23 апреля 2013

Ответили про темку об Адвего

Получила письмо от админов.

Здравствуйте.

   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113   пункт № 3

Цитирую п.3:

Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;

1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом".
2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален.
3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями.
4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.

ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
показать весь текст
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я устала. Я ночь не спала, у меня срочный проект. И до сих спать не дают.
Может, я действительно хочу, чтобы меня забанили?
Очень мерзкое ощущение осталось...
И тогда я закрою этот сайт и пофиг мне будет и на сео-масера, и на действия/бездействе админов...
Ань, плюнь и разотри, я тебя умоляю, что ты доказываешь, объясняешься
Бабушка-байкерша 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
наши люди некоторые за копейку горло перегрызут...
Добротная 23 апреля 2013
Мне до сих не понятен смысл выражения ’Лёгкий заработок’
При всяком удобном случае под него можно много чего подвести.
Без комплексов 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
просто человеку который приходит в темку, на первый взгляд все очень альтруистично и позитивно. Про суть адвего и принципы никто не знает, администрация в том числе. Когда все стало известно, тему закрыли. А про закрытия тем и их удаления никогда никто не предупреждает. Хорошо что еще Вас не забанили.
Меня забанили что предложила пролет в советчице, а тут эта Аня распинается, рекламируется, и все ок, вот интересно , кто ж это такая Аня, может родственница администрации сайта?
Childrenstudio 23 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Мне до сих не понятен смысл выражения ’Лёгкий заработок’
При всяком удобном случае под него можно много чего подвести.
Вот именно, согласна на 100%
Childrenstudio 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
И снова отвечать в личке? )

Ладно, всем приятных снов ))
Вы шо днем спите
Брюнетка в Мармеладе 23 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
да задалбали вы со своим адвего позакрывайте вы свои вопросы.куда непосмотриш везде эта срань Адвего!
+1000000000000000000,задрали уже!!!!!!!
катафея 23 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
Вы шо днем спите
Когда хочет тогда и спит, она не нарушает этим правил сайта
Нафаня Маня 23 апреля 2013
Задолбали, честно! За сутки такой бардак развели, зафлудили всю советчицу. Автор, ваша тема была рекламной и не спорьте. Действия администрации обсуждать запрещено, ваше возмущение безосновательно, это их ресурс, они сами в праве принмать решения. Ответ вам дан, но вы все никак не успокоитесь и заводите все новую и новую тему со своим адвего и обсуждениями админов. Надоели, зовите всех на спецфорумы и там консультируйте.
Анонимушка 23 апреля 2013
На спец форумах рефералов не наберешь
Анти-аноним 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я с 02.02.2013 по сей день заработала на адвего на реферальных ровно 36 долл. Это интерес? Остальное все ушло на оплату первого задания (и не рефералам тоже), для того, чтобы освоить проще интерфейс.

Я честно отработала большим количеством сообщений, не кидала реф.ссылки под анонимом, не создавала объявлений в продавалке. Я старалась помочь.

За мусор скажите спасибо сео-мастеру. Боюсь только, никто его убирать не собирается..
300 грн за 2,5 месяца???? О Боги! я там пробыла ровно полтора месяца. наскребла 400 грн и свалила на фиг. времени забирает кучу, а смысла и денег 0!
Покращена 23 апреля 2013
да уже достала эта возня с вашим адвего, санни-энни, сей мастер и т.п. или советчица теперь посвящена вашим разборкам??? что ни тема, да хоть про сопли - и там снова эти персонажи! ДОСТАЛИ!!!
Покращена 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Нет. Хотелось реально помочь.

Я уже предложила и тут, и в личке админам восстановить тему без рефа, потому как сказали, все дело в ней. Могу полностью переписать стартовый пост. Но, похоже, дело все же не в этом.
конечно! не в том!
платите деньги за рекламу. Она на сайте платная!
Зам. зав. Анонима 23 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
чем вам надоел Адвего? Ну была темка в топе,многие девочки были довольны.Об этом говорили Благодарочки.Я правда там не смогла разобраться,но если многим нравилось,зачем кричать,что вам надоело?
Я могу ответить, чем надоел. Зайдите на форум и почитайте. Идёт разговор, например, о ремонте, тут входит какой-то новичок и пишет пост с рекламной ссылкой какой-нибудь строительной организации из России. Это в лучшем случае, если хотя бы по теме. А бывает и вообще бредовые ссылки на бредовую рекламу в теме с совершенно другим смыслом. А явно заказные опросы типа ’Пользуетесь ли Вы купонаторами’, которых уже Ваши адвеговцы кучу создали? Знаете сколько тут пользователей, у которых на форуме только сообщения с рекламными ссылками на сторонние сайты?
Вот этим и надоел.
Анти-аноним 23 апреля 2013
всё. я поняла! бредовые топовые темы про писяшки-какашки, фистинг-шмистинг и прочий маразм - это просто чья-то работа за 8 грн
Нафаня Маня 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
всё. я поняла! бредовые топовые темы про писяшки-какашки, фистинг-шмистинг и прочий маразм - это просто чья-то работа за 8 грн
100 %
Зяблик протестант 23 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я могу ответить, чем надоел. Зайдите на форум и почитайте. Идёт разговор, например, о ремонте, тут входит какой-то новичок и пишет пост с рекламной ссылкой какой-нибудь строительной организации из России. Это в лучшем случае, если хотя бы по теме. А бывает и вообще бредовые ссылки на бредовую рекламу в теме с совершенно другим смыслом. А явно заказные опросы типа ’Пользуетесь ли Вы купонаторами’, которых уже Ваши адвеговцы кучу создали? Знаете сколько тут пользователей, у которых на форуме только сообщения с рекламными ссылками на сторонние сайты?
Вот этим и надоел.
Это решается путем простой модерации сообщений со ссылками.
Создайте темку типа ’Я против ссылок на другие ресурсы на Советчице, прошу не пропускать, кто со мной’ и простое голосование. Может администрация и отключит такую возможность.
Анти-аноним 23 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
100 %
переборщила я с 8 грн )))) 80 коп!
Зяблик протестант 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
всё. я поняла! бредовые топовые темы про писяшки-какашки, фистинг-шмистинг и прочий маразм - это просто чья-то работа за 8 грн
Ну тогда просто не вижу, кому это выгодно, чтоб за такое деньги платили, кроме владельцев Кидстафа, - но с этим категорически не согласна. Уверена, что это пишут сами советчицы от скуки и недостатка общения.
Анти-аноним 23 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Ну тогда просто не вижу, кому это выгодно, чтоб за такое деньги платили, кроме владельцев Кидстафа, - но с этим категорически не согласна. Уверена, что это пишут сами советчицы от скуки и недостатка общения.
да я просто предположила ))))))) я не знаю наверняка
Kat_Rina 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
всё. я поняла! бредовые топовые темы про писяшки-какашки, фистинг-шмистинг и прочий маразм - это просто чья-то работа за 8 грн
гвоздь программы не в теме конкретно) а в любой теме, которая даёт раздолье для фантазии.
как не крути, а тема про адвего, была рекламой. Да и всё происходящее сейчас - тоже она самая))) дамы-советчицы разделились на за и против - что может быть лучше, когда нужно вызвать интерес!)))
Анти-аноним 23 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
гвоздь программы не в теме конкретно) а в любой теме, которая даёт раздолье для фантазии.
как не крути, а тема про адвего, была рекламой. Да и всё происходящее сейчас - тоже она самая))) дамы-советчицы разделились на за и против - что может быть лучше, когда нужно вызвать интерес!)))
эээ... это вы про кого? )))))
Зам. зав. Анонима 23 апреля 2013
Честно ходила и присматривалась к Адвего. Правда, не по реферальной ссылке автора, а просто сама регилась. И там одно из заданий было создать опрос на любом действующем форуме ’Пользуетесь ли Вы купонаторами’ с обязательным упоминанием некоторых. Так я после того столько таких тем тут на Советчице насчитала! И многое поняла, так что теперь любую тему на любом форуме с этой стороны рассматриваю: заказ или просто вопрос?
П.С. эй, кто там платит за слово ’купонаторы? Я это слово уже три раза тут написала!
Головная 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
На адвего есть свой форум, переходите туда и там выясняйте свои отношения!
100%
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Честно ходила и присматривалась к Адвего. Правда, не по реферальной ссылке автора, а просто сама регилась. И там одно из заданий было создать опрос на любом действующем форуме ’Пользуетесь ли Вы купонаторами’ с обязательным упоминанием некоторых. Так я после того столько таких тем тут на Советчице насчитала! И многое поняла, так что теперь любую тему на любом форуме с этой стороны рассматриваю: заказ или просто вопрос?
П.С. эй, кто там платит за слово ’купонаторы? Я это слово уже три раза тут написала!
Я уже боюсь здесь что то писать, меня уже сектанткой обозвали. Я допустим сразу для себя определила что гадить ссылками по Нету это не мое. Мне легче сочинить чего нибудь. А так конечно да, неприятно когда ссылки вставляют. Но это легко решается запретом на использование оных.
Бану 23 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вы со своим адвего надоели
+100
Анонимушка 23 апреля 2013
А кому вообще нужны эти статьи и зачем за них платят?
Головная 23 апреля 2013
вам уже и модераторы ответ написали, а вы все не угомонитесь и сочиняете, сочиняете снова темы
не переживайте вы санни из-за своего заработка по тем реферальным, на работу пойдите вконце концов, там конечно просто так не дадут по 10 баксов за каждого новичка по твоей реферальной ссылке, но тоже ведь заработок
Анти-аноним 23 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
А кому вообще нужны эти статьи и зачем за них платят?
супер!
сайты раскручивают, посещаемость, наполнение ресурсов и т.д., продвигают в поисковых системах...
Зяблик протестант 23 апреля 2013
Ответ дляГоловная
вам уже и модераторы ответ написали, а вы все не угомонитесь и сочиняете, сочиняете снова темы
не переживайте вы санни из-за своего заработка по тем реферальным, на работу пойдите вконце концов, там конечно просто так не дадут по 10 баксов за каждого новичка по твоей реферальной ссылке, но тоже ведь заработок
Какое у вас глубокое мышление!
С математикой порядок?
Адвего платит 2,5% от заработка реферала, причем не забирая его у реферала, а с тех 10%, которые он имеет от каждой выполненной работы.
Это значит, чтоб Аня заработала от меня 2,5$ - я должна заработать 100$.
Причем мне совершенно все равно - зарегистрировалась я по реф ссылке или сама по себе - с каждых 100$ Адвего у меня снимет 10$, а уже с этих 10 отдаст Ане 2,5.
Вам жалко?