Бывает и такое• 14 сентября 2015
Как отмерить 100 мл в домашних условиях?нет мерной чаши
Бывает и такое
• 14 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
100 мл чего? Воды или масла? Весы есть?
воды весов нет
графиняВишенка• 14 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
воды весов нет
Стандартно, столовая ложка 15 мл. вот и считайте, сколько ложек.
Около 6,5 ложек, или 7 ст.л - 105 мл, чайной ложной лишние 5 мл уберете
Бывает и такое
• 14 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ок
Простоваля• 14 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
100 мл чего? Воды или масла? Весы есть?
Какая разница чего? В 100мл чашке что воды,что масла 100мл,а вот масса воды больше массы масла,т.к. ее плотность выше.
графиняВишенка• 14 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
поту и спрашивала, весы есть
Простоваля• 14 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
поту и спрашивала, весы есть
А потом (если не вода/молоко)искать в интернете ро(плотность) и делить на нее?
К чему такие сложности,когда на каждой кухне можно найти общепринятые объемные меры: стол. и чайная ложки,стаканы.