Дую ветер• 14 сентября 2015
и снова комиссионка , как-то стыдно перед людьми
завтра открытие комиссионки, и понимаю все плохо , товар воняет шары сдуваются , окна не вымыты , воды нет ,пол тоже грязный с туалета несет , так как воды нет, чуть помыли сколько смогли я в растройстве , может кто поддержит
Меряю от единицы• 14 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже много отношу в комиссионку новых вещей (кому здесь дорого..)потом люди покупают там с 30% накруткой..
Но, там хозяйка принимает лично, только пересмотрев вещь(если б/у)-не берет древние вещи..,грязные,с катышками, тем более рвань-к ней в магаз.и заходить приятно-все вещи на вешалках.Совет автору-не ’гребите’ товар..лучьше мало вещей,но хороших,чем много гов...а
Господи...Ну как можно написать ’лучЬше’?
Запыхалась• 14 сентября 2015
не открывайте завтра, чуть похже лучше. А чем запах такой можно перебить кто в курсе? может кофе молотый расставить по углам