Тролю как могу• 15 сентября 2015
Пицца на сковороде!!!
Дайте пож. рецепт быстрой и вкуснючей пиццы на сковороде-интересует больше тесто как делаете хорошенькое?
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
зачем такое д цо варганить закажите в пицерии
пицерии,выбачайте ,у нас нет
На иголках• 15 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
пицерии,выбачайте ,у нас нет
как это нет?
ни одной?
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
как это нет?
ни одной?
не все же в Киеве живут или других больших городах? Это вас так удивляет?
evgeniya_vg• 15 сентября 2015
я так делаю: 4 ст.л сметаны или кефира, 4 ст.л майонеза, 2 яйца, 9 ст.л муки, пол чайной ложки соды
Аннуитет• 15 сентября 2015
’пицца на сковороде’ - это не пицца, это подобие омлета с майонезом. отвратительная штука.
ЧукИГеки• 15 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
просто Вы не умеете ее готовить)
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
просто Вы не умеете ее готовить)
тааак, пошла пробовать готовить.
На иголках• 15 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
ну понятно не все но что в маленьких городах нет пицерий?
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
у нас нет
evgeniya_vg• 15 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
тааак, пошла пробовать готовить.
вот этот рецепт по которому я готовлю
А я с косою• 15 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
+10000000000
Испортила классные ингредиенты.
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляevgeniya_vg
вот этот рецепт по которому я готовлю
я поняла, спасибо!
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляevgeniya_vg
вот этот рецепт по которому я готовлю
лук вы никогда не добавляете? он не приготовится?
Я шалунья• 15 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
О, в маленьких поселках я недавно столкнулась и кофе калашматят растовримый еще
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
другой у нас и не калашматят
Я шалунья• 15 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
другой у нас и не калашматят
А чего Вы обиделись , я пишк
у о своем поселке там где я родилась , баров настроили а кофемашину не покупают .
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
А чего Вы обиделись , я пишк
я не обиделась,так и есть -поэтому все готовим дома
evgeniya_vg• 15 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
в начинку кладу лук
Ksenia 2008• 15 сентября 2015
мама готовит, очень вкусно получается: Для теста:
Для теста:
4 ст ложки сметаны
4 ст ложки майонеза
2 яйца
9 ст ложек без горки муки
1/2 ч. ложки разрыхлителя
сарделька
кетчуп
сыр
помидор
лучок
либо все что вам пожелается
Замешиваем тесто, жидкое как на оладьи, трем сардельку, режем помидор, трем сыр.
Выливаем тесто в сковороду, поливаем кетчупом, выкладываем сардельку, посыпаем помидорами, посыпаем сыром и зеленым луком.
Накрываем крышкой и ставим на чуть разогретую плиту. Жарим на среднем огне минут 10 до готовности
Для теста:
4 ст ложки сметаны
4 ст ложки майонеза
2 яйца
9 ст ложек без горки муки
1/2 ч. ложки разрыхлителя
сарделька
кетчуп
сыр
помидор
лучок
либо все что вам пожелается
Тролю как могу
• 15 сентября 2015
Ответ дляyulyaюля
автор, да не надо такую готовить, гадость редкостная, делала по тому рецепту что вам дали - есть ее не смогла, выбросила . Лучше сделайте в духовке обычную
делаю обычную всегда-очень любим.Но хочу и эту попробовать - пока не попробую -не успокоюсь
Вечный двигатель• 15 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
а, ну тогда попробуйте
по сравнению с обычной это и не пицца совсем получается, только продукты зря перевела
Мая твая не панимать• 15 сентября 2015
Ответ дляyulyaюля
+10000000000 Я тоже решила как-то попробовать, выбросила все продукты! Если что, вообще, готовлю очень хорошо!
Татьяна-22• 16 сентября 2015
Как писали выше, вы просто не умеете ее готовить. Получается очень вкусная и сытная пицца. Нямка)
Моська-слон• 16 сентября 2015
Пицца на сковороде это г.. из г.., еще и майонез, там и так одни Ешки, а если его еще и пережарить, то получится вообще гремучая смесь. Уж лучше обычный омлет сделать. А пиццу пеките по нормальному рецепту в духовке,ИМХО
Татьяна-22• 17 сентября 2015
майонез используется для приготовления теста, правда мы делали без соды. Тесто не очень жидкое, сверху томатная паста начинка и тертый твердый сыр, накрыть крышкой. Нмяка)