Аннуитет• 15 сентября 2015

Видящие, подскажите, пожалуйста, за кошку

Девочки, решила написать, так как уже не знаю, что делать. В субботу пропала моя кошка, ей только один год, но она стала настолько болезненной, что я боюсь как бы она выжила в такой холод. В августе она страшно переболела дважды - была при сметри, а второй раз ей отнимало задние ноги. С помощью врачей ее вылечили.
Но - кошек у меня несколько, и когда они падают с балкона, то бегут сразу в подъезд, или же прячутся в сарае напротив. Если кто сильно в стрессе, то выходит из сараев через день-два, а от этой кошки ни слуху ни духу. Обходила все близлежащие дворы - ее тоже там не видно.
Так вот, хочу спросить, где ее искать, если она еще живая - рядом с домом, или дальше?
автор Аннуитет • 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Мне нужно сначала знать, его ли я увидела: маленький рост, не славянская внешность, в инициалах буква М.
Нет, не этот. У того, что я за него спрашиваю рост выше среднего, где-то 180-185, русый, внешность наша, старше на 12 лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Зачем Вы с ним живете? (идет имя Аня).
Ребенок общий и наверное нет сил что-то менять... Просто очень нравится парень с работы, с ним как расцветаю. Были пару раз поцелуи и ничего больше, но отношения его понять к себе вообще не могу понять. Имя мужа на первые 2 буквы этого женского имени начинаются)
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
А можно и мне? Плиииииз Обо мне скажите что-нибудь
А кто Вас учил влазить без очереди? Скажу о Вас - Вы невоспитанная.
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

Что значит без очереди? Я попросила посмотреть, что увидите, а вы оскорбляете
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Нет, значит не Ваш мужчина, но муж Ваш будет гражданином другой страны, Вы в правильном направлении.
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо.А переезд вы не видите в другую страну?
Имя назовите свое, пожалуйста.
Птица Говоруша• 15 сентября 2015
Меня зовут Светлана.
автор Аннуитет • 15 сентября 2015
Спасибо! Счастья Вам
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не только ребенок Вас сдерживает, жилье останется за Вами, если он уйдет, а вот семью кто содержать будет? Вам одной будет сложно. Парень с работы (имя как Вадим)?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Спасибо! Счастья Вам
Взаимно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Имя Сергей)
Забагаловка• 15 сентября 2015
Девочки, а зачем вы продолжаете переписку, если ’ясновидящая’ не попадает?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Имя Сергей)
Он младше Вас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Он младше Вас?
Старше года на 4
Забагаловка• 15 сентября 2015
автор, о вашем телосложении и темных волосах я бы тоже смогла сказать ну вот к примеру просмотрев хотя бы ваши обьявки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13404761.html
Птица Говоруша• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Имя назовите свое, пожалуйста.
Светлана
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Это не моя объявка))А вот интересно, расскажите о моем телосложении и волосах.
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Да понятно, что не ваша - автора, которую вы описали ’очень успешно’, ну то есть ’увидели’ И даже если скажу о вашем телосложении и цвете волос правду - вы скажите, что я вру, такова ваша тактика - вводить людей в заблуждение!
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ну хорошо, расскажите не мне, кому-нибудь другому в теме.
автор Аннуитет • 15 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
И самую страшную объявку выбрали, где платье сдавило все что можно, и я его одела ради того, чтобы видно было как оно лежит
Ну что Вы, не видя человека по интернету сложно конечно, чтобы попадания были на 100%. В реале ясновидящие не всегда попадают, а тут девушка во многом написала правду. Так что я ей верю.
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

Верьте, ваше право, только вот как доказать, что она действительно другой человек, а не работающая в паре с вами разводилка? Вас она якобы увидела, а вот другим девочкам ни имя ни старше-младше, ну ничего А еще и грубиянка впридачу - одну вон вообще оскорбила
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Что вы, отобрать хлеб у столь пафосно зашедшей в тему ясновидящей - да как же я посмею?
Organic• 15 сентября 2015
Автор, почему ваши кошки падают с балкона и вы так спокойно об этом пишите? И зачем вам вообще кошки при таком безответственном отношении?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ну мне странно, что Вам понятно. Объясню почему: смотреть человека по картинкам объявлений - там может быть фото совсем другого человека. И еще один момент есть, когда человек спрашивает о своей реальной проблеме, образ его открыт, его несложно увидеть. Другой случай, когда много просто любопытных желающих задаром - их увидеть очень сложно.
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

А вот оно в чем проблема - задаромЯсно
Забагаловка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

Да там же несколько обьяв с данной девушкой, ну к чему этот цирк? Размеры одежды одинаковы. Почему же вы не увидели ничего в других двух дебще чуть ли не послали? Потому что даром? Фу, блин
Забагаловка• 15 сентября 2015
Отключается клава ’в двух других девушках, а одну вообще послали’
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

А вот оно в чем проблема - задаромЯсно
А Вы много занимаетесь благотворительностью? Знаете сколько стоят ответы на Ваши дурные вопросы?))) Предлагаю Вам вариант: Вы перечисляете стоимость сеанса на счет больному ребенку (выбираете из темы про благотворительность сами), я Вам отвечаю на все интересующие Вас вопросы открыто. И я уже знаю Ваш ответ, да проблем-то и нет, сама справлюсь...
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Много - это три человека?
Ресничный червь• 15 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
А Вы попробуйте) Вон девушки с вопросами прямо перед Вами.