.АлексА.• 15 сентября 2015

Угостите 1ст.л. безмолочной смеси или каши:)

Девочки, пожалуйста, угостите 1ст.л. безмолочной смеси или каши.
Заболел попугайчик, орнитолог назначил лечение и прикорм. Посоветовал NAN, но цены на него ого-го. У меня нет чёткого указания какая ТМ, NAN-это то, что орнитолог рекомендует. Буду рада любой безмолочной смеси:)
white_Zefirka• 15 сентября 2015
у меня нет к сожалению) но думаю девочки поделятся))
автор .АлексА. • 15 сентября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
Очень на это надеюсь.
nikitina-13• 15 сентября 2015
У меня есть почти полная банка нан кисломолочный- использовалась одна ложка.
автор .АлексА. • 15 сентября 2015
Ответ дляnikitina-13
Спасибо, но мне нужна безмолочная смесь:(
nova_mama• 15 сентября 2015
Есть каша Карапуз мультизлаковая, как на фото. Для детей от 6 мес. Но там сахар в составе - такое можно попугаю?
Молока в составе нет. Крупы, бактерии, сахар.
anzhela1707• 15 сентября 2015
А какие симптомы у попугайчика? У меня то-же приболел.
anzhela1707• 15 сентября 2015
Я живу в небольшом городе ,где ветеринаров- орнитологов нет . Всю информацию с нета черпаю.
автор .АлексА. • 15 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
про сахар не знаю:(
автор .АлексА. • 15 сентября 2015
Ответ дляanzhela1707
Написала свой номер в ЛС
автор .АлексА. • 15 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
А где Вы территориально?
anzhela1707• 15 сентября 2015
Ответ для.АлексА.
про сахар не знаю:(
Я, думаю. можно сахар ,т.к. иногда рекомендуют смешивать кашу с раствором глюкозы ,для поддержания сил.
автор .АлексА. • 15 сентября 2015
Ответ дляanzhela1707
Нам в поилку назначил именно глюкозу