Ежик Хрюха• 13 сентября 2015
Детская фотосессия, подскажите, пожалуйста!
Девочки, подскажите, пожалуйста: где можно качественную детскую фотосессию в Киеве сделать?
Если честно, в инете смотрела, но как-то все не впечатляет...
Ежик Хрюха
• 13 сентября 2015
Ответ дляArini
Есть хороший фотограф но дорогой
Студия Аркара
А можно пример работ?
Sweety Twitty• 13 сентября 2015
Делали у нее 2 фотосессии, но сейчас она в основном по новорожденным, хотя берет и деток постарше
Языката Хвеська• 13 сентября 2015
О-у, тот же вопрос только в Днепропетровске, подскажите пожалуйста.
Невидимка• 13 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ежик Хрюха
• 13 сентября 2015
Ответ дляArini
Большое спасибо!
Но, простите, совсем не впечатлили фотографии...
Посредственно.
Ежик Хрюха
• 13 сентября 2015
Ответ дляместная
Вы хотите на улице или в студии?
В студии! Киев.
Ежик Хрюха
• 13 сентября 2015
Ответ дляArini
А непосредственно это как?
О вкусах не спорят! :)
Но, как по мне, посмотрела примеры на сайте, я так понимаю, что фотограф отобрал лучшие свои работы... Ну, самые обычные фотографии. Таких миллионы.
Я когда-то видела фотки которые оооочень зацепили. Тоже, киевский мастер. Если найду - покажу )))