Брынза• 14 сентября 2015
Можно ли просто приехать в психушку и попроситься полежать?
Один в углу,вторая плачет,а меня все так задрало,что зашла спросить совета. Я знала,что с двумя детьми будет непросто,но что ТАК,даже не представляла. Обое болеют вечно - то уже дело десятое! На грани срыва! Недавно просто пила без остановки,чтоб напиться и не видеть всего этого ужаса (муж был дома,за малыми бы присмотрел),хотя кормлю грудью,и это конечно не выход. Ни Глицисед ни Валерианка мне не помогают.Вызвала на помощь маму из другого города (живет далеко),стало еще хуже. Сегодня оставила ее с коляской на входе,сама со старшим зашла в магазин,выхожу - их нет...Предстате,мой шок! Я на улицу - их нет,я вокруг магазина - их нет. Оказывается,она тоже решила зайти с нами (по ее словам спонтанное решение!).Муж сутками на работе. В хате срач,вещи все в беспорядке,не могу ничего найти. Пока малой сопли вытирала - старший написял в штаны,пока вытирала,малая уже на краю кровати (переворачивается за миг) и так целый день.Подмыться,извините,некогда,не то,что поесть. С мужем общаюсь только по мобильному. Вчера пришел в 22,пока себе картошку жарил (мне готовить некогда вообще),я уже заснула с меньшей вместе (до этого 2 бессонные ночи - зубы!).
Извините,если путано,хочу в психушку. Примут ли по самообращению?Постоянно заговариваюсь,путаю имена,слова,не могу собраться.
Тётя Хрюша• 14 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
а мне подскажите, пожалуйста )))
Давайте в личку.
ЛисАпедная• 14 сентября 2015
Автор, какая разница у детей ? )))
потерпите, не вы одна через это проходили. у моих чуть больше чем полтора года разница - читаю вас, узнаю себе 2 года назад ))) зхато счас красота, сами себя развлекают. хотя вышла на работу и завалы в квартире никто не отменял ))) но просто уже махнула рукой.. периодически разгребаю по мере возможности..
болеют дети, конечно же, по очереди, причем вот первый заболевший только-только выздоровел, на след день после этого обычно второй тут же заболевает, как сговорились! )))
ой будете еще вспоминать это время, уж поверьте !
Залатавая• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Какое там время? Все подруги бездетные.
Тогда еще проще.
Просите 3 подруг погулять в субботу с Вашими детьми на улице.
2 поручить по дитю, третья запасная, если кто-то из двоих не справится.
На 2 часа.
А сама в это время - баиньки.
В воскресенье так же других подруг.
4 часа спокойного сна - и Вы себя не узнаете.
И Вам хорошо, и они потренируются.
ZaRaZa• 14 сентября 2015
Наверное у вас разница междудетьми маленькая. Но поймите не только у вас маленькие болеющие дети. Берите себя в руки, выспитесь хорошо, раз мама рядом.
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
Наймите себе помошницу 2 раза в неделю. За 150 грн вам и прибирут и кушать приготовят.
За 150 грн,2 раза в неделю это уже 300. В месяц итого 1200,дешевле его на развивашку на 3 ч в день отдать - это у нас 800 стоит. Были бы деньги!
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
Про маму выше писала...
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
Примут, но сначал идете в диспансер, говорите что суицидальные мысли, я в 17 лет так полтора месяца пролежала.
Что вы сей советуете?Ее сразу в острое отделение положат и на учет возьмут, суицидальные мысли это уже серьезно,на аминазин и галоперидол подсадят, а это уже прощай нормальная жизнь,ей просто нужно к психиатру пойти и пожаловаться на нервозы,безссоницу, раздражительность
Залатавая• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Если бы не пыталась. Когда старший за час писяет уже 5 раз это начинает нервировать. Горы стирки,не глажу уже давно ничего.
Я уже лет 10 не глажу - зачем?
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Тогда еще проще.
На 2 часа.
А сама в это время - баиньки.
В воскресенье так же других подруг.
И Вам хорошо, и они потренируются.
Нет таких подруг,вернее вообще никаких нет
Выручалка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
и меня возьмите с собой я рядом тихоничко полежу не буйная

Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Надо бы,но КАК?! если родная мама так чудит,доверить ей детей - это нереально. Каждый отгул мужа - это минус по деньгам,а вечные болячки детей и аренда жилья дорого стоят
А Вы туда с детьми ложиться будете? Или с кем оставите? Если ’если родная мама так чудит,доверить ей детей - это нереально. Каждый отгул мужа - это минус по деньгам,а вечные болячки детей и аренда жилья дорого стоят’
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, проблема в том, что вы не организованна, от этого страдают ваши дети и вы сами, плюс ваши психи всех из колеи выбивают.
Ребенок писяет,оттого,что простыл,а не из-за моих психов. Малая плачет оттого,что зубы.
Сусановна• 14 сентября 2015
Попробуйте найти путевку в невродиспансер - говорят ОЧЕНЬ помогает... А в психушку рановато собрались))). Хотя можно просто к психотерапевту обратиться за помощью.)
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так пусть сами разгребают,мне хоть трава не расти...Уже не могу так просто!
Куратор дебошей• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Я на садик надеялась. Ровно 5 дней отходили по 2 ч. Итог - заболел старший,заразил меньшую!
На садик первые полгода особо не надейтесь, по опыту говорю.
Про глажку - я на нее забила 1.5 года назад и счастлива. Глажу только необходимое.
Белая и пушистая• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
мне как-то тоже хотелось сбежать из дома, хотела комнатку у бабульки на 3 суток снять, и просто лежать, спать и телефон отключить...
solodinka2007• 14 сентября 2015
лучше в монастырь, не знаю где вы живете, но счас везде в монастырях есть комнаты в которых можно пожить, и я думаю, что все пойдет на лад,но это мое личное мнение, крепитесь
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
бесплатно забирают буйных, но лучше вам не знать, что там с ними делают.
а что с ними там делают такого страшного?Фильмов насмотрелись?Работаю там уже 15 лет, в отделении получше чем у некоторых дома. ремонт, плазма на стене,кондиционеры,больных не обижают
Залатавая• 14 сентября 2015
У мужа выходные есть?
Я своего беззастенчиво напрягаю.
Он в субботу 3 часа с детьми, я за это время и убрать могу немного, и что-то в мультю закинуть.
Блюда только простые.
Я своего беззастенчиво напрягаю.
Блюда только простые.
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Автор, я Вам подскажу идею и без психушки! Маме оставляете детей завтра со словами, срочно нужно к гинекологу, проктологу, и т.д. бегите по магазинам и в кино - ОДНА! Вам с утра до 15.00 хватит для отдыха.
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Я думала,психушка бесплатно,а на санаторий денег нет
Ну у вас же нет психических болезней, а максимум психические или нервные расстройства, так это у каждого второго сейчас, так что придется либо платить, либо попробовать справиться своими силами + прием магне, глициседа, адаптола.
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
к психиатру это не в психушку, а в ПНД? так страшно топать туда. врачи быстро принимают обычно там? послушал, таблетки выписал и гудбай? или если денег дать, то и поговорить немного будет? просто если сказать что у меня невроз - то я и сама себе приписать гидазепам могу. Но надо ж глубже копнуть
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Малая на ГВ
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
кстати адаптол. он как скорая помощь или надо длительно, тогда будет результат?
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
У мужа выходные есть?
Я своего беззастенчиво напрягаю.
Блюда только простые.
Я своего беззастенчиво напрягаю.
Блюда только простые.
Нет. У него график:день-сутки. Когда днем,он в 22 ч приходит,сутки с 8 утра до 8 утра следующего дня. После суток спит до вечера и снова на работу.
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо за подсказку. пойду сама в кино на днях.
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Малая на ГВ
ну Вам психушечка тоже не выход тогда
. Там пить таблетоны придется, и ГВ закруглять в срочном порядке.
Сливочная пенка• 14 сентября 2015
А с кем детей оставите? Зачем такие крайности сразу в психушку. Сними комнату на пару дней, отоспитесь. Или к врачу пожалуйтесь на боли в спине, например, и полежите в стационаре недельку. Но детей в это время кто смотреть будет?