Жена брата Админа• 22 апреля 2013
В лаборатории Синево можно бесплатно сдать кровь на сахар
Всем добрый вечер!
Хочу поделиться интересной информацией для всех, кому небезразлично свое здоровье.
"Компания «Синэво» совместно с «Johnson&Johnson” поможет обнаружить диабет на ранних стадиях!
С 1 апреля по 31 мая 2013 года в рамках профилактики диабета 100 000 человек по всей Украине смогут бесплатно проверить уровень глюкозы в крови в лабораторных центрах «Синэво».
Бесплатное определение уровня глюкозы в крови на системе для измерений One Touch Ultra Easy будет происходить с 12:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. "
Информация взята с сайта клиники Синево.
Мы с мужем обязательно пойдем.
Хочу родителей также оагитировать, т.к. очень много их ровесников имеют этот недуг
А как вы относитесь к таким вот бесплатным акциям о здоровье?
Мы с мужем обязательно пойдем.
Результат:
вже голосів:
49 (48.04%)
Поддерживаю, но не пойду
35 (34.31%)
Поддерживаю, обязательно схожу сдам кровь. Это важно
11 (10.78%)
Не пойду, я здоров(а) просто мне лень, нет времени, не хочу
6 (5.88%)
Ваш вариант (написать в комментариях)
1 (0.98%)
Обязательно пойду, у меня в семье (среди знакомых) есть эта проблема.
Жена брата Админа
• 22 апреля 2013
Я так поняла, что это можно сделать в любой лаборатории клиники в любом городе Украины
АдеКВАтная• 22 апреля 2013
Ответ дляydobno
Спасибо большое за информацию!
Dolce Vita• 22 апреля 2013
Можно купить глюкометр и тест-полоски - меряйтесь хоть каждый день, не нужно никуда ездить.
Ответ дляDolce Vita
а ничего , что глюкометр от 300гр самый хиленький стоит?
я понимаю людям, у которых выявили СБ и им нужно контролировать уровень сахара? ну что бы просто проверить? для чего покупать? зачем?
Путешественники• 22 апреля 2013
Автор, сорри за оффтоп. Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209-0-2
Dolce Vita• 22 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
150 грн самый простой(а с какими-то функциями зачем еще?) 3-4 грн себестоимость материалов за 1 анализ - и не надо ждать акций/спецпредложений и тратить время-деньги на дорогу
Dolce Vita• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
где вы видели за 150грн? 150гр- только тест полоски стоят.
акку-чек актив стоит 150 грн - набор.
и 50 полосок - 150 грн
Dolce Vita• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
простите, но я не могу понять смыла выкинуть 300гр, если есть возможность пройти обследование бесплатно
так 10-20 грн анализ стоит
в чем смысл ездить за тридевять земель, если это за 10 грн можно сделать в ближайшей поликлинике?
300 грн не большие деньги для того, чтобы проверить сахар у всего семейства.
в чем смысл ездить за тридевять земель, если это за 10 грн можно сделать в ближайшей поликлинике? 300 грн не большие деньги для того, чтобы проверить сахар у всего семейства.
Ответ дляDolce Vita
так 10-20 грн анализ стоит
фигасе не большие.. особенно если в семье нет и намека на заболевание, но просто захотелось проверить. От нас эта лаборатория далековато, не поедем, но мысль проверится появилась.
Ответ дляDolce Vita
так 10-20 грн анализ стоит
у нас Синео через одну остановку, вообще проблем не вижу.
Я просто не понимаю надобности в покупке этого прибора. Вот ингалятор мы приобрели и нисколько не жалеем, так как для нас это вещь очень необхадимаю. Ну а глюкометр для чего? что бы удостовериться, что у нас нет СБ ( тьфу-тьфу)
так почему бы это не сделать в специализированной клинике, бесплатно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2013
А меня смущает время сдачи этого анализа. Мне когда-то толковый терапевт говорил, что на сахар правильнее всего сдавать кровь до 12.00. А здесь с 12.00 до 19.00 - почему так?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сахар нужно сдавать не евши и желательно даже не пить. согласна, время не удобное
Dolce Vita• 23 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
потому что до 12 ч принимают пациентов за деньги, а после - есть свободное время.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
А насколько правильным будет такой результат?
Мне как-то перед лапароскопией нужно было срочно сдать анализ на сахар и сдавала я его после 12 - результат оказался немного повышен. Я в панике побежала к знакомому терапевту, он мне сказал, что самый информативный результат на сахар - утренний. Я утром пересдала - все в норме.
Жена брата Админа
• 23 апреля 2013
Девчонки, еще раз всем доброго времени суток!
Создавая тему никого не хотела обидеть, либо же пропиарить клинику Синево.
Просто знаю, что анализы всегда недешевые бывают, и если появилась лишняя возможность провериться бесплатно то почему бы и нет?
Например, у меня Синево ближе чем обычная районная поликлиника, да и плюс в нашу чтоб попасть нужно очередь огромную выстоять...
Если бы почаще различные акции устраивали такие (на гепатит, ВИЧ, онкомаркеры) я бы ходила и говорила об этом знакомым, потому как считаю это правильным. Лучше знать до того, как уже симптомы повылазят(((