Відкушу все що стирчить• сегодня в 04:29

А вот я верю в дело Епштейна ибо есть опыт с властьимущими из других стран

Верю, что часть описанной дичи в обнародованных файлах правда. Про сексуальные странные предпочтения политиков, про подсадных кгбшных девок из раши и белораши. Мне 30 плюс, я красивая утонченная харизматичная блондинка, с определенной аурой и энергетикой, так скажем доминантной. На такую необычную смесь часто клевали властьимущие (не в Украине, я там последние 10 лет мало жила). Вы не представляете сколько людей с нездоровой психикой работает в Европарламенте, например. Из последнего: познакомилась с управленцем из ЕП, на вид представительный мужчина, 30 лет, хорошее образование и карьера Понемногу он начал аккуратно вводить меня в понимание о своих предпочтениях: любит, чтобы над ним доминировали (ибо много стресса и ответственности на работе, он таким образом в роли подчиняемого расслабляется) в том числе используя легкие унижения или физические наказания (аля стукнуть или потоптаться по нему ногами), футфетиш. С виду никогда такого о человеке не подумаешь - приличный симпатичный парень, хорошие манеры и коммуникативные навыки, чувство юмора и тд. Вот казалось бы чего ему не хватает. А вот так! И он не один такой с заскоками мне попадался, при том все как на подбор - умные люди с карьерой, часто управленцы, госслужащие, военные дипломаты: у них у многих странные предпочтения. К тому же иногда мне поступали предложения побыть "медовой ловушкой" - познакомиться и стать любовницей бизнесмена, втереться в доверие и сливать всю инфу его бизнес-партнеру, который бы мне платил за добычу информации и нужное воздействие. Поэтому не удивлюсь, что часть той грязи, к сожалению, правда. Не все, но многое.
Алина-1240• сегодня в 04:30
Солевой?)
Тень льва• сегодня в 04:31
А кто говорит, что это не правда? Ваши высопоставленные знакомые?
автор Відкушу все що стирчить • сегодня в 04:32
Ответ дляТень льва
Многие думают это вбросы конкурентов
Джем Шакіри• сегодня в 04:32
Ну людина- самогубець в поважному віці, не з доброго дива.
Джем Шакіри• сегодня в 04:33
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Многие думают это вбросы конкурентов
Компромат демократів проти республіканців
Тень льва• сегодня в 04:34
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Многие думают это вбросы конкурентов
Ну да, ну да. Все белые и пушистые.
Почему в мире, где существуют портапатти, не можкт существовать острова Епштейна. И портапати там тоже возможно были
Завжди з рушником• сегодня в 04:34
Да ладно! Мы не то что не поверили, мы ещё додумали и вышло даже хуже:
Их всех стрелять надо
автор Відкушу все що стирчить • сегодня в 04:36
Ответ дляТень льва
Ну да, ну да. Все белые и пушистые.
Про портапати у меня фактов нет, но дубайские подруги, которые там жили со времен когда этот город еще не был с определенной славой, рассказывали другие вещи, не менее грустные.
Тень льва• сегодня в 04:36
Ответ дляЗавжди з рушником
Их всех стрелять надо
Так кто ж тогда останется? ))
Завжди з рушником• сегодня в 04:36
Наши политики такие же кстати, видно невооружённым глазом даже
Тень льва• сегодня в 04:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну, это дело добровольное. Главное, с собой договориться
Завжди з рушником• сегодня в 04:38
Ответ дляТень льва
Так кто ж тогда останется? ))
Выберем как всегда ещё гов** )))
У нас не заржавеет
автор Відкушу все що стирчить • сегодня в 04:40
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну про владельца Нашей Рябы Косюка и про его гарем в личном Версале под Киевом и оргии там многим известно. А то, что женатый Шуфрич был спонсором многих инстакис так это уже не извращение по нынешним временам)))
Тень льва• сегодня в 04:39
Ответ дляЗавжди з рушником
У нас, я думаю, это все намного проще организовать. Нищета делает свое дело.
Плекаю думи• сегодня в 04:49
Часть правда? Я уверена, что опубликована как раз малая часть, а весь масштаб этого ужаса даже представить страшно.
тогдалия• 2 часа назад
Обожеее шок шок (нет)
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Я думаю,что автор мужчина.Возможно,политик.
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ви розумієте, що таке педофілія? І в чому різниця між тим, що ви лягаєте під когось з власного бажання або за гроші, і тим, що вас дитиною ведуть на втіхи?
Ви доросла і можете ахатись хоч з толпою одночасно.
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Трахають дітей? Прізвища назвете, чи це так, аби прокоментувати
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Не наши то святые да..? вон зелёная тварь поклоняется сатане. Держится за свою власть , устроила концлагерь из страны.. такие уже переступили черту. Так что вполне возможно
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
Основная версия в США - что все это операция Моссада для контроля над властьимущими Америки. Евреи имеют компромат на всех
мадамГрицацуева• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Автор не про це каже. А про те, шо збоченців повно. І на горі ще більше, бо в них стреси і просто секс їх вже не штирить.
Те що вони покидьки - це 💯 Але чи осудять їх за законом чи замнуть і скажуть що то все брехня??
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Там еще речь о жертвоприношениях шла, по древним еврейским обычаям
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляВесотехник
Де там?
Весотехник• 2 часа назад
Мой_ужин• 2 часа назад
Wow!
Это очень интересно.

“Epstein left girlfriend $50M, 33-carat diamond ring and island in will signed 2 days before death”.

В пятницу было опубликовано более 3 миллионов страниц документов, более 2 000 видеозаписей и около 180 000 изображений по делу Эпштейна. Чего там только нет. Вот один из опубликованных документов.
За два дня до своей смерти Эпштейн подписал завещание, в котором он намеревался распределить состояние в 288 миллионов долларов и международную недвижимость между более чем 44 бенефициарами. В том числе он планировал оставить своей girlfriend 50 миллионов долларов, бриллиантовое кольцо весом 33 карата, остров Литтл-Сент-Джеймс, известный как “остров педофилов”, свое ранчо Зорро, свой таунхаус в Нью-Йорке, а также недвижимость в Париже и Флориде.
Кто же эта загадочная girlfriend?
Это Карина Шуляк, родом из Беларуси, с которой Эпштейн состоял в отношениях почти 10 лет. О связи Шуляк с Эпштейном стало известно лишь через несколько месяцев после его смерти.
Газета The Sun сообщает, что Шуляк во время этих отношений получила прозвище “инспектор” из-за своей навязчивой привычки следить за деятельностью педофила.
Газета Daily Mail сообщает, что Эпштейн оплатил дорогостоящее лечение матери Шуляк и помог финансировать элитный дом, где живут её родители в Минске.
Кольцо с бриллиантом весом 33 карата, которое Эпштейн оставил Шуляк, было подарено “в преддверии брака” и “украшено бриллиантами багетной огранки, закрепленными в платине”.
Эпштейн умер, ожидая суда по обвинению в sex trafficking. Это завещание было подписано его адвокатом Дарреном Индике через восемь дней после его смерти. Согласно завещанию, Индике должен был получить 50 миллионов долларов, а его бухгалтер Ричард Кам — 25 миллионов долларов.

Согласно Daily Mail, имущество Эпштейна в итоге было передано в трастовый фонд, который использовался для выплаты компенсаций жертвам, уплаты налогов и юридических расходов и согласно финансовым отчётам, из этой суммы осталось 127 миллионов долларов.

Гислейн Максвелл, отбывающая 20-летний тюремный срок, должна была получить 10 миллионов долларов, как и брат Эпштейна Марк, а также его пилот Ларри Визоски.
Ещё интересно то, что girlfriend Эпштейна, Шуляк была последним человеком, с кем Эпштейн говорил по телефону перед тем, как покончить с собой 10 августа 2019 года. Она также навещала его за 11 дней до смерти в тюрьме.

И ещё одно откровение Эпштейна, обнаруженное в опубликованных файлах: “Мир не понимает, насколько глуп Трамп”.
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Де там?
В слитых файлах
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ длямадамГрицацуева
Автор пише що вона і ії дубайські подруги вивчають і задовольняють ось таких збоченців. А основне, і справі епштейна це торгівля людьми з ціллю сексуальної експлуатації, у тому числі дітей. Я про це і написала.
Садова гойдалка• 1 час назад
Эпштейн сидел в тюрьме. Как можно не верить в дело Эпштейна?
Другой вопрос что файлы Эпштейна это набор всего подряд. Сами правоохранительные органы, которые опубликовали эти файлы, оговорили отдельно, что достоверность всего изложенного никто не проверял. Там например есть письмо о том что Трамп Клинтону минет делал.
Думаете делал?
Закусенец• 1 час назад
Имя Макрона более 200 раз упоминается в материалах по делу Эпштейна.

«Он хочет возглавить Европу, возможно, весь мир», — пишет Эпштейн