ЗдесяЯ• 15 сентября 2015

нужно ли регестрироватся в налоговой,как чп,если планируешь делать маникюр и сни

девочки,которые занимаются наращиваем ногтей,ресниц и т.д... снимаете ли вы кабинет? и открывали ли вы для этого чп?
Барабан для взрослых• 15 сентября 2015
конечно, нужно регистрировать фоп. Или вы хотите, чтобы к вам нагрянули?
Морская свинка• 15 сентября 2015
Мастер у которой я наращиваю, работает на дому, но налоги платит исправно))
A_l_e_n_@• 15 сентября 2015
моя тоже работает на дому и платит налоги как фоп
ЧукИГеки• 17 сентября 2015
Нельзя работать на дому в этой сфере. Только помещение, введённое из жилого фонда, со всеми разрешениями проводить деятельность именно в нём - пожарка, санстация и т.д. Или аренда кресла или кабинета в действующем салоне. Вы что, такие вещи пишете)