ГендиреХтор• 14 сентября 2015

подскажите, у ребенка 4 положительная группа крови....как такое может быть

ведь у мужа первая отрицательная, у меня третья положительная . а у дочки четвертая положительная. анализ крови с вены показал. мы очень удивлены
Запыхалась• 14 сентября 2015
Чему вы удивляетесь? У меня то же самое, у меня 4+, у мужа 2+, а у сына 3+. Сейчас это неудивительно.
Аннуитет• 14 сентября 2015
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
Указка• 14 сентября 2015
Анна_кира• 14 сентября 2015
у дедушек и бабушек спросите, у кого-то точно будет такая же
Ревнивая жена• 14 сентября 2015
задачки по генетике, школьная программа. Просто Вы забыли ))
Поищите в инете.
Дама с собачкой• 14 сентября 2015
Гугл отключили? Википедия, таблица, 3 и4+
СиренаФеоктистовна• 14 сентября 2015
Или сдайте повторно анализ, могли допустить ошибку.
Аннуитет• 14 сентября 2015
Калькулятор всё посчитал, и вот что получается: Если у мамы третья группа с положительным резусом и у папы первая группа с отрицательным резусом, у ребёнка может быть: III группа (с вероятностью 75 %) I группа (с вероятностью 25 %) И у ребенка может быть любой резус-фактор. Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
Дую ветер• 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась

У Вас как раз нормально.
4-я - это АВ, 2я - А, сын получил от Вас В - и у него 3-я.

А у Автора есть три варианта:
- мужу группу неверно определили.
- дочери группу неверно определили.
- ребенок не от мужа
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
а почему именно сейчас это неудивительно? а раньше удивительно?
Японский Городовой• 14 сентября 2015
Если присутствует третья группа крови ,ребенок может взять любую группу из 4 (биология - старшие классы) . У нас у супруга 2 +, а у меня 3 - , у сына 2 +, у дочи 4 - ))))
СиренаФеоктистовна• 14 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
А папе тоже не помешает сдать анализ) вдруг у него информация по поводу своей группы ложная
Аннуитет• 14 сентября 2015
либо вы свою или мужа точно не знаете. тоже могут быть ошибки... моему ребенку в роддоме, написали 1 а потом выяснилось что 2я.
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляАнна_кира
у моей тети родной. но она моему ребенку двоюродная бабушка выходит
Аннуитет• 14 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

У Вас как раз нормально.

А у Автора есть три варианта:
- мужу группу неверно определили.
- дочери группу неверно определили.
- ребенок не от мужа
Бандитка Сью• 14 сентября 2015
Если у папы 1 (0), а у мамы 3 (В), то четвертой не может быть у ребенка...
Скорее всего кому-то накосячили в анализах.
Запыхалась• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор

Потому что раньше считали, что такое невозможно. Посмотрите фильм ’Мой любимый клоун’.
Alex_Kri• 14 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы ошибаетесь.
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
искала, но не нашла. именно чтоб 1- и 3+ = 4+
СиренаФеоктистовна• 14 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
В роддоме на бирке пишут Вашу группу) а детям тест на группу делают только по большим показаниям.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
К чему Вас пассаж?..
В Вашем случае все нормально, в случае автора - такого быть не может
Ну е-мае, это ж школьная программа!
Аннуитет• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
чушь, при чем тут тетка!!! перепроверьте свои группы. и ребенку повторно сделайте.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляАнна_кира
Вы всерьез полагаете, что группа крови может быть ’унаследована’ от бабушек-дедушек?
Люди, Вы чего?.... Ну в школе ж все учились!
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
ну вот, а у ребенка 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. каклькулятор тогда не годится
Аннуитет• 14 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня 2я :) :)
Запыхалась• 14 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
К чему Вас пассаж?..
Ну е-мае, это ж школьная программа!

А к чему вас пассаж? Я вообще не с вами разговаривали.Я рада, что у вас все хорошо со школьной программой.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

У Вас как раз нормально.

А у Автора есть три варианта:
- мужу группу неверно определили.
- дочери группу неверно определили.
- ребенок не от мужа
+100
у Автора НЕ МОЖЕТ быть при ее вводных дочь с 4й группой крови
ElenaGon• 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Такое может быть, у вас АВ, у мужа АО, а у сына соединилось в комбинации ВО, вот и получилась 3я группа, она же В.
Группа крови определяется двуми параметрами, один берется у мамы, второй у папы, получается комбинация из двух букв.
А вот у автора - не может быть такого, какие бы бабушки - дедушки не были. Первая группа всегда ОО, третья может быть у вас ВО или ВВ (оба эти сочетания дают 3 группу). Если у вас ВО, то у ребенка могла бы быть ОВ (третья) или ОО (первая). Если у вас ВВ, то у ребенка только ВО может быть (третья). Так что или у кого-то что-то неправильно определено, или...хуже...( Желаю вам, чтобы первый вариант
ГейСюда• 14 сентября 2015
Дивіться табличку. Десь помилилися.Або з групоб в чоловіка або в дочки. Або дитина не від чоловіка
Зубная фея• 14 сентября 2015
еще скажите, что ПЕРЕПУТАЛИ РЕБЕНКА В РОДДОМЕ