Женщинас• 14 сентября 2015
Вот решили купить машину
Предложили Ланос(польский) за 3000 уе (10 лет, в такси не работала, первый хозяин - знакомый знакомых вообщем).
В инете цены на аналог около 5тыс. уе.
Родители отговаривают - 30 вересня вступит в силу что-то там что отменяет разтаможку и машины сильно подешевеют.
Как быть???
..говорят в Польше такую б.у. машину можно взять за 1 тыс уе - но это будет гораздо лучше чем купить у нас по состоянию.
В инете цены на аналог около 5тыс. уе.
Как быть???
Вся в кредитах• 15 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Буду продавать за 3500 чери кимо 08 года. Пробег 45 тыс. Больше года стоит в гараже.
это вариант получше чем Ланос, сама на Чери езжу, только Бит
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вот сколько людей - столько и мнений...
Китайцы просто нафаршированы, этим и берут, но на самом деле, качество металла, сброки и рядом не стоит с Ланосом.
Поэтому, я бы так однозначно не советовала китайца...
Пописанная парта• 15 сентября 2015
Бгг... Вот не даром говорят, что машины определенных марок выбирают люди с определенным складом ума/характера.Ваш вопрос прекрасно сочетается с маркой машины, которую вы выбрали
Ответ дляЖенщинас
поняла! поняла!
а то уже мужа отговорила, а сама сижу думаю - дай посоветуюсь.
Но у нас точно по деньгам нет возможности на больше, и муж гнать с Германии ничего не будет.
Автор, польський ланос, який не був в таксі можна брати. В мого тата такий був, ми його брали новим, а продали коли йому було 8 років. Тато дуже обережний водій і машина була в ідельному стані. Просто заженіть на СТО та подивіться, краще до зпайомих.
І не слухайте нікого. Найшли де спитати - на мамском форумі.. зайдіть на чоловічій...там вам розкажуть))) а тут...більшість лише колір підказати можуть)))
Женщинас
• 15 сентября 2015
Ответ дляseverceva
дякую)