АнтиТроль• 14 сентября 2015

Снятся вещие сны, это плохо или хорошо? Это какие-то способности?

Уже начинает напрягать то, что часто снятся вещие сны (события не только о моей жизни но и о чужой). Не могу понять, это от Бога или лукавого? Девочки, у кого также? Поделитесь пожалуйста, мнением.... Сны не кошмарные, просто пугает то, что они потом сбываються...
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
от лукавого
Армейская• 14 сентября 2015
у меня так и у мамы и у бабушки
ничего меня не пугает
просто знаю что будет и все
акель13• 14 сентября 2015
меня уже сны свои роздражать начинают знаю что несет день грядущий)))
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2015
Мне тоже снятся перед знаковыми серьезными событиями. Считаю это помощью и предупреждением