ХикориДикори• 14 сентября 2015

Тест на беременность...зайдите)

Здравствуйте милые дамы)))
Я вот не могу понять ...делаю второй тест....вторая полосочка не четкая,это отрицательный результат или положительный? Или еще чего?????....задержка 5-тый день.
Аноним_Галя• 14 сентября 2015
положительный
anmeda• 14 сентября 2015
Положительный
ГЛЮкоза• 14 сентября 2015
Мои поздравление)) это беременность! У меня тоже так было
Тётя Хрюша• 14 сентября 2015
скорее всего-положительный)))как правило-полосочка с каждым днём проявляется всё больше!купите себе кассетный тест)там будет написано ,сколько недель беременность)
Любящая болтать• 14 сентября 2015
поздравляю
natalia20100728• 14 сентября 2015
это положительный результат, если бы был отрицательный, то вообще была бы одна полоска)))
Апочемучка• 14 сентября 2015
положительный
Гадаю на Таро и рунах• 14 сентября 2015
Поздравляю)
Natalk@Poltavk@• 14 сентября 2015
Положительный,так и есть,вторая нем четкая...Поздравляю!
Медсестричка• 14 сентября 2015
конечно беременность)))с каждым днем тест будет становиться ярче
Налитое яблочко• 14 сентября 2015
автор ХикориДикори • 14 сентября 2015
Спасибо всем))))) я просто переживаю....может это внематочная или еще чего....просто когда началась задержка я думала это менструация...сопровождение сильных тянущих болей....потом все прошло....а месячных...так и нет......и вот уже второй тест...еле видная вторая полоска.
Может стоит сделать УЗИ? Или на маленьких сроках нет смысла?
Стрекозей• 14 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
У меня при беременности вначале тоже боли были - думала месячные. Внематочная если кровит.
KURIS• 14 сентября 2015
позитивний, через пару днів друга полоска буде темною
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
Беременность, а вот какая - сделайте УЗИ и сдайте анализ на ХГЧ
автор ХикориДикори • 14 сентября 2015
Спасибо)
автор ХикориДикори • 14 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

А зачем и узи и анализ?
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
узи рано, смотря сколько задержка, неделе на 7 можно и на узи
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
у меня такие были
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Вот я их больше делала, начала еще за 5 дней до задержки делать
Тоскующая• 14 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня такие были

А кого ждете/дождались, если не секрет?
любименькая• 14 сентября 2015
Ого сколько! Так сильно хотели?
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

А кого ждете/дождались, если не секрет?
Пока не видно))) ждем, 11 недель пока
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Ого сколько! Так сильно хотели?
Сильно! И долго хотела)))
Тоскующая• 14 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Пока не видно))) ждем, 11 недель пока

Понятно) У меня чуть поменьше коллекция, просто сами тесты и результаты ХГЧ ооочень похожи, хотелось проверить теорию) У нас 18 неделя, легкой беременности!
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

Спасибо, пока вроде легко)), а вы кого ждете?
Тоскующая• 14 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Тоже пока не знаем)
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

А зачем и узи и анализ?
УЗИ для того чтобы исключить внематочную,так как 2 полоски может и при внематочной показывать. А ХГЧ - 100% определит есть ли беременность и срок, от единиц ХГЧ зависит срок. В один день точно будете знать все и не мучатся догадками.
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
У меня на 3 днях задержки УЗИ не показало беременность, на 7м дне задержки показало ХГЧ 750 единиц, а на 8й день задержки УЗИ показало плодное яйцо в полости матки 9 мм. А тесты в этот момент были со слабой второй полоской.
Зяблик протестант• 14 сентября 2015
Если у Вас сегодня 5-й день,то как раз пока попадете на УЗИ будет минимум 6-7, у меня на таком сроке уже все сказали. По ХГЧ было 3.5 недели срок