Болтушка Му• 14 сентября 2015
Где в Киеве купить выгодно большое количество качественных носков?
Семенна Семеныч• 14 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
наверно на троешине
там только качественные носки продают - факт!
Пупс• 14 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
можно купить и качественные и некачественные - факт!
если Вы считаете качественными ХОРОШИЕ ЖИТОМИРСКИЕ НОСКИ, то их на Троещине так же можно купить!
Интеллектуальные оладьи• 14 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а что смешного, за рынком есть оптовый магазин носки, колготы, дюна, легка хода, conte, разные польские разной ценовой категории....женские мужские и детские.
Семенна Семеныч• 14 сентября 2015
Ответ дляПупс
на Троещине продают житомирские носки китайского производства, если Вы их считаете качественными - то, разумеется, можно купить качественные.
Юпитерная• 14 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
мой 4 год носит, даже мелкие дырки дальше не рвутся! троещина рулит!
Ответ дляСеменна Семеныч
места надо знать.
Для драки• 14 сентября 2015
мужские? женские? детские? купила отличные женские по 6 грн в фоззи. мужские хорошие были от 10 грн там же. были мужск и по 4 грн...но сами понимаете
Играю у края• 14 сентября 2015
Рынок Троещина. Всегда покупаю там оптом сразу и для папы и для мужа. Житомир. Продают с машин слева вдоль дороги (не заходя внутрь рынка). Троещина рулит - подтверждаю))
Чёрти Шо• 14 сентября 2015
В мае много брали на всю семью и знакомых ТМ Акцент. Гляньте на кидстафе. Цены конечно не маленькие на эту фирму носков, но качество лучше не встречала.