Не буду• 15 сентября 2015

Девочки подскажите бабку целительницу хорошую в киевской обл. Очень надо!

Девочки, хочу повезти ребенка ( 6 лет) к бабке. Сильно боится темноты, спит только с нами. А сейчас начались моргания с закатыванием глаз. Глисты исключили. Анализы в норме. Посоветуйте проверенную в киевской обл. Заранее благодарна!
Чукча Мукча• 15 сентября 2015
Можна написати особисто?

автор Не буду • 15 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Можна написати особисто?
Да конечно! Я буду рада и благодарна любой информации!!!
VanileFlower• 15 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Можна написати особисто?

и мне напишите !
МамаТуся• 15 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Можна написати особисто?
Здравствуйте. и мне,если можно.
автор Не буду • 15 сентября 2015
Расскажу вам свою историю! Была я у одной женщины (’бабки’) лет 7 назад. Не могла забеременеть. После нее, в этот же месяц! Она очень сильная! Очень! Она читает молитвы, выкачивает. И говорит, что видит! Денег берет сколько даешь. С собой иметь яйца домашние, хлеб, платочек. Все можно купить на месте ( соседи бизнесс наладили) Но есть одна проблема. Чтоб к ней попасть нужно выстоять очередь. Летом там люди разбивают палаточный городок и живут неделями. Зимой машин меньше. Мы были ранней весной и ждали пару суток. Это очень утомительно, хотя и есть где покушать ( соседи рядом кафешку открыли) и переночевать можно ( тоже соседи сдают). В очереди наслушаешься таких историй, людям реально помогает от всего! Если никого больше не найду поеду к ней, просто не представляю как с ребенком это выдержать. Без очереди там только до года детей пропускают, и то с боем. Живет эта женщина в селе Антонов,Сквирского района,Киевской области. Тел нет. Там ее все знают. Мы просто приезжали и занимали очередь и ждааали! Вдруг кому- то надо ! Но может у кого- то еще есть контакты подобных людей. Буду благодарна!
ЖонДуан• 15 сентября 2015
В Баришевском районе а Силичевке есть Юра,тоже хвалят.
Басноплетка• 17 сентября 2015
Есть такие ...у них дар Божий но искать нужно.... много всяких шарлотанов...Первое -они не берут деньги...не сидят около шаров.... к ним огромные очереди, они не идут на битву Экстрасенсов :)) как Курилова :))) и их окружаю иконы.... Мне моя подруга подсказала целителя и мне он помог я и благодарна ему за его помощь . И работу он делал 2 часа после чего я поехала в 3 разные церкви и прочитала те молитвы которые он мне дал. Кто нуждается могу разве что тел его дать 0995543130 многим людям он помог. Рассказывать много можно но лучьше побывать
Зубная фея• 18 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
Спасибо! А где он живет?
На иголках• 18 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...

Неваляшкина• 19 сентября 2015
Девочки, кто зайдет прочитать этот вопрос, не верте Басноплетке.Так как этого псевдоцелителя рекламируют во всех подобных вопросах! Поверте!
Стопясят раз обсуждала• 23 сентября 2015
мне моя знакомая посоветовала пойти до экстрасенса. Уже лет 7 как нет счастья и в личной жизни и по здоровью. Но он не из битвы экстрасенсов. Принимает людей у себя дома уже около 8 лет. 7 лет назад мне моя свекровь после развода с мужем испортила мне мою жизнь,ходила по всех бабках и делала на меня ужасные вещи. Потом мне подруга посоветовала этого целителя или экстрасенса за что я ему очень благодарна что он помог мне поменять мою жизнь и поверить в себя. Была только раз у него сеанс проходит 2 часа после нужно ехать в 3 разные церкви помог поверить в себя. Таких сильных людей как он очень мало. Видит полностью все, даже мои мысли знает.Вот его номер 0634356814 Не знаю как и кому ктото помог но мне очень помог этот экстрасенс… денег берет У сколько положеш таксы у него нет принимает по записи живет в Киеве и принимает у себя дома
На иголках• 24 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Хватит себя парить во всех темах про гадалок!!!!!! Здесь не лохушки сидят, как Вы думаете!!!!