Дюагональ• 15 сентября 2015

Ученые назвали самый сексуальный рост и вес женщины

Ученые из Абердинского университета в Шотландии уверяют, что установили прямую взаимосвязь между объемами тела и сексуальностью женщины…

Ученые умы, правда, говорят цифрами. Мол, мужчины всегда будут восхищаться женщинами с индексом массы тела от 22,8 до 24,8.

А проще говоря, это девушки ростом 165 сантиметров и весом 65 кг. Пропорции уж совсем не модельные. Но ученые свою точку отстаивают. Мол, именно женщин с такими параметрами выбрали мужчины на многочисленных экспериментах.
Подробнее: http://liwli.ru/lifestyle/uchenye-nazvali-samyy-se...
B i r u z a• 15 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
простите)) мучает вопрос: а что у Вас на аватарке изображено?
это мои 35-40 кг веса, вид со спины

Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А у меня индекс какой? 175 см и 54 кг
минус десять
Смайлик• 15 сентября 2015
я ростом 165 см, но на мне уже безобразно 60 кг сидит, в кости мелкая и получается такой пухлик))) в 65 вообще пончик буду. Что-то там ученые просчитались на счет идеального веса)))
автор Дюагональ • 15 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык

А у меня? 171см / 57 кг.

У вас почти 20
Чики-брык• 15 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

У вас почти 20

Это хорошо или плохо?
Виннипуховна• 15 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
а на мне и 55 ужасно ) ну в одежке, ещё кое-как, но без нее... Бррр )) а до 48 уже хорошо
автор Дюагональ • 15 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык

Это хорошо или плохо?

Все у вас отлично, а до идеала шотландских ученых надо наесть кг 7 еще))))))))
Чики-брык• 15 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

Тогда я буду просто пухлой...

Как прочитала про идеал - смеялась))).
ТрамвайGirl• 15 сентября 2015
У меня 165 и 45 кг . Єсли я наем 20 кг , я буду похожа на колобок, на такой сексуальный колобок

Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2015
Автор, насколько я понимаю, такой индекс может получится при сочетании разных вариантов роста и веса. Вы в курсе, как индекс считается? Это вес, делённый на рост в квадрате. При чём тут 165 см роста и 65 кг веса?