Помогалочка• 23 апреля 2013

Слигка ноит низ живота, врач говорит что такое бывает срок 17недель

Слигка ноет низ живота срок 17 недель,врач говорит что такое бывает и прописала магне Б6,а сестра говорит что это тонус матки,что делать не знаю.
Леди Г• 23 апреля 2013
простите ’слЕкга ноЕт’)) ничего , и у меня такое было,если врач говорит, что переживать не стоит,не переживайте. для спокойствия сходите к другому специалисту.

Море Счастья• 23 апреля 2013
СлЕгка ноЕт

А вообще магне выписывают при тонусе,все верно.
Смурфетта• 23 апреля 2013
лучше быстрее к врачу, может быть угроза)а врача в бан
Ромашкинная• 23 апреля 2013
меня положили в 20 недель на сохранение на месяц( А делать вам как раз ничего нельзя! горизонтальное положение, валерьянка и позитивный настрой!!!!
oksini80• 23 апреля 2013
У меня всю беременность был тонус матки - периодически ныл низ живота, только еле заметно....Откажитель от каблуков и не носитесь как лань))))
Королева красоты• 23 апреля 2013
на тех неделях , когда ребеночек готов к активным шевелениям,т.е. к 18-20 неделям,зачастую происходит дискомфорт и тонус.
Мама фифти цента• 23 апреля 2013
Вы наверное еще сама ребенок...
Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013
у меня не слегка ныл, а реально сильно болел в те дни, когда должны были быть месячные. Типа задержка, а выкручивает как будто должны начаться дела..... Не начались, беременность и так болело 2-3- дня аж до 5-6- мес. две беременности. Подсчитайте, может это дни месячных. В первую беременность что-то пила, типа магне в6, по-моему, и но-шпу, первых два раза, во вторую просто пережидала эти дни