Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013
Короче в шоке в првую очередь от себя. ну и от остального. ИЗМЕНА
в первую очерь хочу написать- хотите плюйтесь, топчите ногами кидайтесь тапками.......у каждого своя история и свои ошибки ...
Моя история: Замужем почти 6 лет ( ребенок)
МУЖ у меня стал говном- в прямом смысле..за проследний год-два ни копейки в дом, все деньги на дружков с пивком....мне никакого должного внимания- ТОЛЬКО ПЬЯНЫЕ СЛЮНИ_ЛЮБЛЮ ЖИТЬ НЕ МОГУ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
семб. обеспечиваю я ( на сколько могу)...ЖЕНЩИНОЙ СЕЯЬ ЧУВСТВОВАТЬ ДАВНО ПЕРЕСАТАЛА- ВСЕ САМА И ТОЛЬКО САМА- как говорят как ломовая лошадь.....а хочеться еще быть ласковой , женственной......
повода мужу не давала никогда обо мне что-то думать ( о себе симпатичная, при фигуре.....это так к слову)
раньше и думать не думала об измене---- хотя многие говорили, что в этом ничего страшного нет- раз уж рядом такой муж- объелся груш.....САМА МАМА МНЕ ЭТО СОВЕТОВАЛА- найти увлечение....
так вот ( я вообще не любитель спиртоного)
НО случилось то, что случилось!!!! на ДР друга я выпила 1,5 бутылки шампанского. с мужем мы пришщи порознь!!!!! я сама по себе он- сам. сидели в разных концах стола....в общем он тупо ушел ( нажрался и ушел.....((((
НУ И ВОТ!!!!!! Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ С ЕГО ЖЕ ДРУГОМ!!! ( все видели , что мы целовались!!!) мужу никто ничего не скажет ( ну пока что)...так как считают, что я с ребенком- последняя ниточка, которая жержит его в этой жизни.........
после этого случая- ясное дело как со мной начали сквозь зубы общаться----мне очень от этого больно...я понимаю, что сделала ОШИБКУ......БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!
не мне больней от того, не то что я изменила мужу. А ОТ ТОГО КАК СО МНОЙ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ - НАТЯНУТО!!!!
даже те, кто сам говори-что мне ничего не мешает - это сделать....
спасибо, что дочитали до конца))) мысли в кучу собрать не могу
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2013
в вашей ситуации ничего не имею против измены (сам виноват)....но изменять с дружком мне кажется глупо ...вам надо изменять с таким человеком которого потом можно рассматривать в мужья,а не дружка который наверно такой же как и ваш муж...пьянь и свинь
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а я Вас не осуждаю, по пьяни все может быть (сама конечно так не делала и больше 100г вина не пью) просто хочу Вас поддержать, все как-то разрулится, видно другу Вы нравитесь.
спасибо ВАМ!
я обычно не пью столько....это вообще не я была-я не знаю, что на меня нашло
перед этим очень сильно поругались с мужем
Зоркая Зорро• 23 апреля 2013
Расскажите все мужу сами. Все равно рано или поздно кто-то это сделает за Вас.
Пенек Возмездия• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
без опыта...ДУРА Я((((
я сама не могу понять, что на меня нашло!!!!
так вы изменили по-взрослому,или только оцеловались? Чето я не поняла
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ну он не такой- друг его- он галантный даже очень...СИМПАТИЧНЫЙ
ну это не важно
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ- ЗАЧЕМ ЖЕ С ДРУГОМ
ну это не важно
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ- ЗАЧЕМ ЖЕ С ДРУГОМ
Голубая фишка• 23 апреля 2013
вот вам и друзья! нах... такие друзья нужны. уж лучше их совсем не иметь, чем таких.
а про поцелуй, не нужно это делать демонстративно. измена о которой догадываются и открыто делать шаги-разные вещи. главное не оправдывайтесь
Соня-сонятко• 23 апреля 2013
А как друг с Вами сейчас общается? Он тоже говнюк, как Ваш муж или нет? Он-то не растреплет? Ох-х-х, мужики треплются хуже нас, девушек....
Таракашечка• 23 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Главное,не переживайте.Что не делается - то к лучшему.Ваш муж сам виноват в том,что случилось.Не корите себя.А продолжение-то будет с тем мужчиной?
Вот я согласна полностью-что сделано,то сделано,а грызть себя изнутри-последнее дело.
Тем более ваш рогатик сам виноват!
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2013
Было бы чего расстраиваться, если муж реальное говно...Думаю в ситуации,когда друзья нормально общаются с Вашим мужем,зная как он с Вами себя ведет, их мнение должно Вас не волновать вобще!
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ПО ВЗРОСЛОМУ!!!!
ГЛЮкоза• 23 апреля 2013
вы просто поступили так как он этого заслуживает, если был бы нормальный муж то точно такое не позволили себе бы сделать.
Если вы пришли порознь, сидели отдельно.. какая ето семья и отношения?
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ДА НЕТ, он не такой...он не расскажет это уж точно!!! он сам мне говорил всегда- что б не бросала мужа...
Таракашечка• 23 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Просто целовались? Чи блин не измена
Та не-все было.читайте выше
Соня-сонятко• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот где логика? А у Вашего нового семья есть?
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы ответили точно так же как и моя мама)))
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляNina367
Добавлю еще. Теперь заодно проверите кто Вам друг, а кто нет. Не хотят общаться, пусть идут городами
да уж- действительно
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Хороший друг

Отлично друга поддержал,не ну а чего жене пропадать

Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
нет семьи нет
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Темка-то активная!!!!!!!! Автор отвечать не успевает))).
ТОЧНО))))
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Бывает... а кто теперь с вами так общается? Ваши друзья, которые это видели?
да, именно они!!!!
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
Ну и как друг в постели,вам понравилось?
НЕТ!!!!!!! ОТНЮДЬ!!!!!!!!
или может за 8 лет- я привыкла к мужу,
НООО НЕТ_ это абсолютно не то, что я люблю
или может за 8 лет- я привыкла к мужу,
Яичница с беконом• 23 апреля 2013
Хотите верьте,хотите нет,сама вчера в первый раз изменила мужу и ни капли не жалею,жить просто стало невыносимо,когда дома на тебя орут,а другой мужчина пишет солнышко мое,хорошая моя,удержаться тяжело.Живем один раз,и я строгого воспитания,и всю жизнь обзывали любовниц проститутками,а сейчас ни каплю не жалею,за все время замужества сегодня проснулась счастливая и очень спокойная, и совесть моя молчит,потому что знает что я права.Держитесь автор.Вы женщина,а не ломовая лошадь Вы заслужили счастья просто потом что Вы женщина!!!!!!!!!
Соня-сонятко• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
нет семьи нет
Может стоит продолжать с ним отношения... Если он галантный, симпатичный, хорошо к Вам относится... Вы такой вариант не рассматривали? Вот, честное слово - я против измен, но в Вашем случае я на Вашей стороне. Думаю Вы это сделали от досады, от обиды, и от того, что рядом с Вашим говнюком перестали себя чувствовать женщиной.
Что - то анекдот вспомнился: Розочка !
Я тут в интернете прочитал, шо 2013 год переживут только те знаки гороскопа,
у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион...
Шо делать будем, Роза?!
- Моня не шкварчи: все шо смогла - уже сделала!
Жить будешь долго и счастливо!
А по делу: Я вообще противник измен. И вообще не пойму зачем Вы терпите такое отношение к себе? Если есть возможность уходите к маме и начните искать себе нового кандидата. Но раз дело такое сделано. То первой в друзья не набивайтесь, в случае если друзья сами позвонят/встретят и начнут расспрашивать, Вы скажите: Ничего не было. А если Вам в ответ скажут, что любовничек раскололся, то на это Вы скажите: Что секс если и был, то был такой слабенький, что Вы его не помните.
Шо делать будем, Роза?!
Жить будешь долго и счастливо!
Кусочек Сыра• 23 апреля 2013
Автор, вот Вас тут поддерживают.. Я не знаю даже..
Я считаю, что если муж у Вас му*ак, то разводитесь !! А то, как Вы поступили - просто пипец
У нас в компании есть похожая парочка, он- любитель выпить и погулять ( и на жену с ребенком не особо внимание при этом обращает,) и он, жена его - жалуется всем постоянно , что муж у нее паршивый.. На последней тусове зажигала с нашим общим другом пока Саня ( муж ее ) пьяный был.. Год прошел, а ее иначе как Б. Не называет никто...