Женамужная• 14 сентября 2015

Лего дупло или лего класик???

У сына уже есть несколько наборов лего дупло играет с удовольствием, на др (3 года) думаю взять такой набор класик http://shop.lego.com/en-US/LEGO-Large-Creative-Bri... . Будет ли он интересен ребенку после дупло? может у кого уже есть такой, хочется услышать отзывы.
Трынди-брынди• 14 сентября 2015
если ребенок СКЛАДЫВАЕТ ОСМЫСЛЕННО ксочки дупло - берите классик ;)

Доставучая• 14 сентября 2015
Там очень мелкие детали оочень трудно разделять. Я бы не раньше 4-х лет советовала.
Трынди-брынди• 14 сентября 2015
все зависит от ребенка:
наш в 3.1 классик на ура пользовал по несколько часов в день подряд ежедневно.
zirkanew• 14 сентября 2015
От ребенка зависит. Сын играл уже с 3-х лет мелким лего, а дочь больше дупло играет в таком возрасте, мелкое пока не очень интересует.
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2015
Хороший выбор! Сам купил сыну несколько наборов classic еще до подорожания. На 3 года раскроем (сейчас 2 с половиной) :) Пока играет сам Duplo ну и с моей помощью City.