23 апреля 2013

Очень любопытно а почему Вам нравится курить?

Я не курю. В детстве с подружками ради интереса покупали сигареты поштучно и баловались, но никто из нас курильщиком так и не стал. Мне очень интересно понять, какой кайф от курения, что Вы чувствуете, когда курите? В чем смысл?
Виниловая пластинка 23 апреля 2013
Курю только когда выпью! Алкоголь требует никотина))))
Алина1111 23 апреля 2013
я вот тоже не могу понять в чем смысл курения??
vesna-letoo 23 апреля 2013
Не курю)
Чупа-чупс 23 апреля 2013
вкусно , привычно...
APSI-DEIZI 23 апреля 2013
привычка
Фиона Шрековна 23 апреля 2013
лично я не курю
и меня ужасно бесит если рядом со мной кто-то курит, тем более если я голодная
у меня сразу начинает болеть желудок
а тех кто первым делом утром бежит курить после сна я вообще не понимаю
Ello 23 апреля 2013
привычка...противная конечно,но я без сигареты не могу, прям дышать мне сложно
Пешеходик 23 апреля 2013
привычка
Обращеница 23 апреля 2013
а я полтора месяца назад бросила, до этого 15 лет курила
это не более чем дурная привычка которая разрушает человека
Апрель Ивановна 23 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
привычка
Все говорят, что привычка.
А считаю, что это зависимость.
Как алкогольная, наркотическая.
Капитанша 23 апреля 2013
Зависимость! Хотя я вкус сигарет не переношу! Воротит от них!
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
привычка...противная конечно,но я без сигареты не могу, прям дышать мне сложно
а какие у Вас ощущения? Вам нравится курить? Это приятно?
Женщинас 23 апреля 2013
Просто кайф) Я люблю курить вечером на балконе, когда деть уже спят или с подружкой в кафе, или на даче с ноутом в гордом одиночестве... Правда не курю уже пол года. Гадость это... Вот стану старой и буду снова курить, тогда уже все равно будет))
Ello 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а какие у Вас ощущения? Вам нравится курить? Это приятно?
да, мне нравится курить,да, мне приятно. Бросать конечно собираюсь,но все никак не выберу место и время))
Женщинас 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а какие у Вас ощущения? Вам нравится курить? Это приятно?
Мне приятен вкус. Я могу курить только те сигареты, которые я люблю. Просто зарядиться никотином меня никогда не тянуло. Мне приятно брать сигарету в рот, выдыхать дым) Да, это приятно. Я никогда не курила на бегу. Если уж курить, то в кайф..
Gra_Nata 23 апреля 2013
автор, Вы хотите начать курить?
Чего спрашивать, попробуйте, может ощущения будут не те, что в детстве.

Зы. не курю. никогда не хотелось, и мне почему то не интересно, какие ощущения.
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляGra_Nata
автор, Вы хотите начать курить?
Чего спрашивать, попробуйте, может ощущения будут не те, что в детстве.

Зы. не курю. никогда не хотелось, и мне почему то не интересно, какие ощущения.
Честно? Да. Но не начать курить, а разок курнуть для испокоения нервной системы, чтоб расслабиться. Слышала не раз, что многие курильщики курят, особенно часто, когда нервничают.
Чупа-чупс 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Честно? Да. Но не начать курить, а разок курнуть для испокоения нервной системы, чтоб расслабиться. Слышала не раз, что многие курильщики курят, особенно часто, когда нервничают.
это способ отвлечься, переключиться - вполне заменим травяным чаем, шоколадом и т.д.

ритуал в общем
ENDI 23 апреля 2013
Для меня курение-это только МОЕ время,этих три минуты я принадлежу только себе-думаю,успокаиваюсь,мечтаю...А еще,это привычка держать что-то во рту,меня долго не могли отучить от соски,потом грызла ногти,а сейчас сигареты
Ponomarenko208 23 апреля 2013
Это моя слабость, одна из немногих.
Удовольствие сомнительное, конечно, но чем-то сам процесс мне очень нравиться!
Преиодически я беру верх над ней и не курю год-два, но, как говориться алкоголиков и наркоманов бывших не бывает. Курю немного, только на отдыхе в кафе (сейчас на открытых площадках) или в гостях у незамужней кумы. Дома, при детях, на остановках... не курю. Не хочу чтоб детки видели и знали.
Хотя понимаю, что это на их выбор курить или нет в будущем мало влияет, так как мои родители никогда не курили и вообще в нашей большой семье никто не курил, а меня и брата угораздило!
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
это способ отвлечься, переключиться - вполне заменим травяным чаем, шоколадом и т.д.

ритуал в общем
Шоколад помогает увеличить чувство удовлетворенности, но спокойствие он мне не дает. А вот точно, пойду по сусекам поскребу, может, чай найду... спасибо!
Ponomarenko208 23 апреля 2013
У нас прям клуб анонимных курильщиков
Как в фильмах - ’Здравствуйте, меня зовут Вася и я алкоголик...’)))
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
не, я еще тут. наверно, все-таки пойду попробую покурить.
Ello 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Честно? Да. Но не начать курить, а разок курнуть для испокоения нервной системы, чтоб расслабиться. Слышала не раз, что многие курильщики курят, особенно часто, когда нервничают.
ой не надо, раз поробуете и потом еще-еще и пополните ряды курильщиков, луччше купите банку красной икры и съешьте...больше толку будет
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
ой не надо, раз поробуете и потом еще-еще и пополните ряды курильщиков, луччше купите банку красной икры и съешьте...больше толку будет
а что икра от нервов помогает?
Ponomarenko208 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
не, я еще тут. наверно, все-таки пойду попробую покурить.
Очень-очень не советую! Первый раз закурить намного легче, чем потом делать вид, что курить совсем не хочеться... и бросать... бросать... бросать....
irinasuvorova 23 апреля 2013
и мне нравится очень курить без этого не могу
Ello 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а что икра от нервов помогает?
а вдруг поможет,я просто икру люлю,если б мне предложили сигареты или каждый день по банке икры,я б и курить бросила))))
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
а вдруг поможет,я просто икру люлю,если б мне предложили сигареты или каждый день по банке икры,я б и курить бросила))))
и я обожаю... как раз в холодильнике завалялась, я за нее и забыла, пойду поем)))
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Честно? Да. Но не начать курить, а разок курнуть для испокоения нервной системы, чтоб расслабиться. Слышала не раз, что многие курильщики курят, особенно часто, когда нервничают.
брехня. ни фига оно не помогает.
я курю. уже лет 8-9
мне просто нравится курить. и это не вреднее, чем дышать нашим воздухом нынешним или колбасу есть хз из чего сделанную