ХикориДикори• 14 сентября 2015
Тест на беременность...зайдите)
Здравствуйте милые дамы)))
Я вот не могу понять ...делаю второй тест....вторая полосочка не четкая,это отрицательный результат или положительный? Или еще чего?????....задержка 5-тый день.
Тётя Хрюша• 14 сентября 2015
скорее всего-положительный)))как правило-полосочка с каждым днём проявляется всё больше!купите себе кассетный тест)там будет написано ,сколько недель беременность)
natalia20100728• 14 сентября 2015
это положительный результат, если бы был отрицательный, то вообще была бы одна полоска)))
ХикориДикори
• 14 сентября 2015
Спасибо всем))))) я просто переживаю....может это внематочная или еще чего....просто когда началась задержка я думала это менструация...сопровождение сильных тянущих болей....потом все прошло....а месячных...так и нет......и вот уже второй тест...еле видная вторая полоска.
Может стоит сделать УЗИ? Или на маленьких сроках нет смысла?
Стрекозей• 14 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
У меня при беременности вначале тоже боли были - думала месячные. Внематочная если кровит.
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
Беременность, а вот какая - сделайте УЗИ и сдайте анализ на ХГЧ
ХикориДикори
• 14 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем и узи и анализ?
Тоскующая• 14 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня такие были
А кого ждете/дождались, если не секрет?
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
А кого ждете/дождались, если не секрет?
Пока не видно))) ждем, 11 недель пока
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Ого сколько! Так сильно хотели?
Сильно! И долго хотела)))
Тоскующая• 14 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Пока не видно))) ждем, 11 недель пока
Понятно) У меня чуть поменьше коллекция, просто сами тесты и результаты ХГЧ ооочень похожи, хотелось проверить теорию) У нас 18 неделя, легкой беременности!
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо, пока вроде легко))
, а вы кого ждете?
Тоскующая• 14 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, пока вроде легко))
, а вы кого ждете?
Тоже пока не знаем)
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
А зачем и узи и анализ?
УЗИ для того чтобы исключить внематочную,так как 2 полоски может и при внематочной показывать. А ХГЧ - 100% определит есть ли беременность и срок, от единиц ХГЧ зависит срок. В один день точно будете знать все и не мучатся догадками.
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
У меня на 3 днях задержки УЗИ не показало беременность, на 7м дне задержки показало ХГЧ 750 единиц, а на 8й день задержки УЗИ показало плодное яйцо в полости матки 9 мм. А тесты в этот момент были со слабой второй полоской.
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
Если у Вас сегодня 5-й день,то как раз пока попадете на УЗИ будет минимум 6-7, у меня на таком сроке уже все сказали. По ХГЧ было 3.5 недели срок