Дую ветер• 14 сентября 2015
и снова комиссионка , как-то стыдно перед людьми
завтра открытие комиссионки, и понимаю все плохо , товар воняет шары сдуваются , окна не вымыты , воды нет ,пол тоже грязный с туалета несет , так как воды нет, чуть помыли сколько смогли я в растройстве , может кто поддержит
БеллаДонна• 14 сентября 2015
чем помочь? окна откройте? зачем товар вонючий брали? приехать туалет помыть шоле?
Швабристка• 14 сентября 2015
Вы бы лучше не тут сидели,а мыли все(купили воды),да готовились к открытию
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2015
Чего товар воняет, где то читала, девочки что то до
Ложат, что запах прибивает
Медсестричка• 14 сентября 2015
Еще ночь впереди, тряпки в руки-и вперед.Несите воду, отмывайте, смывайте.
Вы как моя бывшая свекровь накануне приема гостей:аааааа, все пропало!!!
В итоге всегда все проходило на ’ура’))
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2015
Большие окна? КУпили баклажку воды и мистер мускул - окна помыли, пол помыть тоже быстро. Туалет - освежитель купите, повесить табличку с извинениями - не работает. Помещение проветрить хорошенько.
Дую ветер
• 14 сентября 2015
это на рынке ,рынок до 2 работает , та и детей забрать надо 1 из школы, вторую из сада,старшую в поликлинику надо , помочь не кому сама муж на работе
Дую ветер
• 14 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ложат, что запах прибивает
вчера девочка принесла товар хороший но подвалом несет
Дую ветер
• 14 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
беру вонючий ставлю минималку потом накручиваю , стираю привожу в порядок , а тут клиент я не успела все перестирать,и дождь повесила чтоб ассортимент
75В• 14 сентября 2015
а на что вы рассчитывали, когда решили открыть комиссионку??
если помощи нет, времени нет, мыть, убирать не можете нормально, с запахом вещей набрали.
начало бизнеса как-то не очень...
Дую ветер
• 14 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, это ваша не первая комиссионка?
первая
75В• 14 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, это ваша не первая комиссионка?
ну наверное, ж не вторая, если куча таких проколов с открытием...
Дую ветер
• 14 сентября 2015
Ответ для75В
начало бизнеса как-то не очень...
мы все подготовили сегодня просто уборка должна была быть ,но вчера перед закрытием пришла с товаром, и воды не было и даже не в этом дело просто не уложились сегодня еще пришли,
Дую ветер
• 14 сентября 2015
Ответ дляInnusik_K
Странная, простите за опечатку
я хотела нагребсти , зал большой а товара как-то маловато оказалось,воняет подвалом или частным домом печным отоплением,
Дую ветер
• 14 сентября 2015
Ответ дляInnusik_K
Во-первых до завтра еще куча времени. Во-вторых старнная у вас комиссионка какая-то. У нас во всех в городе товар только в чистом виде и выглаженный принимают. Где вы вещи с запахом нашли?
я испрвлюсь
Неваляшкина• 14 сентября 2015
таблетки активированного угля поглощают запах, надо много. или ароматические палочки
Клептоманка• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Мда....Бизнесмен из автора , прямо скажем, неважнецкий....
По-моему,тут не только не бизнесмен...
Клептоманка• 14 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Что,простите,вы хотели сделать?
В каждой бочке...• 14 сентября 2015
автор ждёт что мы кинемся спрашивать где находится магазин, и завтра попрёт волна покупателей...
но увы...
Ленивица-красавица• 14 сентября 2015
Я тоже много отношу в комиссионку новых вещей (кому здесь дорого..)потом люди покупают там с 30% накруткой..
Но, там хозяйка принимает лично, только пересмотрев вещь(если б/у)-не берет древние вещи..,грязные,с катышками, тем более рвань-к ней в магаз.и заходить приятно-все вещи на вешалках.Совет автору-не ’гребите’ товар..лучьше мало вещей,но хороших,чем много гов...а