ГендиреХтор• 14 сентября 2015

подскажите, у ребенка 4 положительная группа крови....как такое может быть

ведь у мужа первая отрицательная, у меня третья положительная . а у дочки четвертая положительная. анализ крови с вены показал. мы очень удивлены
Японский Городовой• 14 сентября 2015
Ответ дляAlex_Kri
Вы ошибаетесь.
Нет не ошибаюсь так и есть у меня оба кесарево и группу крови определяют обязательно еще в роддоме.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась

А к чему вас пассаж? Я вообще не с вами разговаривали.Я рада, что у вас все хорошо со школьной программой.
Мой пассаж в ответ на подобные несуразные замечания. Вы отвечаете автору на конкретный вопрос? Потому отвечайте или заведомо правильно, или.... зачем отвечать неверно?
Аленка 80• 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Чему вы удивляетесь? У меня то же самое, у меня 4+, у мужа 2+, а у сына 3+. Сейчас это неудивительно.

А Вас это не удивительно, а у Автора не может быть
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

У Вас как раз нормально.
4-я - это АВ, 2я - А, сын получил от Вас В - и у него 3-я.

А у Автора есть три варианта:
- мужу группу неверно определили.
- дочери группу неверно определили.
- ребенок не от мужа
третье исключено. значит будем перепроверять кровь при удобном случае. просто в роддоме не говорили. а вот у дочки кровь с вены брали - я решила заодно и этот анализ сдать. чтоб потом отдельно не мучть ребенка забором крови. в Синево делали.
Аннуитет• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну вот, а у ребенка 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. каклькулятор тогда не годится
перепроверьте мужа, если поводов никогда не было, то ему могли написать в карте группу и вы знать не знаете правда или нет ...
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Если присутствует третья группа крови ,ребенок может взять любую группу из 4 (биология - старшие классы) . У нас у супруга 2 +, а у меня 3 - , у сына 2 +, у дочи 4 - ))))
как это?
Если 3я группа - это ВО
откуда появится для 4й группы буква А?
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

У Вас как раз нормально.

А у Автора есть три варианта:
- мужу группу неверно определили.
- дочери группу неверно определили.
- ребенок не от мужа
вот я тоже удивилась группе крови своего ребенка
Чудо в декрете• 14 сентября 2015
По законам генетики такой ситуации быть не может! Или неверно определили гркхуппу мужу или ребёнку, или отец ребёнка не муж.
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Если у папы 1 (0), а у мамы 3 (В), то четвертой не может быть у ребенка...
Скорее всего кому-то накосячили в анализах.
а анализы платные и не дешевые . синево
Alex_Kri• 14 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ошибаетесь насчет 3 группы. Она может дать любую группу толкоь в комбинации с второй.
ZaRaZa• 14 сентября 2015
четвертой не может быть у ребенка при ваших исходных данных. либо ошибка у кого то из вас в опрелелении группы, либо отец неродной, либо, не дай бог, ребенка подменили.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Автор, такого просто НЕ МОЖЕТ быть
Проверяйте снова - себя, мужа, ребенка
Запыхалась• 14 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Как я люблю таких вумных, как вы. Дай бог вам здоровья.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляAlex_Kri
+100
Японский Городовой• 14 сентября 2015
Ответ дляAlex_Kri
да я немножко не так написала, я о себе писала(в нашем случаи))))
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
ДЕВОЧКИ, ВОТ Я ТУПЛЮ - ПЕРЕЗВОНИЛА МУЖУ, У НЕГО ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!!!!! ТОГДА МОЖЕТ ТАК БЫТЬ?
Бандитка Сью• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
а анализы платные и не дешевые . синево

Синево не образец точности.
Но точно где-то ошибка.
Ну или у кого-то из вас какая-то редкая мутация по группе крови, что ооочень маловероятно.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
искала, но не нашла. именно чтоб 1- и 3+ = 4+

это невозможно по генетике!!!!!

должна быть только третья или первая
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Спасибо за пожелания (Если они искренние)
А Ваша фраза про ’вумных’ - зачем ерничаете? Ведь я сказала чистую правду: нужно отвечать если уверен на все 100%. И если тебя поправили - значит лучше поблагодарить и согласиться, ведь поправили не со зла - наоборот, чтоб просветить
Аленка 80• 14 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

У Вас нет ошибки.
И при 2 и 3 группе с вероятностью 25% у детей может быть любая группа крови.

Ошибка у Автора.
1 и 3 никогда не дадут 4. Может быть или 1, или 3. Больше вариантов нет
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

это невозможно по генетике!!!!!

должна быть только третья или первая
Дую ветер• 14 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

Отож.
А накосячить в анализах сейчас могут без проблем.
Свекровь всегда была уверена, что у нее 1-я (00).
Свекор был уверен, что у него 4-я (АВ).
Двое детей это подтверждали (у одного 3я (В0), у второго 2я (А0)).

Попал свекр в больницу несколько лет назад, нужно было оперировать. Перед операцией сделали анализ - 2я.
Свекровь говорит - не может быть, у него 4я, раньше делали анализы, всегда была 4я, и у одного из детей 3я - не может быть у мужа 2я.
Переделали - таки 4я.

Поскольку группа крови Автора вписывается в общую картину, ошибка возможна в двух местах.
Зубная фея• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор

может. вторая дает люббую у ребенка
Японский Городовой• 14 сентября 2015
Ответ дляАленка 80

У Вас нет ошибки.

Ошибка у Автора.
да ,сын взял супруга ,а дочь уже любую)
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2015
Ух. Можно выдохнуть, а то я уже представила, что ребёнка в роддоме перепутали. И передачу ’Пусть говорят’.
автор ГендиреХтор • 14 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

У Вас как раз нормально.

А у Автора есть три варианта:
- мужу группу неверно определили.
- дочери группу неверно определили.
- ребенок не от мужа
Бандитка Сью• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор

Тогда так может быть
Если у мужа вторая, а у вас 3 - то 4я у ребенка вполне.
Зеленая_оливка• 14 сентября 2015
знаете, 2 года назад подруга родила сына. у нее 2-, у мужа 3+. у ребенка 4+. я долго ржала, прикалывалась что она нагуляла)))) и тут я делаю анализ своему ребенку. у меня 2+, у мужа 3+. у моего сына тоже 4+. теперь вместе ржем, что папа у нас один
Зоркая Зорро• 14 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
да
у мужа АО
у Вас ВО
У ребенка может быть АВ
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2015
у моих родителей 2 и 3, у сетсры 4. А у меня 1я.