Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2015
очеред не ая тема о непорядочности продавца-Абы спихнуть!
В общем искала я куртку себе,что-то типа секонда-недорого,но оригинально.
С виду решила,что наткнулась именно на такой товар.Пришла куртка-Сделано в России,бесформенная,но ткань действительно хорошая.У продавца спрашивала производителя,на что был ответ-бирки нет,где покупала не помню.Только после отправки и вручения мне номера посылки,было сказано-глянете там бирку я увидела,когда паковала.
Естественно,
возврата нет
Пишу повозмущаться.
Думаю,как оценивать.....
Естественно,
возврата нет
Пишу повозмущаться.
Думаю,как оценивать.....
Морская свинка• 15 сентября 2015
А недовольны-то чем? Тем что сделана в России? Или куртка плоха чем-то?
Кидстаффовка• 15 сентября 2015
Вы настолько против России,чтобы даже духу не было в доме ее?)
а по сути: если курточка подходит,почему бы не носить? в продавцом говорили?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Уже-написала ей,она закрыла объявление и сказала,что у нее много пролетов и что куртка стоит своей цены.Хотя я даже о ее стоимости ничего не говорила.Просто написала ей-жалко,что Вы не сказали мне производителявозврат принимаете?-
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Пошита грубо,как-то по-советски,бесформенная
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я бы могла смириться с горе-производителем,но она действительно пошита плохо
Морская свинка• 15 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну так и писать продавцу нужно было о качестве куртки а не о том что Вам производитель не подходит. Это не основание для возврата если у Вас какие-то сложности с адекватным восприятием российских товаров.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Поговорить для начала с продавцом.
Пост 4
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Основание для возврата-продавец скрыл производителя,написал о бирке после отправки
Как раз я адекватно воспринимаю росс.товары,потому и не пользуюсь ими)))
Морская свинка• 15 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы бирочку с надписью Россия покупаете или куртку?
Детсадовский полицейский• 15 сентября 2015
напишите ответ...
.автор,темните,фото для начала,что пошита плохо?я понимаю УКР,но РОС.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Куртку,но речь о непорядочности продавца.Я все не могла понять что же она так умалчивала.После получения посылки стало ясно
На-перекуре• 15 сентября 2015
Купили, Померяли, решили вернуть. А возврата нет ( предупреждение было). Вот теперь автор придумывает за что прицепится. Или может на оценке отыграться.
Как по мне то если сомневается не бери. Если решился купить то инет это риск.
Цена вопроса какая? Сколько куртка, чтобы тут продавца хаять и куртку хаять, и производителя хаять?
Цена вопроса?
На-перекуре• 15 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В чем не порядочность? Вас товар не прислали? Или фото не соответствует действительности?
Если она хотела бы скрыть производителя то бирки бы срезала.
В чем её не порядочность?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Цена вопроса?
Я ЗА чесные продажи!а не за то,чтобы на чем-то отыгриваться или хаять!
Я тоже продавец,но моя цель продаж не спихнуть,а продать
Морская свинка• 15 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
В чем её не порядочность?
Никакой непорядочности! Я б лично и внимания не обратила что продаю российский товар. В прошлом году продавала нутриевый полушубок ’Русский мех’ меня тоже спрашивали кто производительь, я написала что точно НЕ Китай а там... все бывает. Девочка купила и спасибо сказала. А тут у покупателя по-моему просто какие-то тараканы на почве России, но обмана со стороны продавца нет и возврат я бы не брала.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
В чем её не порядочность?
Выше писала-в том,что о бирке мне было сказано после отправки товара,а можно было ДО
Бирку то как раз и не срежешь,она вшита и прострочена по периметру)))
пышка_мышка• 15 сентября 2015
Автор, на момент переговоров вас УСТРОИЛО то, что производитель неизвестно кто (в том числе и Россия это могла быть, вы с этим согласились).
Так что вина только ваша.
Резвая лошадка• 15 сентября 2015
Зарисуйте бирку жовто-блакытным, и трезуб сверху, для надежности - должно помочь
На-перекуре• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Вот и мне так показалось, что проблемы не у продавца а у покупателя. Покупатель реально со странностями.(это моё мнение при том что меня бендеркой называли)))).
Цену вопроса не оглашает. В чем обман продавца? Фото не куртки? Вещь не прислали? Зато продавца хает. И пишет под анонимном. Я бы посмотрела что за покупатель такой. Таких надо в чёрный список заносить. Покупатель со странностями.))))
Похоже из тех кому все нееееее тааааааак. Всееееее плохоооо....
Чумачечая_• 15 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Выкинте в мусор!!!! Я всегда так делаю!