадку буде не особа, яка справляє враження не дуже порядного, чи адекватного продавця, а інший продавець, припутимо ЛИЛЕНОК (сорі якщо чтаєш і образишся! Просто твоя персона позитивна на порадниці)
Припустимо дуже хороший продавець з високим рейтингом поїхав нежданно у відпустку на тиждень
автор пише йому запит в темі
Лиленок повертається, питається о 12 годині ранку на рахунох актуальності замовлення, чекає на відповідь до вечора
вночі їй пишуть що актуально, вона вже не читає повідомлення (не важливо по якій причині вона в пів 11 не прочитала, спить, змучилась, робить крем. ...)
в пятницю вона йде на роботу, потім вихідні, дача (чи будь-яка інша причина) Можливо день народження дитини, чоловіка, волонтерські закупки. Одним словом до неділі обіду Вона не встигла відповісти на запит!!
Всі відповіді переносяться на понеділок.
потенційний клієнт ображений пише в гостьовій що він обурений затримкою з відповіддю

Питання: в випадку якщо продавець мегапорядна, хороша людина, ваша думка до дій автора посту поміняється?
Ви будете захищати продавця і вказувати що зараз вихідні, що так не дуже коректно було чинити, створюючи тему з закликами НЕ КУПУВАТИ в порядного покупця?
Чи мегапорядного продавця в даній ситуації теж будете сварити?

Це для тих хто не розуміє чому у мене і продавець і покупець в ігнорі.

Много букв у Вас ненужных. Почему не спросить горе продавцу у потенц,покупателя:
-если заказ актуален, давайте оговорим после выходных?
И всё, на 5 слов больше, а какой баланс был бы? Правда?
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Я думаю Лиленок бы так и ответила бы)
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляAmilia

а почему этих сведений нет в объявлении в широком доступе ?
ну как минимум, состав ткани штанишек мы хотим видеть , а состав нетестированных косметических средств - строжайшая тайна и распространяется шепотком из под полы ?
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

корректно і без мату
Вам би було неприємно якби Вас образили, може з сторони це й прикольно, але не коли таке пишуть про тебе
Лиленка я до прикладу написала
суть теми не в тому як поводимо себе ми, а в тому як поводить себе автор
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Такое впечатление, что Вам таки нра провоцировать...
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я думаю Лиленок бы так и ответила бы)

а давайте ще спитаємо чому покупець мовчала з 12 години дня адж до 11 вечора?
як вона сміла так довго не відповідати на запитання про актуальність замовлення?)))
Коварная Зая• 13 сентября 2015
автор, вы правы на 10000000%!!!!!
таких продов, как эта звездная пыль и ее подружек - таких же горе-продавцов - в черный список!!!!!
а то ты посмотри, тому хочу продам, тому - не хочу, не продам!!!!!
заблокировать надо эту звездную пыль и ее подпевал!!!!
а автор - молодец!!!! правильно! так и надо, чтоб потом не было тем: меня обманули, мне нахамили!
никогда у этой пыляки ничего не куплю и сообщу всем подругам, кто еще не прочитал эту тему!
Amilia• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

ну, тут вопрос к продавцу. я в обьявлениях пишу ориентировочно состав, потому что окончательно рецептура делается под заказчика. перед началом работы пишу уже окончательный состав конкретного продукта. видела у девочек в обьявлениях готовые рецепты с указанным составом
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляAmilia

Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

у мене сьогодні такий настрій)
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
А можете ответить честно: Вы продавцу уникальной косметики кем приходитесь?
Не кривя душой.
smile_ua• 13 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Автор ,не жалейте,я заказывала у нее много позиций, на сумму в почти 1000 грн. Откровенно ничего не понравилось,эфектом нулевой,хотя все делала как в консультация с ней .например она говорила что б перед тем как наносить антицелюлитный крем хорошо бы скраб сделать кофейный,и на 1 час нанести глину а потом крем. Ну пусть она меня простить от скраба и глины уже будет эффект, крем тогда для чего? Ну короче, я стала заказывать у другого человека, мне ее косметика очень понравилась, и этот продавец видимо мои сделки смотрел что ли, внес меня тоже в черный список о чем я узнала случайно, у нас личная переписка была я хотела ее удалить,смотрю я в черном списке,ну я конечно догадалась что потому что я покупала у другого чел. Но была бы хорошая косметика бы покупала у нее,а так пусть простит.

и не лень же ей было отслеживать Вас :)
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

корректно і без мату
Лиленка я до прикладу написала
кхе,кхе, как красиво Вы уходите от сути поставленных Вам вопросов...
Вы добровольно взвалили на себя услуги адвоката продавца , Вы автоматом аккумулируете весь негатив , высказанный участниками темы в адрес продавца...
оно Вам надо ? только честно ? большая половина отписавшихся поддерживает автора темы,и только Вы всё не успокоитесь в отстаивании своей псевдо-правды.

реально,Вы мне раньше нравились на Советчице . сорри, это в прошлом...
Ду да ду да ду• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Тим більше,що все выготовляється під замовника днів 2
Коварная Зая• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Не кривя душой.

Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

’’Вы хотите об этом поговорить ?’’ (с)
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Не кривя душой.

Ви мені?
чи горошковій?
якщо мені то ЧЕСНО НІКИМ!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

’’Вы хотите об этом поговорить ?’’ (с)

Боже збав))
то тема на надцять сторінок
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2015
Вопрос:
Не кривя душой.

Был адресован LavazzaM, что-то смешное в нем было?
Кубик Рубика• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

блин, автор, вы реально затянули тему и она переросла в большой срач. Надо было тему закрывать на 4-5 странице, вы тогда бы были в белом и суть вопроса ясна.

На Кидстаффе тысячи людей, здесь огромное количество прекрасных продавцов и замечательных покупателей, не утрируйте и не впадайте в истерику.

п.с. Люблю своих покупателей и продавцов !
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Вы в это верите ? Вы реально в это верите ???
Чудо в декрете• 13 сентября 2015
Кажется,автор решила раздуть тему до 100 страниц и получить вознаграждение. (помните,темка на днях была от одной психованной)
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вопрос:
Не кривя душой.

а я тоже от души с тех слов посмеялась ! ну правда,так искрометно получилось ! прям не в бровь,а в глаз!
Царь-Матушка• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

я написала про себе, що я коректно і без матів
я не заступалась за продавця
невже важко зрозуміти що я не оправдовую дії обох?