Утка_в_тапках• 14 сентября 2015

Кто и как бросил курить???

Хочу бросить курить. сейчас выкуриваю пачку в день. понимаю что это здоровью хана. но стоит чуть понервничать рука сразу за сегаретой. силы воли нет у меня,сама бросить не могу.стаж курильщика 10 лет.
расскажите кто как бросал !!!!!
спасибо
Дон Пэдро• 14 сентября 2015
Тоже не могу бросить

автор Утка_в_тапках • 14 сентября 2015
бросить сразу или постепенно??? как лучше
ku4eravaku4erava• 14 сентября 2015
надо загрузить делами, я когда много дел тогда меньше курила, вот сделаю то и то, не раньше ...
автор Утка_в_тапках • 14 сентября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
дел хватает) бывает целый день не приседаешь,а вечером смотришь почти пачки нет(
No problems• 14 сентября 2015
посчитала сколько выкуриваю денег и типа бросила, иногда могу у мужа потянуть, но так одну в неделю при сильном стрессе
Борода• 14 сентября 2015
Я бросила больше года назад, опять начала недавно, нервы, хоть вешайся.
Отец бросил после 30 лет с Табексом, пока полтора года не курит, очень набрал вес(((
Аноним Завхоз• 14 сентября 2015
мой муж бросал.. сначала читал книгу http://www.litmir.co/bd/?b=144811 . помогло аж на 2 недели, потом опять потянулся за сигареткой. бросил он только после операции, когда в реанимации, после наркоза легкие ему ’раздыхивал’ аппарат. испугался он тогда сильно, еще и доктор сказал, что это все проблемы от курения. вот только тогда и бросил. 2 года, как не курит
автор Утка_в_тапках • 14 сентября 2015
Ответ дляБорода
Вот! еще меня пугает что поправлюсь
Карусель-весель• 14 сентября 2015
Докурила пачку выбросила и завязала... 2 месяца не курю

автор Утка_в_тапках • 14 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
читала тоже , не бросила(
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2015
Я могу не курить когда нет сигарет, не курила вообще недавно 7 дней, когда муж в командировке был, он приехал и опять начала, у него сигареты были). Воообще курю тоже пачку в день, когда пробую ограничивать себя, то получается только хуже, постоянно хочу курить, знаю что сигареты есть. Из этого делаю вывод, что никотиновой зависимости нет у меня, а есть привычка держать это в руках и кофе вкуснее кажется и пиво), ведь могу не курить, в беременность и после 1,5 года не курила, бросила в 1 день, когда лечилась то тоже спокойно не курила месяц и ведь НЕ ТЯНУЛО. Но когда ограничений нет, и есть сигареты то курю(. Попробуйте не покупать сигареты. Можете почитать Алена Карра, ’легкий способ бросить курить’, знаю людей что после этой книги бросили, сама читала, но не дочитала). Удачи вам и мне, тоже хочу бросить окончательно, надо только еще чтоб муж не приносил домой эту дрянь).
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2015
Бросала, уменьшая кол-во сигарет. А через пару месяцев узнала, что беременная. Тут уже никуда не денешься - бросила. Иногда, когда стресс тянет, но я держусь.
Бабулька• 14 сентября 2015
Ответ дляNo problems

А я прикинула сколько трачу в месяц на сигареты и перешла на более дешевый варианти курю дальше
Доктор Хаос• 14 сентября 2015
Почитала Аллена Карра, бросила. Но я не долго курила и не много, но бросить было тяжело. попробуйте конфетами или семками перебивать.))) У моей сестры муж купил элл сигарету
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Я покупала дешовую электронную, фигня, может дорогие лучше.
ТрамвайGirl• 14 сентября 2015
бросила 3 года назад. Было очень трудно первые 2 недели, меня очень стимулировало, то что уже 1 день- 2 дня -3 дня и т.д. НЕ КУРЮ!!!! Не скрою, заедала, НО БЕЗУМНО РАДА ЧТО НЕ КУРЮ. Это такой кайф не быть зависимой от это сигареты, кофе-сигарета, поела-сигарета. Все в вашей голове. Сейчас смотрю на курящих девушек, запах отвратительный, без конца бегают курнуть, это ж и я такая была. Сейчас в моде здоровый образ жизни, спорт, ПП и .т.д. Любите себя!
Подумывающая• 14 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
откладывайт перекур все время. Захотели покурить-сделайте сначала что-то (по работе или по дому чпйник поставитб, кушать поготовить, убрать, подшить, постирать... Все время откладывайте) Алана карра советуют... Но я сама бросила. Пришдо какле-то осознагие того, что это мне не нужно, что я не хочу портить свое здоровье, молодость и что немаловажное- не хочу, чтоб у детей небыло выбора, хочу, чтоб они знали, что можно и не курить.... Стаж курильщика 8 лет, не курю 7 лет.
Без комплексов• 14 сентября 2015
У меня есть сила воли и не хочу быть зависимой. Не курю почти 4 года. У меня дед бросил курить после 70 лет стажа курения. Так что не надо ля-ля, если курите - значит вас это устраивает.
Подумывающая• 14 сентября 2015
Кстати еще на протяжении лет 3-х о сигаретах вспоминала, а потом только полностью освободилась от них.. Правда, это просто привычка. И, как и писали уже выше, теперь смешно смотреть на тех, кого сигареты победили, кто выбегает на крылечко на перекуры и как птички там чирикают на каждом крыльце магазинов и офисов, а ты идешь свободный от этой гадости.

ДаЗдраПерма• 14 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
Мне откладывание не помогло, наоборот, я все время думала что покурю когда что-то сделаю, в итоге думала об этом весь день, вообще мыслей не было других, это очень мучительно было, не всем подходит к сожалению.
Армейская• 14 сентября 2015
Курила 7 лет, бросила 4 года назад! Пережила, отвернуло полностью, через два дня появилось желание покурить, сдержалась! Главное перетерпеть первые два месяца (даже по ночам снилось что курю)! Потом все пойдёт как по маслу! Кстати, не поправилась абсолютно! Наоборот, кожа стала красивой, молодой, память стала лучше, и много чего другого поменялось в лучшую сторону!
Янка-угомонись• 14 сентября 2015
Ответ дляБабулька

прикольно)) я так же сделала)) но в мыслях есть бросить курить))
автор Утка_в_тапках • 14 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель