Подумывающая• 14 сентября 2015

Про размер ботиночек

Девочки,подскажите,у малой ножка сейчас 15 см(2 годика). Как Вы выбираете ботиночки(зима) и носят детки по два сезона? Сколько брать в запасик 1 или 2 см.? Без тапок,пожалуйста,мама я- впервые,если что...
Dinulka• 14 сентября 2015
Ножка в таком возрасте растет катастрофически быстро. Для теплой обуви запас не более полтора см. Ребенок будет спотыкаться, если будет большой запас.

автор Подумывающая • 14 сентября 2015
Ответ дляDinulka
спасибо! Возьму 1 см.
Смайлик• 14 сентября 2015
Та же история. На 2 сезона взять нереально. Мы взяли зимние ботиночки с запасом в 1,5 см от сегодняшних 15-ти.
Полиэтиленовый привет• 14 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
спасибо! Возьму 1 см.
1.5см берите, с 1 см можете до конца зимы не дотянуть, мне в феврале пришлось новую обувь искать
Баба на горошине• 14 сентября 2015
У нас ножка очень медленно растет.3,9 года - 15,3 см. носим подва, а то и по три сезона, беру запас 1 см
Dinulka• 14 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
До конца зимы и не дотянет, нужны будут новые, по размеру. С таким запасом ребенку просто будет неудобно и + деформация стопы может быть.