Попижёновна• 14 сентября 2015

Где найти антирезусный имуноглобулин? срочно!

Скоро начинается 32-я неделя беременности. Нужно уколоть до 32 недель для профилактики. Врач дала направление, но там нет в наличии. Кто знает, где купить??? завтра буду звонить врачу
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2015
после родов уколят в роддоме, или вам по показаниям срочно нужно?

Самоучка• 14 сентября 2015
Не вздумайте ничего колоть ’для профилактики’
kiso27984879• 14 сентября 2015
Я себе колода, была тошнота после, переживала что бы не родить раньше времени, укол не помог, все равно после роддома лежали с резус конфликтом месяц
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2015
мне тоже назначали, но ничего не колола. все ок.
кошкомышь• 14 сентября 2015
мені після родів вкололи.
Анонимус Я• 14 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
только если вы предворительно купите, в воскресенье подруга родила, так самы покупали 2 раза
Анонимус Я• 14 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
так есть направление врача, или вам виднее с интернета)))
Самоучка• 14 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я

ну так у нас одна ’врач’ беременным кетанов советовала пить,так что не нужно слепо верить врачам.
автор Попижёновна • 14 сентября 2015
У меня с первой дочкой был конфликт, после родов не кололи (и я не знала что нужно). Вот сейчас и врач и заведующая говорит что надо для профилактики. В обычной аптеке боюсь покупать...

автор Попижёновна • 14 сентября 2015
Ответ дляkiso27984879

Как сейчас здоровье у ребенка?
автор Попижёновна • 14 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

так был конфликт первую беременность
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

А в роддоме, в котором будете рожать нельзя купить? Я после родов покупала там.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Я два раза после родов покупала в роддоме.
AlinaMiha• 14 сентября 2015
берете у своего врача ,который ведет вас и вашу беременность в женской консультации направление(рецепт),едите на станцию переливания крови покупаете .насколько помню ,это препарат строгой отчетности так как меняет структуру крови и отпускается только по рецепту.себе брала два года назад при беременности .
AlinaMiha• 14 сентября 2015
только я брала антирезусный гаммаглобулин.а вообще позвоните на станцию переливания крови и уточните ,по рецепту отпускается или нет .номер тел в гугле найдите =))
автор Попижёновна • 15 сентября 2015
Спасибо!
автор Попижёновна • 15 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Нужно сейчас колоть чтобы не было конфликта во время беременности.