Цитирую п.3: Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;
1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом". 2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален. 3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями. 4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.
ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
Я с 02.02.2013 по сей день заработала на адвего на реферальных ровно 36 долл. Это интерес? Остальное все ушло на оплату первого задания (и не рефералам тоже), для того, чтобы освоить проще интерфейс.
Я честно отработала большим количеством сообщений, не кидала реф.ссылки под анонимом, не создавала объявлений в продавалке. Я старалась помочь.
За мусор скажите спасибо сео-мастеру. Боюсь только, никто его убирать не собирается..
Реф.ссылки правилами не запрещены Запрещены предложения о ’легкой работе’, а это трудно применимо к копирайтингу..
Да ладно, суть не в ссылке. Я не смогу оплачивать пробные задания, но и с этим справятся, кто захочет. Почему вот так без предупреждения? Без возможности увидеть, что тема правда удалена? Написали бы мне, я бы давно откорректировала стартовый пост. А так... имхо некрасиво...
просто человеку который приходит в темку, на первый взгляд все очень альтруистично и позитивно. Про суть адвего и принципы никто не знает, администрация в том числе. Когда все стало известно, тему закрыли. А про закрытия тем и их удаления никогда никто не предупреждает. Хорошо что еще Вас не забанили.
я пользователь которого устраивает все. Если б не так. Я б тут не сидела. Это первое. Второе... вы сами упрекнули модераторов и администрацию, я Вас могу процитировать, указав на то что этот ресурс вам по каким то причинам не нравится. Третье... мой тон это мое личное дело, покажите где учительский тон запрещен правилами.
Если Вы не модератор, то тем более))) курите форум и не лезьте к пользователям с замечаниями.И сой тон оставьте дома, за пределами сайта
объясните мне, барану, зачем человеку было это делать? ну не уж-то просто жаба его задушила? или все-таки кто-то ему должен те злосчастные 70 дол? по-моему, он конкретно к Вам Sunny_Anny обращался, именно по долгу в 70 у.е
поймите никто не будет розбираться в тонкостях Адвего, для многих слова что вы написали непонятны. Но суть понятна, была личная корысть. Сколько, как и когда заработали, это Ваше дело. Это запрещено правилами. А про легкий зароботок, это так субьективное дело.
Я уже предложила и тут, и в личке админам восстановить тему без рефа, потому как сказали, все дело в ней. Могу полностью переписать стартовый пост. Но, похоже, дело все же не в этом.
Аня, мне очень не нравится, что Вы оправдываетесь. Зачем?
Реф.ссылка была указана в начале стартового поста. Вы думаете, админы не знают ее предназначение? Повторюсь, в самом начале, когда она была в виде вопроса и вышла в топ, ее перенесли в советы. Тогда тоже не увидели реф?
Не надо ничего восстанавливать. Хотите помочь- помогайте, а рекламировать ресурс за свой % не надо.
да потому что никто не будет разбираться в тонкостях... лично я верю что вы хотели помочь. Но увы... правила.
НЕ ЗНАЮ я с ним не работала, до воскресения мы даже толком не общались, так, пересекались в темках иногда. Все
Я устала. Я ночь не спала, у меня срочный проект. И до сих спать не дают. Может, я действительно хочу, чтобы меня забанили? Очень мерзкое ощущение осталось... И тогда я закрою этот сайт и пофиг мне будет и на сео-масера, и на действия/бездействе админов...
наши люди некоторые за копейку горло перегрызут...
Да дело ж не ваших- наших, а в правилах. Если нельзя значит нельзя, а то, что так долго темка в топе провисела, так Вы ж не псевдо обижайтесь, а радуйтесь 100 благодарочек, а по правилом их у Вас не должно быть....
Самый лучший выход в этой ситуации - забить. Те кто к Вам хорошо относятся, так с этим отношением и останутся. Займитесь своими делами и отдыхайте. Со временем все устаканится.
вот и правильно, Вы себе набрали рефералов, реперь пройдет немножко времени, кто-то другой похожую тему создаст. Всем же хочется , тем более, направление работы Вы показали (Я не говорю, что это хорошо, просто так оно есть и будет)
Пусть банят.
Анют, если забанят, отпишись мне, дам наводку одну