Скромняшка• 14 сентября 2015
ясновидящие найду я кольцо?
ясновидящие найду я кольцо? Где мне его искать?
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2015
Не ясновидящая. Просто моя мама как-то потеряла сережку. Все обыскала, нигде нет. Попросила соседа разобрать трубу, оказалось, что в ванне мылась и уронила. В волосах зацепилось, нашлась в общем. Так что вспоминайте, не ложили ли на умывальник.
Скромняшка
• 14 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, я вообще его не снимаю!
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2015
Как же вы тогда потеряли? Значит какие варианты могут быть: под диваном, в пылесосе, в трубе...Животные если есть, тоже могли в дальний угол закинуть. Или в одежде где-то.
Скромняшка
• 14 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оно немного на меня большое так как сейчас похудела, я его уже не один раз теряла(
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2015
В простынях, одеяле, стиральной машине даже. Вариантов масса. Пусть найдется!
Скромняшка
• 14 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо большое!