Аноним_Русалка• 01 февраля в 21:14
Чат джпт просто вразив…
Так образливо мені ще ніколи не було, враховуючи що я жінка. А у вас що вийшло?
наКоблучках• вчера в 03:15
Ответ дляМрії у вирії
Да потому что вы не вставили запрос как у автора темы. Скопируйте и задайте его, будет вам другое фото, как у всех
Запрос был такой же, но менее витиеватый. Смысл так закручивать?
Единорог помог• вчера в 03:37
Ответ дляТа не реву я
Уже выкладывала: почти 100% попадание , особенно в эмоциональном плане
Так красиво
Единорог помог• вчера в 03:43
Единорог помог• вчера в 03:47
Ответ дляМайская киска
Перше ґрок друге джіпіті🤣
Первое фото - бицухи норм
Единорог помог• вчера в 03:52
Ответ дляЗалатавая
Как-то попросила кота моего представить человеком- я тогда живот надорвала от смеха 🤣🤣🤣
Мужик вставай иди работай
Единорог помог• вчера в 03:54
Сон і дрімота• вчера в 04:22
Ответ дляТа не реву я
но это не ответ именно на этот запрос:
Згенеруй моє зображення, як ти мене уявляєш, без мого реального фото, спілкуючись зі мною, на основі моїх запитів, максимально чесно, не згладжуючи кути. Виразно уяви тільки мене. У формі людини Реалістичний стиль, на твій розсуд. Без запитань
Это явно по-другому сформулирован запрос был.
Сон і дрімота• вчера в 04:30
Ответ дляЧучало яблуні
после уточнения, что я женщина сгенерил двух бомжих ))) У меня ест кот, как то задавала парочку вопросов
это фото с котом и пласкогубцами в этом образе - самое ржачное в теме.
Царевна в уггах• вчера в 05:41
Що він всіх робить якимись бомжами,це жесть. Спочатку зліпив якогось жирного бомжа ,коли я запитала, чому я чоловік? Видав. Краще б не питала )))
БоХатая• вчера в 07:24
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня нереальной красоткой увидел. Раза в два моложе:))) И да, сначала мужчину нарисовал. Он это обьясняет муж качествами характера - уверенность, рассудительность, вот типа и увидел мужчину.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 07:49
Ответ дляМerida
А это гемини
У вас видимо все запросы в чат о правильном питании, рецептах и детях.
Чучало яблуні• вчера в 08:10
Ответ дляСкажений гудзик
И спросил, какое фото больше нравится?
не спросил, скотина)) Видимо считает свои творения шедеврами
Чучало яблуні• вчера в 08:14
Ответ дляСкрипяСердцем
Спочатку чоловіка згенерував, я йому написала що стать інша і кіт рудий
на мои уточнения по коту и моему цвету волос вот что наваял.
Бомжиху с предыдущего фото отмыли, причесали, переодели и волосы покрасили)))
Булькаю• вчера в 08:22
Аааа , я вообще какой то алкаш
Ничего такого в моих запросах не было что б такого чувака сгенерировать
Булькаю• вчера в 08:28
КарамбОлька• вчера в 08:40
Ответ дляD_A_V
вы лучше спрашивайте ту, у которой 100% попадание и на книгах с котом дивуля- как она ставила задачу чату-ИИ
Меня вот так ф.1 Но это вообще мимо.
Но я ему люлей выписала, чтобы исправил и больше так не позорился (не первый же день знакомы) , так он мне быстренько ф.2 сгенерировано.
лаМпочка• вчера в 09:54
Ответ дляВічний двигун
У мене це відпад)
Також чоловік
У меня этот же мужик был, но чуть посвежее 🤣
лаМпочка• вчера в 10:02
Ответ дляЦаревна в уггах
А я спитала чому майже всім однаково видає, відповідь
Справедливе питання — і ти права.
Коротко і чесно, без згладжування кутів 👇
1. Це не “ти” і не результат твоїх запитів.
Цей чувак — типовий дефолтний архетип, який модель іноді підсовує, коли:
• просять “реалістичний портрет без фото”
• без чітких фізичних маркерів (зріст, статура, стиль, етнічні риси)
• з акцентом на “внутрішній стан / характер”
У таких випадках система часто скочується в усереднений образ “втомленої, складної людини”, і, на жаль, часто — чоловічої, бо в датасеті саме такі портрети найчастіше асоціюються з “жорсткою реальністю, іронією, складністю”.
2. Чому саме цей тип з’являється “половині людей”
Бо це:
• нейтральний
• не сексуалізований
• не конфліктний
• не надто індивідуальний
Тобто “безпечна заглушка”, а не персоналізація. І це фейл, коли просять “виразно уяви тільки мене”.
Справедливе питання — і ти права.
Бо це:
• нейтральний
• не сексуалізований
• не конфліктний
• не надто індивідуальний
Сиренькая• вчера в 10:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я видела ветку на тредсе с таким запросом, он многим такого мужика в ответ генерирует. Причём у многих было одно лицо, у остальных его же ’братья’
ну, у меня ботаник с книжками вышел, достаточно молодой. Потом я написала что я женщина и переделал в ботаника женского пола. Красивую, но оооочень серьезную
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Уже писала выше. Я его не спрашиваю. Я пишу свои заметки. Чем кормила малыша. Ввод аалергеноы и тд. Но чисто факты. Его мнения не споашивач.
Кстати, ни один рецепт предложенных часом, у меня не сработал.
Мрії у вирії• вчера в 11:17
Ответ длянаКоблучках
Нет не такой же. Поэтому и результаты совершенно другие. Для запроса важны все детали.