23 апреля 2013

Ответили про темку об Адвего

Получила письмо от админов.

Здравствуйте.

   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113   пункт № 3

Цитирую п.3:

Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;

1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом".
2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален.
3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями.
4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.

ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Есть предложение для админов - уберите реф.ссылку, если дело в ней. И верните темку, она была реально полезной.

Давайте оставим просто - помощь копирайтерам и желающим работать на адвего. Ну как-то так.
вы мадам сначала правила кидстаффа изучите, и НЕ врите что вы не зарабатываете на рефералах
Ромашка_Бегемотовна 23 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
мне вот интересно, что вас больше заедает - адвего в принципе, или 40 долларов реферальных за 2 месяца лично аниных?
заедает ВРАНЬЁ
Бабушка-байкерша 23 апреля 2013
Ответ дляберезовый веничек
так, удадяюсь в свою темку:)) Всем спасибо!
а вас что - разбанили?
Kabizyaka 23 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
просто оригинально
С внесенными изменениям, естественно.
Садоводница 23 апреля 2013
Урааа. Рада что темку открыли, значит и правда все там прозрачно и альтруистично.
А несколько долларов что зарабатывает Аня, это же смешно. И правда много девочек очень довольны и благодарны автору темы.
ТАЗератти 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, имейте совесть, зачем столько тем создавать и этим засорять советчицу?! Уже ведь есть, пишите там! Сколько можно-то????????????
Так бабло уходит из рук, как же упускать)))
Татьяна2012 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я вот думаю, может кидать в каждую тему., выдержки из правил размещения?
вообще кто этим должен заниматься?
модеры ничего не должны-они не получают ЗП
ой, вот уж загнули альтруисты у нас тут все
Дама с собачкой 23 апреля 2013
Ну вам не все ли равно, кто и сколько зарабатывает?
А вы, возмущающиеся, сколько зарабатывает, накручивая по 200% на китайских или других иностранных вещах?
Неблагодарное дело - считать чужие деньги!
Головная 24 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ну вам не все ли равно, кто и сколько зарабатывает?
А вы, возмущающиеся, сколько зарабатывает, накручивая по 200% на китайских или других иностранных вещах?
Неблагодарное дело - считать чужие деньги!
вот это логика-зарабатывают или на адвего или на китайских тряпках
другого не дано, не?
так вот как раз все кто так рьяно кричит о адвего, как раз и есть ленивые, хотят не поднимая пятую точку от дивана и не отрываясь от интернета и советчицы получать деньги переписывая или копируя статьи
и тогда дама с собачкой вы тоже не считайте деньги продавцов китайских шмоток, или в своем глазу бревно не заметно?
Бабушка-байкерша 24 апреля 2013
Ответ дляберезовый веничек
а какие там были выражения?
сама же написала, а теперь на дурочку падает. Блек Амбрела - привет
Бабушка-байкерша 24 апреля 2013
Ответ дляберезовый веничек
а я читала:)) и не видела никаких матерных. Ну да ладно, тут скукотища совсем. Всем хорошего дня
конечно, вы свои матюки не видите. админы уже все почистили
miraelf 29 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вы со своим адвего надоели
идите жуйте попкорн и смотрите сериалы, а у меня эта тема в закладке была и реально помогала!!!