Залатавая• 14 сентября 2015

Петиція Відновити постачання дитячих вакцин у поліклініки та пологові будинки

Уважаемые жители форума,предлагаю подписать петицию о том,чтобы обратили внимание на вакцинацию детей в нашей стране
Я знаю,что есть те кто За и те кто ПРОТИВ, но эта петиция для того,чтобы любой человек мог решать какую вакцину колоть своему ребенку или даже не колоть,но чтобы они были!
жду комментариев

https://petition.president.gov.ua/petition/7007

Ноги от ушей• 14 сентября 2015
никогда!

Зефирная попка• 14 сентября 2015
это не выгодно
какая экономия бюджета
Завтра не пью• 14 сентября 2015
Я бы с удовольствием подписала , хотя у меня уже взрослый привитый полностью ребёнок . Только начхать власть имущим на эти петиции ....
автор Залатавая • 14 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
может именно вашей подписи и не хватит...
если не тяжело,подпишите
Бывает и такое• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
если не тяжело,подпишите
напрягает регистрация... еще и ФИО требуют. хотя можно ведь и выдуманным назваться.
автор Залатавая • 14 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
конечно можно
Слоник-тоник• 14 сентября 2015
Вообще-то я ярый противник прививок, но если наши мудаки такое делают, значит подпишу им назло
автор Залатавая • 14 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
если честно,я тоже не совсем ЗА,у меня дети не привиты....просто на зло подписала,чтобы те кто хочет делать прививки,могли их сделать