23 апреля 2013

Baby Swimmer круги на шею ОТЗЫВЫ

Хочу купити на подарунок круг ни шию, хлопчику зараз 2 місяці.
Цікавить чи ці круги дійсно безпечні, чи немає від них ніякої шкоди. Чи надійні там застібки.
(до них дається якась інструкція? упаковані в коробці?)

Буду вдячна відгукам тих хто купував і користувався! )

Мао_Мяо 23 апреля 2013
Моему ребенку было в таком круге неудобно, мы его почти сразу отдали.
Семен Семеныч 23 апреля 2013
Мы брали дельфин, все отлично, хорошо, плюхаемся.
Просто он ооочень любит купаться а держать голову 20-30 минут спина не выдерживает. А так он себе спокойно колбасится, а я сижу на табуретке рядом. Только обязательно быть рядом. Они потом начинают выгинаться и могут перевернуться. А так все ок. Мы довольны.
nat-k 23 апреля 2013
а моя плавала с месяца до 6-ти - 7-ми где-то, потом научилась поднырывать вместе с кругом, пришлось дальше без круга ее тягать по ванной, но в целом очень неплохо, каждый день от 10 до 30 минут плавали в зависимости от настроения, на развитие хорошо влияло, старший сын плохо развивался физически, поэтому с младшей я занималась очень активно этим.
anna2104 23 апреля 2013
фигня!
Deliria 23 апреля 2013
Нам на несколько месяцев реально облегчил жизнь такой круг.
Ребенок любил купаться, мог плескаться и полчаса, и час, спина отваливалась. А так - круг надели - и плещется. Минут 10 позанимались, поплавали-поныряли, и в круг.
автор Лунтик-паунтик 23 апреля 2013
Ответ дляanna2104
фигня!
чому?
Keyra 23 апреля 2013
Мы плавали какое-то время. Очень помогло спину разгрузить. Только, конечно, надо всегда быть рядом. А то доча то водичку попить норовила, то перевернуться вместе с кругом. Ну и когда ребятёнок научится сидеть, круг уже не нужен. По крайней мере мы месяцев в 6 перестали пользоваться (если не раньше, я просто уже не помню).
ira272910044 23 апреля 2013
Дочери сейчас 5 месяцев. Купаемся каждый день по часу. Одна из лучших наших покупок. На фото дочери месяц.
автор Лунтик-паунтик 23 апреля 2013
Ответ дляira272910044
Дочери сейчас 5 месяцев. Купаемся каждый день по часу. Одна из лучших наших покупок. На фото дочери месяц.
такі класненькі)