Sunny_Anny• 23 апреля 2013

Ответили про темку об Адвего

Получила письмо от админов.

Здравствуйте.

   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113   пункт № 3

Цитирую п.3:

Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;

1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом".
2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален.
3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями.
4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.

ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
Anicha• 23 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вероятно, как бардак в ней начался, так темка кончилась. Может она на контроле была
увидела уже, что админ в сообщ. 20 уже ответил: из=за реф. ссылки.
но непонятно, почему из-за реф. ссылки тему не удалили сразу, ведь условия Санни-Анни написала честно сразу в шапке темы.

автор Sunny_Anny • 23 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Причиной удаления темы действительно является Ваша реф.ссылка. Нет никаких проблем, если Вы предлагаете работу и развиваете копирайтинг, но в Вашем случае это была реклама.
1. Ну про реф.ссылки в правилах ничего не сказано. Два месяца она рекламой не была. Ее из вопросов перенесли в советы (т.е. видели точно). А теперь стала. Ну пусть так..
2. Почему не видно, что темка удалена, как другие?
3. Без рефа восстановите?
4. И что с темами и сообщениями сео-мастера, которые являются клеветой?
Childrenstudio• 23 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вы со своим адвего надоели
И я про тоже, ну прям авдего , это все, свет клином сошелся
Лизочек• 23 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
чем вам надоел Адвего? Ну была темка в топе,многие девочки были довольны.Об этом говорили Благодарочки.Я правда там не смогла разобраться,но если многим нравилось,зачем кричать,что вам надоело?
Где Вы увидели крик?
автор Sunny_Anny • 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Т.е. не было ничего-мы примем меры,разберемся и т.д. ничего не было?
Нет.
Аноним Советчик• 23 апреля 2013
Девочки, имейте совесть, зачем столько тем создавать и этим засорять советчицу?! Уже ведь есть, пишите там! Сколько можно-то????????????
Садоводница• 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
Удалено администрацией
вам не нравится? Вас никто же не держит. Это первое.
Вообще зачем сидеть на ресурсе который Вас чем то не устраивает. Не понимаю.
Садоводница• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
потому что тут деньги замешаны... вот и весь ответ...
snejja• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
там, это где?

Аноним Советчик• 23 апреля 2013
На адвего есть свой форум, переходите туда и там выясняйте свои отношения!
НеВсёСразу• 23 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
не знала где отписаться, решила написать здесь
Не вникала во всю эту ситуацию слишком глубоко.
Но пролистала несколько последних острых тем и меня так удивил, поразил и оскорбил тот факт, что на МАМСКОМ форуме, детском форуме, который считается одним из самых лучших не только по продажам, но и по общению между мамами, беременными, позиционируется нами, пользовательницами, как форум поддержки и советов, где каждая 5-10 зарегистрированная - беременна, появляется грубое мужское НЕЧТО, начинает хамить, обзывать, оскорблять. Это так неприятно читать, так обидно(((
Нельзя ли попросить этого пользователя, утолять свою страсть и пылающие амбиции не с тупыми декретчицами, как он позволил выразиться, а в более мужском кругу? Или хотя бы фильтровать свои слова?
Anicha• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
там закрыто уже)
катафея• 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
А Вы вообще кто? Где написано, что меня не устраивает рессурс? Во вторых, свой учительский тон, практикуйте у себя дома, тут не нужно.
автор Sunny_Anny • 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Лично я зашла с тему про Адвего, и почитала что девочка хочет помочь. Ну мне понравилось, почитала. но в детали как работает Адвего не вникала, думала и правда предлагают только помощь. Мне кажется администрация просто не вникла в суть вопроса. Вам еще повезло что темка так долго продержалась. Если правила запрещают, в чем вопрос тогда?
Реф.ссылки правилами не запрещены
Запрещены предложения о ’легкой работе’, а это трудно применимо к копирайтингу..

Да ладно, суть не в ссылке. Я не смогу оплачивать пробные задания, но и с этим справятся, кто захочет.
Почему вот так без предупреждения? Без возможности увидеть, что тема правда удалена?
Написали бы мне, я бы давно откорректировала стартовый пост. А так... имхо некрасиво...
Без комплексов• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вот это правильно! А здесь , это реклама на лицо!
snejja• 23 апреля 2013
я вот думаю, может кидать в каждую тему., выдержки из правил размещения?
вообще кто этим должен заниматься?
модеры ничего не должны-они не получают ЗП
СпайдерВумен• 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Вот именно, денежки то от рефералов пошли, теперь без них уже как-то не хочется. Как ни крути, а многие так хитро сделать мечтали, как Анна, но не рисковали, знали, что это против правил. Так что, возможно, и от зависти люди нервничают, но больше оттого, что сами так не рискнули или не додумались ’советы давать’.
Подумывающая• 23 апреля 2013
да задалбали вы со своим адвего позакрывайте вы свои вопросы.куда непосмотриш везде эта срань Адвего!
Лизочек• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик

snejja• 23 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну так кто им доктор, пусть пишут, советуют, разжевывают., этими деньгами, я так поняла оплачивались статьи тех кто их писал...
Подумывающая• 23 апреля 2013
лохотрон ваш Адвего!
Подумывающая• 23 апреля 2013
АВТОР ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
Садоводница• 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
я пользователь которого устраивает все. Если б не так. Я б тут не сидела. Это первое. Второе... вы сами упрекнули модераторов и администрацию, я Вас могу процитировать, указав на то что этот ресурс вам по каким то причинам не нравится.
Третье... мой тон это мое личное дело, покажите где учительский тон запрещен правилами.
Пьяная вишня• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Реф.ссылки правилами не запрещены

Так там оказывается замешаны деньги?Вы имели свой интерес,а не безвозмездно новичкам помогали,я правильно поняла?Тогда это была явно реклама.Уточню,тему не читала,узнала о ней в последние дни-уж очень засорили ею Советчицу
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
ПРАВИЛЬНО.
А то горло друг другу уже готовы перегрызть.
Читаешь и диву даешься:
Тому типа денег должны
А та типа беременна
ОБА хороши
Садоводница• 23 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
100% зависть...
но правила есть правила, их надо соблюдать. Администрация, не рано, но поздно поняла суть вопроса. Вот и результат.
Подумывающая• 23 апреля 2013
СпайдерВумен• 23 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
лохотрон ваш Адвего!
Вообще-то, что-то от секты в нем есть, судя по тому, с какой пеной у рта адепты защищают своих наставников
автор Sunny_Anny • 23 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я с 02.02.2013 по сей день заработала на адвего на реферальных ровно 36 долл. Это интерес? Остальное все ушло на оплату первого задания (и не рефералам тоже), для того, чтобы освоить проще интерфейс.

Я честно отработала большим количеством сообщений, не кидала реф.ссылки под анонимом, не создавала объявлений в продавалке. Я старалась помочь.

За мусор скажите спасибо сео-мастеру. Боюсь только, никто его убирать не собирается..
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
+100