Нашли в капусте• 14 сентября 2015

коляска 2 в 1 или 3 в 1

Дамочки, поделитесь какие преимущества и удобства вы испытываете при пользовании коляской 3 в 1. Стоит ли? Спасибо
Мафиозная• 14 сентября 2015
тю, что не понятного? там есть автокресло, а там нету... у вас есть машина? если есть, то берите 3 в 1

Очень-очень• 14 сентября 2015
смотря какая коляска, т.е. какой фирмы. У старшей была 3в1 Жане Слалом Про. Младшей купила Жане но другую модель 2в1 (люльку и прогулку), а автокресло осталось от старшей. А вообще, я поняла, что люльку - можно покупать б\у, а вот прогулку - обязательно новую, так как на нее идет большая нагрузка))) и моральная в том числе.
автор Нашли в капусте • 14 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
машина у отца. у меня лично нет. но мы часто ездим с ним. так что не часто. а еще куда ту люлюку брать. в гости?
Ответ дляМафиозная
в такси часто ездим.
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2015
Зависит от того насколько вы всем будете пользоваться,вот нам можно было вообще сэкономить на коляске, так как ребенок гипертекста активен,рано пошел и в люльке до 4 месяцев, а в летнем варианте от силы пару раз-кенгурушка рулит
Мафиозная• 14 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте

в люльке вы будете ездить на уличке, а в автокресле в автомобиле... если будет автолюлька, то можно автокресло и не покупать сначала, но с полгода все равно необходимо его иметь
90x60x90• 14 сентября 2015
А можно еще все отдельно купить, если надо. Авто кресло яб точно брала настоящее. Учтите , не все дети в ни сидят
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
в такси часто ездим.

Если вы часто в разъездах лучше на кресло потратиться и на кенгурушку
Ответ дляКопирайторша
то есть то что в коляске 3 в 1 только до полугода, как автокресло?

Мафиозная• 14 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте

да, примерно так, оно рассчитано на 0-9 кг
Ответ дляМафиозная

ага. теперь чуточку яснее) Спасибо вам, девочки! Всем здоровых малышей! И мам!
Карусель-весель• 14 сентября 2015
3в1 имеет смысл брать, если вам важно устанавливать автокресло на шасси, например, подъехали к магазину, достали автокресло, поставили на шасси и пошли за покупками. но, установка автокресла на шасси-функция удобная, но не основная. в автокресле главное-безопасность. кресла, идущие в комплектах 3в1, за редким исключением, не проходят никаких краш-тестов и небезопасны. лучше взять коляску 2в1 и хорошее автокресло типа maxi-cosi.
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2015
У нас была Сам 3:1. Авто кресло ставилось на базу. Малой как на троне, царь! Просто - царь!:))
Чебуравлик• 14 сентября 2015
У нас Милли вей 3в1 . Автокресло крепится на раму , приехали, достали из багажника колеса, установили кресло и поехали, не нужно с собой еще и люльку тащить