Олька-Фасолька• 14 сентября 2015

Сон: На 39 неделе приснилось сегодня утром, что выпали передние зубы

Девочки , я в шоке. Нужно дособирать пакеты в роддом, привести себя в порядок. Перегладить кучу всего, наготовить и забросить в морозилку кое-какой провиант для мужа. А у меня опустились руки. Дело в том, что последние месяца меня мучает жуткая бессонница, усугубившаяся частыми позывами в туалет. Провожу по полночи в интернете, или валяясь и ноя от боли в суставах в кровати. И вот , сегодня утром кое-как с перерывами спала, и где-то в районе 08.00 приснился сон. Будто я еду с бывшим ухажером в машине (беременная и замужняя, как в реале). И он спрашивает, где я лечу зубы. Я мол отвечаю что-то . А у самой из передней челюсти вываливаются зубы и коронки, даже некоторые типа как недоконца, покрышенные. Я в шоке, думаю, когда и за какие теперь деньги мне это поправить, что делать? Я же рожать собираюсь и кормить!
Крови не было, только неприятное ощущение хруста, и что отвалились они частичками. Тоесть это не такие вставные как у наших бабушек были, одним куском челюсть. А разные куски. Я пытаюсь вставить те что побольше опять в рот, но они дальше выпадают.
Дело в том, что у меня как раз есть много вставные зубов, которым уже по 10 лет, в переднем ряду, а внизу импланты (поставила пед беременностью). Больных родственников вроде как нет.
К чему этот бред? Очень надеюсь, что этот утренний маразм ни к чему плохому не приведет. Что скажете?
Оч надеюсь на Ваш совет . Я реально ничего не могу делать - все мысли только об этом сне.
Масик крутится , я пью железо в связи с катастроыическинизким гемоглобином, кости и суставы ноют, в голове дурман от бессонницы . Ну как себя взять в руки , а??
Пишущаяся• 14 сентября 2015
Забудьте, сейчас себя только накрутите
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2015
У вас на 39 неделе еще не собрана сумка? Вы что издеваетесь -мне кажется это вам подсказка что надо пошевелиться
Твоя подруга• 14 сентября 2015
Это ляля ваш кальций кушает. у меня тоже плохие зубы и сон про выпадающие зубы всегда со мной.
Если что все живы и здоровы.
Удачных родов
Просто Мария• 14 сентября 2015
ничего страшного вам не приснилось. Скоро родите здорового малыша! Легких вам родов!!!
Зубачистка• 14 сентября 2015
Вам ничего не угрожает если крови небыло. Успокойтесь. Это отголосок Вашего страха. Мне тоже часто снится что зубы крошаться и выпадают (у меня тоже мост впереди). Просыпаюсь и радуюсьчто это только приснилось. И все ок.
акель13• 14 сентября 2015
когда мне снится что зубы выпадают да еще и с кровью это к женитьбе родственников)лично у меня вот так)
ПушАпница• 14 сентября 2015
Все хорошо, не думайте никакой фигни, от волнения куда хуже и вам, и ребёнку. Бабушка моя говорила -куда ночь, туда и сон. Почитайте молитву, все будет хорошо, легких вам родов
Дюймовочка• 14 сентября 2015
собирайте побыстрее сумки, провиант пусть муж сам себе готовит, не умрет с голода. У меня так без крови зубы выпали (во сне, конечно) за два дня до родов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2015
Кальций из зубов уходит к малышу, организм дает подсказку, что нужно налечь на творожок и кальциесодержащие препараты.
А чтобы не мучиться от дурных слов весь день, проснулись, подошли к окну, и трижды повторили: ’Куда ночь, туда и сон’. Все.
всемВсёИмного• 14 сентября 2015
а Вы не думали накануне о проблемах с зубами? у меня во время беременности развился парадонтит и тоже не раз снилось, что выпадают зубы, но я это не воспринимала как плохой знак, потому что постоянно ходила и переживала, чтоб из-за парадонтита зубы не потерять. естественно, что мне эти зубы уже и по ночам снились.
220В• 14 сентября 2015
Вообще по всем канонам этот сон к разрешению ситуации (избавлению, развязке, освобождению) - а так как вы должны родить - будьте готовы!
Удачных и легких Вам родов)
Я_поехала• 14 сентября 2015
и мене часто снится , что выпадает передний зуб((( он у меня с коронкой... но ничего жива и здорова... хуже говорят, когда снятся коренные крайние, и действительно, тогда у меня мама заболела, когда приснилось, что крайний зуб разрушился...
но без сумки на 39 недели, ай, ай, ай)))))))
я родила вторую на 38....
Морская свинка• 14 сентября 2015
не накручуйте себе. Я сама останні тижні вагітності погано спала, сни якісь дурні снилися.А зараз синочкові 3 міс .так хочеться виспатись, від дуже рано просинається. Ось чого не спалось до народження, теж пів ночі ходила , якісь думки в голову не потрібні лізли .
Я_поехала• 14 сентября 2015
автор, импланты как у вас стали? без проблем? сколько по времени и цена? сейчас не мешают? Вы передние делали нижние?
Указка• 14 сентября 2015
Живите спокойно и легких Вам родов!утренние сны это все ерунда!они не сбываются и ничего не значат!
katy_korg• 14 сентября 2015
Не переживайте! СНЫ С ВОСКРЕСЕНЬЯ на ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ СБЫВАЮТСЯ!!!Лёгких вам родов!!!
автор Олька-Фасолька • 14 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
О, да, я тоже обрадовалась, когда пощупала и до меня дошло , что зубы на месте! Даже для себя решила ничего твердого и с костями не есть! Спасибки)
Yuljwa• 14 сентября 2015
Организм вам подсказывает, где у вас проблемы, не больше и не меньше.
Моим серьезным проблемам с зубом, который таки пришлось удалить, предшествовали сны с выпадением зубов с кровью.
Так что это только зубы, автор, не берите дурного в голову и меньше читайте интернет.
автор Олька-Фасолька • 14 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Нижнее слева, стали отлично. Делала в Борисполе у хорошего врача ( в Киеве дорого). Как раз перед зачатием. Просто под коронкой зуб испортился, выхода другого не было. Лечите до беременности!!!
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2015
Автор,не буду вас накручивать,но это кто-то из родственников умрет.Но не кровных (т.е. не папа,не мама,не брат родной,не сестра родная).
Я_поехала• 14 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

бред))) мне снятся такие сны часто, раз 30, наверное)) у меня столько родственников нет
Бойцовская• 14 сентября 2015
Это просто нервы!!!Ваше подсознание переживает перед родами!
МНе очень часто снятся сны про зубы, и все живы все здоровы!
Все будет хорошо,думайте о хорошем и не накручивайте себя
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала

Цитата:
бред))) мне снятся такие сны часто, раз 30, наверное)) у меня столько родственников нет[/cit

А вы знаете всех своих родственников?Уверяю вас,их намного больше 30.
gricenko-l• 14 сентября 2015
хорошо что только сон, у меня 32 неделя, на прошлой недели выпал резец, я в шоке лично, чувствую себя старой бабой. И да, мне уже два раза сниться один и тот же сон что я просыпаюсь, а у меня по ногам длинные волосы поросли, к чему? может кто подскажет. А вообще боюсь этих снов как заразы.
Соседушка• 14 сентября 2015
Сны в ночь после затмения не несут никакой информации.
Женщинас• 15 сентября 2015
Все что приснилось после 6 утра - недействительно)
Для успокоения подержите возле себя разбитое яичко в банке с водрй- оно впитает плохую энергетику
автор Олька-Фасолька • 15 сентября 2015
Спасибо)) всем, вечером закрою обсуждение)
Карусель-весель• 15 сентября 2015
Мне мама когда-то говорила, что зубы во сне - это друзья, и если снится, что зуб выпал или вырвали - значит потеряю друга, ну в смысле потеряю = перестанем общаться. как-то так.
автор Олька-Фасолька • 29 сентября 2015

Закрываю опрос. Всем спасибо! Сижу дома на торбах, жду время Х)))