Аннуитет• 15 сентября 2015

Видящие, подскажите, пожалуйста, за кошку

Девочки, решила написать, так как уже не знаю, что делать. В субботу пропала моя кошка, ей только один год, но она стала настолько болезненной, что я боюсь как бы она выжила в такой холод. В августе она страшно переболела дважды - была при сметри, а второй раз ей отнимало задние ноги. С помощью врачей ее вылечили.
Но - кошек у меня несколько, и когда они падают с балкона, то бегут сразу в подъезд, или же прячутся в сарае напротив. Если кто сильно в стрессе, то выходит из сараев через день-два, а от этой кошки ни слуху ни духу. Обходила все близлежащие дворы - ее тоже там не видно.
Так вот, хочу спросить, где ее искать, если она еще живая - рядом с домом, или дальше?
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
А Вы много занимаетесь благотворительностью? Знаете сколько стоят ответы на Ваши дурные вопросы?))) Предлагаю Вам вариант: Вы перечисляете стоимость сеанса на счет больному ребенку (выбираете из темы про благотворительность сами), я Вам отвечаю на все интересующие Вас вопросы открыто. И я уже знаю Ваш ответ, да проблем-то и нет, сама справлюсь...
Так я вопросов вам и не задавала, с чего вы опять хамите? С чего вы взяли, что они у меня глупые?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Много - это три человека?
Наверно для Вас нет - демонстрируйте класс... (а может Вы та самая бибизьяна, которая по 300 человек сразу принимает и всем отвечает?)
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

Жалуйтесь, хамло такое!
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

Ну кто из нас теперь видящая? ’может’ так посмотрите, вы же профи?
Завидуете? Не стоит
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
А, у Вас важные вопросы? Тогда почему Вы их задаете здесь и ваще не в своей теме? Поройтесь по объявлениям на стафе - полно услуг предоставляют...
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Завидуете? Не стоит
Ну про меня расскажите - я Вам оплачу (или могу как вариант предлагала с благотворительным взносом)
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Йолки, вы же ’видите’, важные или глупые Развод короче!
Organic• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Человек, который работает с людьми никогда не позволит себе назвать чуживе вопросы тупые. Представляю, приходятк вам за помощью, а вы про себя думаете - опять приперлись со своими тупыми вопросами. Фу такой быть.
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
Ну а как же благотворительность? Сложные вопросы люди не задают нахаляву абыкак...
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

А смысл? Ясновидящая обращается за помощью к другой ясновидящей, чтобы она описала её внешность? Ой жжете
Organic• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
На их дурные вопросы))))
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic
Вот-вот!
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic
На их дурные вопросы))))
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Что-нибудь у вас уже просили описать - вы сьехали с темы и вообще начали грубить, сначала вы, потом я!
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Бедненькая, а сами своих животных увидеть не можете?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
После одиозного разоблачения у Вас всегда троллизм начинается?
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...

А вы типа вааще ясная и вся такая видящая, ага щаз
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
А у вас словесный понос?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

Шта? важные вопросы закончились уже? я предлагала варианты...
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...

Смысл в том, что вы спалились и с вас прет злоба, что вам заработать не дали, увы и ах
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
И кто к вам только обращается, хамство на хамстве
Баррикадница• 15 сентября 2015
Чтобы небыло спора скажите одна и другая, какая последние три года а нашей семье есть проблема? Для того кто видит, не составит труда ответить.....
Баррикадница• 15 сентября 2015
О и ник в тему))))
автор Аннуитет • 15 сентября 2015
Девушки, а давайте не будем устраивать в теме срач! Тема моя и задавала изначально вопрос я. Те, кто начал задавать свои вопросы в моей теме и недовольны, могут создать свои темы, или же пойти к платному ясновидящему. Меня ответ устроил и нечего теперь тут устраивать детективные расследования и видеть во всем коварные заговоры. Я сама уж как-то пойму, обманывают меня, или нет.
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
Что значит ’одна и другая’ Я себя видящей не заявляла, просто ’игралась’ в ту же игру с псевдо-видящей
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
с жильем Ваша проблема, раздел имущества...
Баррикадница• 15 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

я это поняла и так))))
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

я это поняла и так))))
И что? Думаете зашли с другого акаунта, якобы ’со стороны’ и сейчас ’Вау, да, мои проблемы с жильем’