Sunny_Anny• 23 апреля 2013

Ответили про темку об Адвего

Получила письмо от админов.

Здравствуйте.

   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113   пункт № 3

Цитирую п.3:

Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;

1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом".
2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален.
3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями.
4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.

ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
а, вы на адвего звездный копирайтер, получающий по 10у.е за килознак? мои поздравления))) если у вас не возникало ни разу вопросов или желания обсудить и посоветоваться по рабочим вопросам - мои поздравления!!
вы что, я уже и пароль забыла на тот сайт. я как увидела сколько надо времени убить за копейки- мне аж поплохело. и муж сказал, чтоб я бросала херней страдатьзаработала за несколько часов сущие копейки. это не для меня, золотых гор там явно нет

MrsProf• 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
там - нет, а никто и не обещал
мой муж тоже первое время хихикал, пока за 3 дня работы не вывела ему на карту 500грн на покупку батарейки и новой клавы в ноут - перестал хихикать и ныть, что хочет поиграть в танки.
Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
странно, что при таких условиях вы других людей называете убогими. вроде адекватная, умная девушка. но можете позволить себе обижать других людей.
Цитата:
я на Адвего зарегистрирована, понимаю о чем вы. ваше мнение мы уже увидели. все, кто против той темы Санни здесь на Советчице, убогие
Цитата:

Вы кого-то г.вном обливали?
Почему слова Ани MrsProf про ’’убогость’’ на свой счет приняли?
Да, тоже читаю, что те, кто не разобравшись в теме и не желая разбираться, поливают грязью, недалекие.
Ну а сео-мастера - тут культурных слов не нахожу.
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
там - нет, а никто и не обещал
вот вы молодцы! у вас выходит отлично
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:

Вы кого-то г.вном обливали?
не поливала. частично приняла и на свой счет. СЕО-мастер - я с ним не пересекалась, его не знаю, ничего сказать не могу
Персонаж Аноним• 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор недаром просила регистрироваться по ее реферальной ссылке - вот и МЛМ и легкий заработок в интернете ;)
А про ’реально помочь’ - не верю!
Полностью согласна
Курткиобувь• 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
супер!
сайты раскручивают, посещаемость, наполнение ресурсов и т.д., продвигают в поисковых системах...
всё вы знаете, аж страшно))))
Персонаж Аноним• 23 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
там - нет, а никто и не обещал
Вы заработали 500 грн, а Анне не меньше капнуло, лишь за то что Вы по её ссылке зарегились, это обычная ПИРАМИДА, любой образованый человек это знает!!! И Анна тоже, поверьте
MrsProf• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
упс, пролет)))) я не регилась по ее ссылке, я не признаю рефералки принципиально и эти 500грн заработала не на бирже, а общаясь с заказчиком напрямую так что с меня аня ни копейки не заработала, уймитесь уже, сеошник

Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Прочитайте пост 120.
Ну никто ж не отрицает, что заработок был, но не столько ж!!!
http://advego.ru/partner/ (это не реферальная ссылка, не боись)
здесь четко написано, сколько получает участник реферальной системы за приведенного реферала.
А Адвего с нас имеет 10%. Вот и считайте, сколько 25% от 10%.....
MrsProf• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне вот интересно, что вас больше заедает - адвего в принципе, или 40 долларов реферальных за 2 месяца лично аниных?
Персонаж Аноним• 23 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
Вы гоните дамочка, я не сеошник, а реальный человек, который не страдает фигнёй в нэте и не зарабатывает такие копейки, а Вас мне искренне жаль....
Ятанюша• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А то, лучше создать очередную темку ’как прожить на детские?’ Мы за Вас искренне рады, что вы зарабатываете очень много дегнег. Но как показала практика, сидя дома, довольно не просто подработать. Я знаю что есть комерция, но к сожалению не у всех есть способности к ней.
zagoruanna• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему вам жаль человека у которого мозги на месте и он способен заработать на дому больше, чем люди на производстве? Если считаете что это фигня, то реально ничего не понимаете в копирайтинге Или просто завидуете...
zagoruanna• 23 апреля 2013
Я не Анин реферал, но не вижу разницы - биржа в лбом случае возьмет свои положенные 10%!!! Анина темка была одна из самых позитивных на советчице, но кому-то все же помешала.
Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
500 грн. за 3 дня копейки - ну-ну...
с таким средним доходом в день за 21-22 рабочих дня (с выходными в субботу воскресенье) 3500 грн. выходит - и это дома, без трат на проезд и офисную одежду, и, кстати, далеко не предел - не забывайте, что мы начинающие.
MrsProf• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
за ’жаль’ спасибо, в ’искренне’ не верю, ’такие копейки’ по меркам моего города немаленькая зарплата, а что до ’я не сеошник, а реальный человек’ - личко покажи, Фатима, тогда поговорим
zagoruanna• 23 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
500 грн. за 3 дня копейки - ну-ну...
Да тут же все мажорки сидят Только очень часто мелькают темы как прожить на 2000 грн. в месяц, муж не дает на личные расходы, работаю за 1000 грн.
MrsProf• 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
согласна, способности нужны
но лучше сделать и пожалеть, чем не делать вовсе
пока не попробуешь - никогда не узнаешь есть ли у тебя те или иные склонности
у меня вот в школе были математические склонности - это не помешало иметь хороший словарный запас и научится писать тексты.Да дома не просто, и на хороший доход этой работе тоже нужно посвящать немало времени - понимание этого факта предупреждает ’заработала 4 доллара, поняла, что не мое’

Kabizyaka• 23 апреля 2013
Тема ’Работа на дому, копирайтинг, Адвего и не только. Давайте делиться опытом.’ https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 снова активна.
Childrenstudio• 23 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
просто оригинально
Научительница• 23 апреля 2013
УРРААААА!!!
СПАСИБО! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!

Если еще поудаляете темы с неподтвержденной фактами брехней Сео-мастера - поверю в чудеса и высшую справедливость (хотя я и так в нее верю)
Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2013
опять балаган открыли
Научительница• 23 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
опять балаган открыли
Какой балаган? Вас мучает бессильная злоба?
Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
опять балаган открыли
ну шо, здоровый вы человек?
Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Кстати, будем рады всех видеть в нашей теме.
Только, чур, вменяемых))).
березовый веничек• 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
что-то не похоже... вернее похоже на сео-парня...здравствуйте,дорогой
березовый веничек• 23 апреля 2013
так, удадяюсь в свою темку:)) Всем спасибо!
Без комплексов• 23 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
опять балаган открыли
ну да,без балагана никак,я в шоке,наверное правила сайта поменялись