Брынза• 14 сентября 2015
Можно ли просто приехать в психушку и попроситься полежать?
Один в углу,вторая плачет,а меня все так задрало,что зашла спросить совета. Я знала,что с двумя детьми будет непросто,но что ТАК,даже не представляла. Обое болеют вечно - то уже дело десятое! На грани срыва! Недавно просто пила без остановки,чтоб напиться и не видеть всего этого ужаса (муж был дома,за малыми бы присмотрел),хотя кормлю грудью,и это конечно не выход. Ни Глицисед ни Валерианка мне не помогают.Вызвала на помощь маму из другого города (живет далеко),стало еще хуже. Сегодня оставила ее с коляской на входе,сама со старшим зашла в магазин,выхожу - их нет...Предстате,мой шок! Я на улицу - их нет,я вокруг магазина - их нет. Оказывается,она тоже решила зайти с нами (по ее словам спонтанное решение!).Муж сутками на работе. В хате срач,вещи все в беспорядке,не могу ничего найти. Пока малой сопли вытирала - старший написял в штаны,пока вытирала,малая уже на краю кровати (переворачивается за миг) и так целый день.Подмыться,извините,некогда,не то,что поесть. С мужем общаюсь только по мобильному. Вчера пришел в 22,пока себе картошку жарил (мне готовить некогда вообще),я уже заснула с меньшей вместе (до этого 2 бессонные ночи - зубы!).
Извините,если путано,хочу в психушку. Примут ли по самообращению?Постоянно заговариваюсь,путаю имена,слова,не могу собраться.
дЫнька• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Это очень дорого,нам не по карману.
полежать в отделении будет не дешевле...
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну Вам психушечка тоже не выход тогда
. Там пить таблетоны придется, и ГВ закруглять в срочном порядке.
Так хоть повод будет! А то с этим ГВ ни напиться ни покурить с горя :( Хотя по жизни не пью-не курю,но,может помогло бы
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
спасибо за подсказку. пойду сама в кино на днях.
я так делаю иногда (редко очень, но все же)
сжираю попкорн и расслабляю булки
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
кстати адаптол. он как скорая помощь или надо длительно, тогда будет результат?
Я его длительно не принимала, только в дни серьезных стрессов, все-таки транквилизаторы мне принимать курсами стремно, пока справляюсь без этого.
Уж не знаю, то ли реально помогало, то ли плацебо, но успокаивал на ура.
По-моему, он действует не накопительно.
Залатавая• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Нет. У него график:день-сутки. Когда днем,он в 22 ч приходит,сутки с 8 утра до 8 утра следующего дня. После суток спит до вечера и снова на работу.
Он что, на двух работах?
По закону так нельзя...
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
к психиатру это не в психушку, а в ПНД? так страшно топать туда. врачи быстро принимают обычно там? послушал, таблетки выписал и гудбай? или если денег дать, то и поговорить немного будет? просто если сказать что у меня невроз - то я и сама себе приписать гидазепам могу. Но надо ж глубже копнуть
В ПНД как раз и принимают психиатры,не обязательно ложится в стационар,с вами побеседуют, назначат медикаменты и будите приходить например раз в неделю рассказывать каково ваше самочувствие,но минус в том что вас поставят на учет, можно конечно за плату договорится не делать этого или что бы вы были под чужой фамилией
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
А с кем детей оставите? Зачем такие крайности сразу в психушку. Сними комнату на пару дней, отоспитесь. Или к врачу пожалуйтесь на боли в спине, например, и полежите в стационаре недельку. Но детей в это время кто смотреть будет?
Мама с мужем,да мне пофиг. Почему я все должна одна делать?
Маме по ее пенсионным делам в банк позвони.
Бабушке за пенсию узнай.
Мужу трусы купи.
Мужу в игры позаходи.
А мне жить когда?
Бабушке за пенсию узнай.
Мужу трусы купи.
Мужу в игры позаходи.
А мне жить когда?
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Он что, на двух работах?
По закону так нельзя...
На одной,официально не оформляют,поэтому можно. Сам берет столько смен,жить же нужно за что-то
Розавенная• 14 сентября 2015
:) Автор, напомнили... Я попала в больницу , когда старшему было 4, младшему 1,3. Сначала плакала, когда сказали 2 суток не отпустят (капельницы и надо снять отек) КАК ЖЕ ДЕТИ? Ну муж взял в помощь мою маму,папу и сказали: как-то справимся. Я так переживала, так переживала...а потом легла на больничной койке и ЗАСНУЛА НА ВСЮ НОЧЬ. Утром встала и поняла, что я так не спала уже очееень давно.
Короче, те 2 суток были моим курортом, вот правда! я до сих пор их вспоминаю.
Работаю с 17 лет Мне уже 32. Но НИКОГДА мне не было так морально и физически тяжело, как в декрете.
Отполированный Артем• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Так пусть сами разгребают,мне хоть трава не расти...Уже не могу так просто!
а чё сразу в психушку то?))) Я вот хочу просто в больницу лечь, с чем нибудь...может по гинекологии или гастроентерологии... только, чтоб никто не дергал и всю ночь поспать непросыпаясь)))
у меня трое с разницей в 2,5.)))
womanterra• 14 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
Примут, но сначал идете в диспансер, говорите что суицидальные мысли, я в 17 лет так полтора месяца пролежала.
Не,про суицид не нужно,неизвестно,как жизнь повернется...а так уже запись в деле будет
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
с неврозом на учет - это жесть...
Сливочная пенка• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Бабушке за пенсию узнай.
Мужу трусы купи.
Мужу в игры позаходи.
А мне жить когда?
Бабушке за пенсию узнай.
Мужу трусы купи.
Мужу в игры позаходи.
А мне жить когда?
Ну обычно, взрослые люди рожая ребенка, заранее понимают, что в ближайшие несколько лет придется думать не о себе. Тем более вам мама все же помогает. Пробивайте насчет садика, у нас с полутора лет брали в ясли, легче станет хоть немного. напрягайте мужа. Старайтесь спать когда дети спят днем, я на все забивала и спала. А жить когда, это тоже жизнь, только другой ритм и другие ценности.
дЫнька• 14 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
а что с ними там делают такого страшного?Фильмов насмотрелись?Работаю там уже 15 лет, в отделении получше чем у некоторых дома. ремонт, плазма на стене,кондиционеры,больных не обижают
кстати, да. я два года назад навещала родственницу в одтелении неврозов. была очень удивлена отношением медсестер. удивлена приятно - отношение к пациентам, как детям или близким родстенникам.
но вот питание там было не очень...
Отполированный Артем• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Малая на ГВ
ну так нацедите на пару кормлений. Я ж так понимаю, Вы выпивали и вас это не смущало, что кормите...или купите смесь на пару раз, чтоб без вас детей накормили.
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
с неврозом на учет - это жесть...
Ну любого обратившегося в ПНД ставят на учет, заводят карточку, это не обязательно шизофреником быть
Баба Яга• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Мы договорились,что она будет ждать на улице. Я выхожу - ее нет. Так не поступают. Подобные приколы постоянно! Посадить на горшок старшего она не может (аргумент - это родители должны делать),взять на руки малую тоже не может,зато бросить нас и уйти в супермаркет пошариться она может (когда-то ушла,а малая плачет в коляске,старший обкакался,нужно менять его,пришлось бросать коляску на чужого человека,идти в туалет и старшего переодевать,на улице уже холодно).
Автор, мой Вам совет, одевайте памперсы. я никогда не понимала экономии на памперсах. если б у меня 5 раз в час обписял ребенок все вокруг, я бы тоже в психушку попросилась. не говоря уже о какашках
Бойцовская• 14 сентября 2015
Ответ дляIshtar
автор, я вам настоятельно рекомендую магний в6 с айхерба ( дешевле и выгоднее).
Во-первых, уйдет раздражение
во-вторых- соберете мысли в порядок
в третьих- наладится сон
в четвертых- будете спокойной как удав, по принципу-такова жизнь....
Во-первых, уйдет раздражение
во-вторых- соберете мысли в порядок
в третьих- наладится сон
Дайте ссылку на него пожалуйста.
Простоваля• 14 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
На садик первые полгода особо не надейтесь, по опыту говорю.
Про глажку - я на нее забила 1.5 года назад и счастлива. Глажу только необходимое.
Аналогично! Постель перестала гладить сразу после рождения ребёнка( в этом году ей уже 7 лет будет)))
66сезон666серия• 14 сентября 2015
При чем тут психушка?????????????????
Вы НЕ Организованы!!!!
... оставила маму с коляской на улице, вышла, а их нет... И что?????? Жди, есть телефон, в конце концов она не маленький ребенок.
Возьмите себя в руки!!!! Ничего страшного не происходит. Воспринимайте жизнь проще!!!
Вы НЕ Организованы!!!!
маму отправьте домой.
ложиться спать днем вместе с детьми.
обед готовить, до утреннего выхода на улицу.
будете спать днем с детьми, сможете раньше вставать утром и что-то успевать делать по дому или хотя бы бы принять душ.
да, и младшего поселить в слинг-шарф - будет вам счастье.
ложиться спать днем вместе с детьми.
Папобус• 14 сентября 2015
Автор, да, вам пора в психушку. Только больная на голову бросит двоих детей без присмотра, когда бабушка чудит, а папа допоздна на работе. Через неврозы и депрессию прошла каждая вторая мама.
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Ответ длядЫнька
но вот питание там было не очень...
Все зависит от заведующего, у нас старается для отделения,за каждого больного мы отвечаем. не дай Бог где то царапина и не доложили, упаси если забыла медсестра во время сделать укол или дать таблетку-будут песочить,не скажу что у на все бывает идеально, но с психическими больными у нас обращаются куда получше чем к обычным людям в обычной больнице-сама лежала, было что сравнить
Папобус• 14 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Я глажу только наволочки. Зато у меня есть мини-стимулятор, с которой постоянно ругаемся на эту тему.
Папобус• 14 сентября 2015
Ответ дляЦаца
маму отправьте домой.
ложиться спать днем вместе с детьми.
+100500 под каждой буквой.
Простоваля• 14 сентября 2015
Ответ дляПапобус
Ой Господя!!! Да где же вы все такие идеальные живёте-то???
Выступаю Я.• 14 сентября 2015
Извините, автор, но не совсем понятно - если старший еще не подрос и вы с ним не справляетесь, зачем второго ребенка рожали? Можно ведь было подождать, пока старший ребенок станет более самостоятельным, сейчас бы не так зашивались.
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2015
мне в таких ситуациях флуксен помог - но нужно под контролем врача (если что, я врач, сама себе назначала)